Lady & gentleman CITY

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. ЮлианаX

    ЮлианаX New Member

    Неплохой магазин, с достаточным выбором брендовых коллекций. И обслуживание всегда радует.
     
  2. Крикун О.

    Крикун О. New Member

    Немаленькая сеть и есть во многих крупных торговых центрах города. Уровень обслуживания достойный, продавцы хорошо разбираются в свих коллекциях, умеют корректно обслужить. Время от времени захожу к ним, когда нужно что-то купить и как правило подбираю без проблем вещь, обувь или аксессуары.
     
  3. Зоя_87

    Зоя_87 New Member

    Заказала зимнее трикотажное платье. Подошло по размеру идеально, немного оттенок не такой как на фото, но отличие не критично. Все равно мне нравится, не первая моя покупка в этом магазине, думаю и не последняя. Обработка заказа быстрая, доставка без опозданий, заказ собирают внимательно.
     
  4. Ренат85

    Ренат85 New Member

    как только появилось приложение магазина, стал заказывать через него. джинсы и футболки покупаю, очень нравится качество этих вещей. по началу если и не корректно работало, то сейчас летает, не зависает и вроде как не лагает, по крайней мере не замечал.
     
  5. Одежда брендовая, цены соответствующие. Вроде все оригинал, по краеней мере у моих вещей качество на высоте- не придерешься. Возврат принимают без проблем, на первую покупку дают минус 10%)
     
  6. Полинка

    Полинка New Member

    Ассортимент разнообразный, очень много вещей сочетаемых между собой. Качество, как и положено у брендов. Продавцы не грубят, со вкусом, товар свой знают, советуют.
     
  7. Недавно зашла к ним и по скидке джинсы купила. Честно говоря, и не думала их брать, но цена была привлекательная, так что не стала себе отказывать.
     
  8. Магазин по качеству не подводит. Захожу не так часто, т.к. магазин далеко от дома находится, но зато когда добираюсь, покупаю сразу несколько позиций. Знаю, что есть сайт и можно там заказывать, но мне почему то удобнее " по старинке", сначала померить, пощупать ткань и только потом купить.
     
  9. В магазине большой выбор брендовой одежды и бывают хорошие скидки. Работают приветливые и внимательные к пожеланиям клиента консультанты. Недавно приобрела в магазине джинсы армани, которые идеально на мне сидят и классно смотрятся. Качество одежды здесь на высоте. Магазином вполне довольна.
     
  10. Обожаю акции в этом магазине. Иногда можно купить классную брендовую вещь чуть ли не 20 процентов от полной стоимости, главное, чтобы размер был в наличии, а вот с этим как раз может и не повезти. И причем под акцию попадают не только прошлые коллекции, но и новые. И как раз в этом время всегда много людей, ну а что, любителей красиво одеться у нас много.
     
  11. Ассортимент всегда самый шикарный. Есть и мои любимые бренды, поэтому стороной и не обхожу.
     
  12. Обожаю эту сеть, в любой сезон можно подобрать модный лук и уйти с покупками довольными.
     
  13. Нравится у вас обслуживание- консультанты вежливые, не назойливые и что главное, очень хорошо разбираются в моде. Только благодаря им смогла подобрать шикарный образ на юбилей, спасибо)
     
  14. Анастасия.

    Анастасия. New Member

    В любой сезон разнообразный выбор и по ценам доступно. В коллекции много известных брендов
     
  15. Ек@терин@

    Ек@терин@ New Member

    Несколько раз по моей просьбе резервировали нужную вещь до визита в магазин, за что отдельная благодарность руководству за чуткое отношение к покупателю. Вниманием персонал никогда не обделяет, и с размером помогают, и с примеркой. Часто акции и скидки, без покупок редко из этого магазина выхожу.
     

Поделиться этой страницей