КРОХА, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРОХА, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД Ногинск г., Автобазовая улица, 25
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ходим в домашний сад уже второй год. Начали посещение, когда доче было 1 год и 5 месяцев. Я очень переживала, все-таки маленькая еще! На мое удивление, адаптация заняла всего пару дней, потом небольшие капризы при расставании и в конце первой недели дочка себя совсем хорошо чувствовала в коллективе сверстников - спасибо воспитателям за чуткое отношение! Этот садик наша палочка-выручалочка - были моменты, что нужно ребенка на выходные оставить. Принимали, да и забрать никак не могли:) уходить не хотела! Рисуют, читают, поделки делают. Мы теперь говорим хорошо, да и стихи уже учим и песни! Я, как мама, работающая мама, за своего ребенка полностью спокойна. Еще раз СПАСИБО.
     
  3. Prostomama

    Prostomama Guest

    При заключении договора хозяйка Ирина казалась милой, активной, доброй. Как только деньги перекочевали ей в карман, всё. Слава Богу, что договор составили только на 2 недели. В первый день забрала ребенка (2,5 года) заплаканного, холодного, но Ирина заверила, что он САМ поел (сам у меня ребенок есть не умеет) и что слёзы - это адаптация. ОК. Поверила. На следующий день та же история, только Ирина весь день отсутствовала и её помощницы сболтнули, что ребенок вообще ничего не ел! И опять же забирала холодного, запуганного, да к тому же и голодного. Спрашивается, за что я плачу деньги (10000 за полдня пребывания)??? В государственных садах и то отношение гораздо внимательнее к ребенку! Я отдала сына в частный сад, чтобы за ним был индивидуальный присмотр, чтобы он был, как минимум, накормленный и сухой! Я не говорю уже о развивающих занятиях! У хозяйки этого концлагеря своих трое детей. Младшему всего лишь 1 год, плюс в доме одна её помощница. Сами посудите: как могут 2 женщины уследить за 12 воспитанниками ОТ 2-х ДО 3-х ЛЕТ?? Ещё свой грудной годовалый, про старших детей я уже молчу. В гос. садах есть воспитатели, которые принимают участие только лишь в воспитании детей. Здесь на первом месте свои, естественно, затем они сами готовят еду, моют посуду, полы, дети все поголовно ревут. Вечером второго дня я приехала расторгнуть договор, на что мне был адресован грубый отказ со всеми вытекающими угрозами. Я была откровенно в шоке! Договор я заключила на 15 дней, а на деле получилось, что 2 дня пребывания обошлись мне в 7000! Одно радует: я вовремя забрала ребенка из этого ада, жалко остальных детишек, сопливых, ковыряющих ложками в свекле на обед. Деньги делаются на наших детях. И на обманутых родителях, вроде меня. Впечатление крайне негативное! Тем, кто не согласен или напишет, что отзыв заказной, я скажу: попробуйте добавить в договор пункт, что сможете в любой момент по своему желанию расторгнуть договор. С перерасчетом. Вполне взаимовыгодные условия. Либо отдайте ребенка сперва на 1-2 дня, для пробы))). Думаю, с вами даже разговаривать не станут))). Лично для меня это огромнейший опыт, отделалась малой кровью. В заключении процитирую милую Ирину : Подавайте на меня в суд. Вы в жизни не докажете, что ребенок был голодный и замерзший . Желаю Ирине бумеранг несчастий на всю её корыстную семью. Всё.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Нам этот сад очень понравился, ребенку 1 год и 10 месяцев. Пошел туда с удовольствием, и ходил с радостью, с детишками учился общаться. Сейчас правда из садика забрала, т. к. изменились жизненные обстоятельства (папа остался дома). Но если у вас есть возможность водить туда ребенка даже не сомневайтесь! Отличный сад. Воспитатели внимательные, детей мало (вы же понимаете, что маленьким детям нужно больше внимания, а в яслях по 30 человек, как одна воспитатель с нянечкой может справиться?). Ирина мне понравилась, современная, прогрессивная, молодая мама) Которая сама знает, что надо делать с детьми. А на счет негативных отзывов, так они всегда будут, ведь отзывы в основном пишут обиженные жизнью люди, Сама когда читала отзыв была не много смущена, но потом решила попробовать сводить дуда ребенка и не пожалела. Это как с отзывами об отелях (кто то отдохнуть едет, а кто-то пожрать и все вокруг обесценить ( ( ( (. Я никогда отзывы не писала, но решила, что обязательно напишу если все будет в порядке.
     

Поделиться этой страницей