ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу выразить огромную благодарность доктору Калганову Ивану Дмитриевичу. Доктор очень понравился и профессионализмом и деликатностью. Не нагнетал обстановку, не запугивал, очень конкретно и по существу в спокойной манере объяснил ситуацию и подобрал терапию. Появилось чувство уверенности в результате, да и состояние стало значительно лучше после нескольких дней лечения.
     
  2. Влада

    Влада Guest

    Дорогие женщины, найдите себе врачей через знакомых, но только не приходите сюда. Тут вам выпишут кучу нереальных диагнозов, нарисуют кучу проблем, даже которых у вас нет, чтобы вы раскошелились и сдали тонну анализов у них в клинике. Вам выпишут самые дорогие лекарства, которые только возможно. И даже они вам не помогут, чтобы вы обратно вернулись к ним в клинику за очередным платным рецептом. Женщины, которые собираются рожать и вести беременность, поберегите себя, свои нервы, а главное малыша. Сама несколько лет подряд лечилась тут. Оставляла зарплату на анализы, лекарства и в течение 3 лет меня лечили, пока не нашла врача по знакомству. Девушки, меня вылечили за неделю и я потратила на все про все не больше 1500 р. ЭТО НОРМАЛЬНО???? Мне уже приписывали все заболевания мира, оставалось только умереть. После лечения в этой поликлинике, нужно отдельное лечение нервной системы. НЕ ХОДИТЕ СЮДА! ВСЕМ ВСЕ РАВНО НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ - У ЛЮДЕЙ В ПРИОРИТЕТЕ ДЕНЬГИ!
     
  3. Влада

    Влада Guest

    Ужас, я полностью верю Лизе, так как сама столкнулась с некомпетентными женскими врачами этой поликлиники. Лечилась у каждого в течение 3 лет. Все только выписывали дорогущие антибиотики (которые не помогали, а наоборот ухудшали физическое состояние. Я не могла есть, все время меня рвало от еды) и назначали не менее дорогие анализы. Врачи - убийцы. Им все равно на наше здоровье, важнее деньги. Верю в карму, что им все наши страдания вернутся. Вылечилась за 1 неделю за 1500 р. через знакомого гинеколога НАВСЕГДА. Обращайтесь сразу к знакомым!
     
  4. Влада

    Влада Guest

    И кстати, когда анализы сдавал мой муж, ему так же сказали, что его избранница (я) чуть ли не шлюха подзаборная. Это как понимать?! Ужас, реально язык не поворачивается называть этих людей ВРАЧАМИ . А самое печальное, что с этим никто бороться не будет. Страшно обращаться за помощью в наше время, когда кругом коррупция и люди без души.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Наталья: Наталья, ответ очень простой и никакого бреда. Просто на просто, хотела сама справиться со своей проблемой. Обращение к своему врачу произошло через родителей. Не хотела огорчать родителей своей проблемой. Но УВЫ пришлось. Так что, бред - это ВЫ.
     
  6. Е.

    Е. Guest

    У меня появилось пятнышко под ногтем на руке, я попала к дерматологу Бербушенко Л. М. Она посмотрела, сделала предположение, что это грибок, но каких-то исследований назначать не стала, мотивируя это тем, что пятно в середине ногтя и туда не подобраться! Соскоб сделать тоже не предложила, сказала отращивать ноготь до пораженного участка и потом пораженную часть принести на исследование. На мой вопрос о назначении предварительного лечения, чтобы грибок не разрастался, развела руками, мол, не могу, ведь тогда исследование ничего не покажет.
     
  7. Обратилась с острой болью на 8 месяце беременности к доктору Степанову. Случай был сложный (пульпит самого дальнего зуба), учитывая, что рентген при беременности нежелателен (и хотя у меня было разрешение от гинеколога, доктор отказался делать его до родов, за что ему, спасибо - безопасность ребенка дороже теоретического минимального риска зубом - о чем мне доктор и напомнил). Доктор выполнил сложнейшие манипуляции, сведя все возможные риски к минимуму. Так как довольно часто лечу зубы - есть с чем сравнить. Спасибо за отличное отношение и первоклассно вылеченный зуб!
     
  8. В 2012-2013 гг. по договору с п-кой Минэкономразвития вела мою беременность врач Скачкова Е. В. В общем, я бы рекомендовала данного врача как достаточно грамотного специалиста. Я бы оценила её работу на 9 из 1О (была пара шероховатостей в личностном подходе, ну это простительно для молодого врача). Дорогая Елена Владимировна! Спасибо Вам за вашу работу и примите искренние поздравления с рождением дочери! Будем ждать вашего возвращения к работе.
     
  9. githenhi

    githenhi Guest

Поделиться этой страницей