ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Уже не первый год очень довольна обслуживанием по дмс. Понравились кардиолог Флегонтова М. Н. и я в восторге от аллерголога Бабаевой Н. А. - невероятно позитивная и профессиональная врач! У аллергологов наблюдаюсь всю жизнь - более полной информации по моему заболеванию никто не давал.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Осталась недовольна построением процессов в терапии: пришла к другому врачу, заболела голова - прежде чем выпить таблетку, хотела померить давление - так как есть с ним проблемы. Чтобы просто померить давление просидела 2.5 часа в очереди у дежурного терапевта. При том, что я и сама умею мерить, ни аппарата мне никто не дал, ни помогли в процедурной или на ресепшене - все сказали сидеть на прием к врачу. Якимова Н. В. - неприветливая и сухая.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте, кто нибудь знает, где сейчас работает Чекунков М. В. Позвонила в поликлинику, но мне сказали, что он уже у них не работает.
     
  4. Моя история имела продолжение в июне 2014 г. после того, как здесь появился мой первый отзыв, из поликлиники минэкономразвития позвонила заведующая, кажется, хирургического отделения. Она начала настаивать на операции или на крайний случай повторном обследовании, растревожила меня, пришлось пойти в онкодиспансер Можайского района. Грудное кормление к тому моменту завершила, грудь значительно уменьшилась. Врач пожилая дама, произвела впечатление многоопытного работника. Не нашла вообще ничего! На всякий случай назначила узи - тоже ничего! На всякий случай посоветовала ежегодно проверяться, дала разные рекомендации. Так что, как в народе говорят, семь раз отмерь, глядишь и резать не понадобится.
     
  5. Очень благодарны Светлане Владимировне Королевой. Порадовала внимательность, личностный подход, вежливость и результаты лечения. Заметили, что к работе подходит ответственно и с интересом. Спасибо, что Вы спасли наш брак и у нас родилась дочка, которую мы так долго ждали. Низкий Вам поклон.
     
  6. Lena

    Lena Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Lena: Были с супругом на приеме у Светланы Владимировны с подобной проблемой год назад. Грамотный врач, внимательный. Спасибо ей. Проблема разрешилась, думаем о втором малыше.
     
  7. Выражаю свою искреннюю благодарность хирургу поликлиники Кривошееву Сергею Николаевичу! Такими сотрудниками поликлиника может по праву гордиться. Была в отчаянии от диких болей в коленном суставе. Обращалась к специалистам, но никто не оказал мне действенной помощи, а главное - не помог разобраться в причинах этих болей. И только Сергей Николаевич спас меня, вернул к жизни, за что ему огромное спасибо!
     
  8. Очень давно обслуживаюсь в этой поликлинике как сотрудник Минэкономразвития. Недавно у нас в поликлинике стал работать хирург Кривошеев Сергей Николаевич. Благодаря ему я избежала операции по поводу варикозного расширения вен. Он назначил мне лечение, которое мне явно помогло. Главное, ушли боли, ходить стало легче. Врач очень вежливый, всегда корректный и внимательный. Спасибо Вам, Сергей Николаевич!
     
  9. Да, ещё, кто религиозен, тоже лучше к ней не ходить - это весьма существенное замечание. Врачи не просто невежды в вопросах веры ( перестали быть зацикленными, а не потому, что есть помощь сверху ) - они ретивые богоборцы. Врачи одержимы завистью и дух злобы поднебесной руководит их действиями. В этой поликлинике традиционно работают только иудеи. Здесь они практикуются по сопутствующей специальности - вредительство. Алтарь. Это Вам не пончики жарить. Когда пахнет жареным, они уничтожают документы и/или смываются. А их дело продолжают другие врачи .
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Уже 2 год хожу в эту поликлинику, сначала по страховке, теперь платно к стоматологу Марине Леонидовне Павловой. Это чуткий, грамотный, высококвалифицированный специалист, которая готова даже жертвовать свое время до и после приема для лечения сложных случаев, не смотря на то, что в отделении кто-то почему-то решил, что 40 минут -это огромное время, которого должно хватить на все. Мы всей семьей ходим к этому чудесному доктору и хотим сказать огромное человеческое спасибо ей и ее медсестре Людмиле Алексеевне. Первый раз встречаю врача-стоматолога, которая готова разбираться не только в проблемном зубе, но и видит связь с другими органами и привлекает других специалистов к лечению пациента Такие врачи должны быть визиткой поликлиники.
     
  11. Подсадили на иглу в урологии, полный развод на деньги, никого не лечат, только подлечивают на очень короткий период времени. Оставил немаленькую сумму денег, лечили простатит. Добрые люди подсказали какое принимать лекарство, заказал в Израиле препарат, принимал два месяца, полностью забыл о простатите. Через три месяца повторно пропью и навсегда забуду. У нас не лечат, только разводят.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Большое спасибо Юрьеву Василию Андреевичу! Благодаря ему, я совершенно перестала бояться визита к зубному врачу. Теперь к нему обращается вся моя семья (4 человека) и многие наши знакомые. Самое главное - это врач, который действительно лечит и в дальнейшем визиты к нему сводятся к профилактическим - 1 раз в год. А ведь впервые обратилась с серьезными проблемами. Побольше бы таких неравнодушных, желающих РЕАЛЬНО помочь людям врачей. Только, наверное, такие врачи невыгодны центрам, ведь они вылечивают.)))
     
