LASER LOUNGE CLINIC

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    LASER LOUNGE CLINIC 9.00-21.00 Москва, Щетининский переулок, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хожу в эту клинику на лазерную эпиляцию. Подруга посоветовала. Мне очень нравится Laser Lounge Clinic! Чисто, красиво, комфортно. Все приветливые и улыбчивые. Врачи грамотные, обучались в Израиле. Результатом после 2-х процедур лазерной эпиляции на ногах более чем довольна! Замечательная клиника!
     
  3. Хочу выразить свою благодарность Мусаевой Карине, она избавила меня от пигментации на лице. Я прошла курс лечения специальными препаратами в течение 3 месяцев и 4 процедуры Элос-омоложение. Процедура неприятная, но я терпела и сейчас моя кожа ровная без пигментации. Клиника высокого уровня. Карина - прекрасный врач!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Удаляла в этой клинике волосы в подмышках и в области бикини. Очень довольна.)
     
  5. Хочу выразить благодарность Мусаевой Карине за проделанную надо мной работу по омоложению без операции. В мои 57 я выгляжу на 45! Красота требует больших затрат, но это того стоит! Клиника замечательная, уютная, красивая.
     
  6. Подруга порекомендовала клинику Laser Lounge еще в прошлом году. Она постоянный клиент. Я наконец-то созрела и 3 недели назад сходила в клинику на Элос эпиляцию в области подмышек. Клиника красивая, атмосфера доброжелательная. Администратор угостила вкусным чаем, помогла заполнить документы. Перед процедурой мой доктор Ирина провела мне консультацию и назначила уход после эпиляции. Сама процедура прошла комфортно и быстро. Через неделю волосы начали выпадать. Сейчас кожа чистая и гладкая как у ребенка. рекомендую клинику и процедуру!
     
  7. Давно хотела сделать лазерную эпиляцию. Но страх перед словом лазер останавливал меня. Много читала на различных сайтах и форумах об ожогах и облучении. А сейчас сама хочу поделиться впечатлениями о страшной процедуре ) ) Прошла 3 процедуры на ногах в LLC. Процедура лазерная эпиляция не самая приятная, но если сравнивать с чисткой лица, то эпиляция легче переносится. Никаких ожогов и отеков у меня не было. Волосы выпадают очень быстро. И с каждым разом их количество уменьшается. И это правда. Рекомендую именно эту клинику, потому, что у них оборудование современное и цены адекватные. И результат отличный! Отдельное спасибо врачу Ирине!)
     
  8. Давно хотела сделать лазерную эпиляцию. Но все не решалась. Случайно заметила клинику в тихом переулке на Полянке. Зашла, меня приветливо встретили, доктор оказался свободен, любезно согласился проконсультировать меня по данной процедуре. Объяснил про противопоказания, внушил мне доверие и я сразу же решилась сделать эпиляцию на руках. Результатом очень довольна. Спасибо большое Laser Lounge Clinic. Теперь я ваш постоянный клиент!
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Приехала в клинику впервые на элос эпиляцию верхней губы! Во время процедуры, врач сильно обжог верхнюю губу. Очень болит. Естественно больше в эту клинику ни ногой!
     
  10. Я очень недовольна обслуживанием клиники! Запись была на 15-15, я прождала 40 минут и ушла ни с чем. Один раз меня попросили вежливо подождать еще 5 мин, объяснили это тем, что врач заболел и поэтому не справляются. В итоге выходит мужчина врач, конечно же я не согласилась, все таки хотела эпиляцию глубокого бикини. Мне кажется о таком нужно предупреждать клиентов, в итоге потрачено много времени, нервов. И хоть бы извинились, но нет. даже до свидания не сказали, когда я уходила! Обидно от такого отношения!
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Деньги за абонемент не возвращают, в первый раз с таким сталкиваюсь. Десять раз подумайте, прежде, чем делать предоплату.
     
  12. Раньше никогда не задумывалась о лазерной эпиляции, но по совету подруги решила попробовать. Она мне порекомендовала сходить в Laser Lounge Clinic. Позвонила и приятная и доброжелательная девушка по телефону меня записала на удобное для меня время. Придя в назначенное время, меня встретили очень гостеприимно. Вежливая девушка на ресепшене попросила меня присесть и немного подождать. Было время разглядеть интерьер - все по домашнему и со вкусом. Процедура оказалось даже приятной. Я очень плохо отношусь к болезненным ощущениям, но как специалист работал, я даже ничего не почувствовала. Все быстро и качественно, осталось пару волосков, но врач мне сказал, что они сами собой уйдут через несколько дней и действительно. Все было выполнено на высшем уровне. Так же могу сказать про цены, приятно удивили. Я немного приценилась перед тем, как пойти в данную клинику. Цены здесь не ломят, не разводят на дополнительные процедуры и даже при первом посещении, если Вы записываетесь по телефону, еще получаете небольшую, но приятную скидку. Так что мне очень понравился поход в Laser Lounge, и буду в дальнейшем пользоваться их услугами. Спасибо за профессионализм!
     
  13. Valeria

    Valeria Guest

    У меня был опыт в одном салоне еще лет 5 назад, когда меня уверяли, что мои светлые волосы можно удалить фото-эпиляцией. Промучилась 100 лет и просто выкинула деньги. В Лазер Лаунж пришла за подругой, которая стала гладкая, как девочка по ее словам. Сначала прошла консультацию, выяснила все подробно про лазеры, сделали даже пробу на коже. Сейчас прошло уже полгода и несколько процедур. Могу сказать, что очень рада, что наконец-то технический прогресс пришел к нам, что пришел он именно в эту клинику, где работаю очень хорошие профессиональные врачи! Я просто в восторге и даже не ожидала такого результата.
     

Поделиться этой страницей