ЛЕБЕДЯНСКИЙ

Тема в разделе "Пищевая промышленность", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Elena-st

    Elena-st Guest

    У меня разные взгляды на эту компанию и на продукцию. Так, например, соки тропикана и тонус мне очень нравится. Тонус оправдывает своё название, т. к. замечаю, что после него чувствую себя лучше. Соки Я тоже хорошие, но цены на них на порядок выше, хотя по качеству эти соки близки к тонусу . Соки и нектары Фруктовый сад мне абсолютно не нравятся. Стоят недорого, но вкус ужасный. И морсы северная ягода тоже не нравятся тем, что очень жидкие. У морсов тропикана гораздо приятный вкус, и они густые.
     
  2. Хорошие соки, вкус натуральный, качества неплохое, цены очень даже доступные, ассортимент широкий. Я всегда покупаю для детей, очень удобны 0, 2 л упаковки, даю детям с собой в школу. Ни с аллергией ни еще с какими-нибудь проблемами мы не сталкивались. Хорошая продукция, мы довольны.
     
  3. Oxegen

    Oxegen Guest

    Сок пьем всей семьей, от компании Лебедянский. Хороший сок, большой выбор продукции. Всегда качественный. Никаких нареканий по-поводу этого сока от других не слышал. Можно и друзьям посоветовать.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Был в Лебедяни и своими глазами видел этот завод, местные хорошо отзываются и о производстве и качестве соков. Очень нравятся морсы завода Лебедянский!
     
  5. J-marykay

    J-marykay Guest

    Очень хороший завод, давно себя зарекомендовал, вкусные соки, большой выбор, особенно нравится вишневый сок, у других производителей он не такой насыщенный и вкусный, а я его очень люблю и покупаю только Лебедянского завода.
     
  6. Is13

    Is13 Guest

    А мне что-то эти соки не очень по душе, кажутся уж слишком разбавленными и дослащенным, да и ненатуральные добавки тоже на вкус ощущаются. Пожалуй, иногда беру только морсы из серии Лесная ягода - и-то потому, что аналогов практически нет.
     
  7. Susli4ek

    Susli4ek Guest

    У этой компании замечательная и разнообразная продукция. Очень вкусные и богатые витаминами новые соки Тонус Active+ , а соки Привет даже разрешены для питания детей в школе. Очень удобно, что соки выпускаются в различной упаковке, всегда можно взять с собой маленький сок, а не тащить литровую коробку.
     
  8. Galka

    Galka Guest

    Покупаю соки Лебедянского завода для детского питания ребенка. Никаких проблем с аллергиями - сок превосходного качества. Богатейший ассортимент продукции. Приемлемые цены. Всем советую!
     
  9. I am

    I am Guest

    Отличная продукция с богатым ассортиментом. Неожиданные вкусовые решения соков, а главное продукция разрешена к питанию детям и больным людям. В сотрудничестве очень хорошо организовываются отгрузки и поставки без проблем, задержек и опозданий. Отличная компания от А до Я.
     
  10. Купила сок Актив Гранат Яблоко Черноплодная рябина, сделала первый глоток и почувствовала что-то неприятное на языке, выплюнула, а там бело-зеленая плесень! Сок не просрочен.
     
  11. Рич выпускает компания кока-кола. Тропикана выпускает пепси. К Лебедянскому они не имеют никакого отношения.
     
  12. Я - заведующая продуктового магазина. С соком Тонус постоянно проблеммы: то плесень внутри упаковки, то вообще недоливают сок грамм на 100, а это ощутимо! Как продавать полупустую упаковку запечатанного сока? Что покупателя сказать? Сама лично люблю сок Тонус , но в последнее время просто опасаюсь его брать и заказывать в магазин почти перестала.
     

Поделиться этой страницей