  13. Получила ДМС от работодателя, по совету коллег выбрала эту клинику. Не жалею: чисто, красиво, уютно, организация на уровне. Очень понравилась гинеколог Скачкова: внимательная, с пристрастием в, помнит при повторном посещении многие мелочи. Всем ее рекомендую, отличный врач. По ее рекомендации обратилась к маммологу Ивановой - тоже самые положительные впечатления - очень тактичная, внимательная и подробно рассказывает суть проблемы. Обращалась с острым циститом к урологу Анкудинову - видно, что профи, все вопросы по существу, смотрит внимательно, а не для галочки. Антибиотики после посева, УЗИ, общего анализа. Не понравилась эндокринолог Коптева - очень не комфортный стиль общения, но вроде по обследованию все понятно, хотя информацию дала скудную. Но в целом поликлиника очень хорошая, таких мало!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Была на приеме у гинеколога Витоковой С. Л. Прием задержался на 30 мин. Но сидя в коридоре узнала многое, медсестра молодая по всей видимости старшая очень громко говорила про премию, про руководство. Разговаривала на повышенных тонах с администраторами кричала, что снимит премию. Ей надо говорить тише. Вообще поликлиника понравилась только не хочется ждать долго и слушать ссоры сотрудников медучереждения.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Была на приеме у гинеколога Витоковой С. Л. Прием задержался на 30 мин. Но сидя в коридоре узнала многое, медсестра молодая, по всей видимости, старшая очень громко говорила про премию, про руководство. Разговаривала на повышенных тонах с администраторами кричала, что снимет премию. Ей надо говорить тише. Вообще поликлиника понравилась, только не хочется ждать долго приема и слушать ссоры сотрудников медучреждения!
     
  16. Яна, очень сочувствую Вам и Вашей маме. Желаю маме поскорее справится с таким сложным заболеванием. От себя хотелось бы добавить, что направление к психологу-психиатру, видимо, у данной поликлиники стандартна, чтоб у страховой выманить побольше денег. В конце 2008 года лечилась у ЛОРа с негнойным средним отитом. В начале 2009 заболело ухо и я, как можно скорее, побежала к ЛОРу. ЛОР сказала, по ее части, вроде как, ничего нет. Пройдите, на всякий случай, консультацию у психолога. Я, по молодости, пошла к психологу (Владимирову). Он стал выспрашивать у меня, как в общем, дела. Дошел до работы. Стал давить нет ли там проблем. Как, в целом, отношения на работе. У меня, как и у всех в начале 2009 на работе были сложности, только прошло сокращение, я, естественно, сильно боялась, что меня сократят следующей. В итоге этот Владимиров довел меня до слез. Намекал, что я психически нездорова, навыписывал кучу препаратов. В итоге, я больше к нему ни ногой. С психическим моим здоровьем все нормально. Хотя, от посещения гастроэнтеролога Коробейниковой остались только самые лучшие впечатления. Вылечила то, чем мучилась много лет. Вот теперь думаю, идти ли туда к офтальмологу.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Ирина Николаевна - прекрасный специалист! Все четко, вдумчиво, все расскажет, систематично подойдет к лечению, исследованиям. Мне очень повезло у нее наблюдаться.
     
  18. Хочу выразить своё недовольство отделению стоматологии. На протяжении 2-х лет мы с коллегами лечили зубы у Юрьева Василия Андреевича. И были всем очень довольны. В начале прошлой недели я позвонила, чтобы записаться к Василию Андреевичу, трубку подняла девушка (представилась Евгенией) и на мою просьбу записаться к Юрьеву, начала грубо разговаривать со мной, предлагать других врачей и всячески уходить от ответа почему я не могу попасть на прием к своему доктору. Я попросила дать его координаты, потому что у меня уже был печальный опыт посещения другого врача из Минэкономразвития, который чуть не закончился удалением зуба. Евгения в очень жесткой форме мне отказала. Позор руководству, видимо они очень бояться, что все пациенты уйдут за врачом. И правильно делают. Подскажите кто-нибудь номер телефона Василия Андреевича.
     
  19. Очень благодарна врачу-урологу Безирганян Рипсиме Петросовне. Внимательна, доброжелательна, отзывчива. Пришла в поликлинику с дороги , а встретили как родную, утешили, объяснили, успокоили. Большая редкость в наше время. Спасибо Вам, Рипсиме Петросовна, я Вам очень благодарна!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Выражаю огромную благодарность сотрудникам процедурного кабинета 324. Делала по 10 инъекций в/в и в/м. У Овчарук Валентины - золотые ручки! Посещала различных врачей. Вежливое отношение к пациентам и профессиональное отношение к работе. Хорошее впечатление от клиники. Спасибо всем!
     

Поделиться этой страницей