КРЕСТОВСКИЙ

Тема в разделе "Универмаги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Иногда покупаю продукты в Универсаме , нравится их кулинария (особенно блинчики!), салаты, хороший выбор алкоголя, вкусные колбасы, деликатесы. Не сказать, что дёшево, но сейчас так цены повысили везде, что в Крестовском стало закупаться дешевле, чем в Перекрёстке . Да и обслуживание хорошее, доброжелательное. И в двух шагах от метро, очень удобно!
     
  2. 20.04.2015 г. Купила в Крестовском семечки от Мартина, на прилавке указана цена 33 р., на кассе пробили чек за 65.70. Вызвала Админа, попросила продать за выставленную на товаре цену. Отказала в грубой форме, на помощь позвала продавщицу отдела, которая стала кричать на меня. Ошеломленная я вышла из магазина, написала отзыв в книгу жалоб и предложений. Куда смотрит руководство? Чек 0640 от 20.04.15 г., касса 0017 кассир 0103, оплата картой.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Сегодня купила готовый плов и куриные оладьи, решила перекусить на работе, результат - отравилась! Плов гадость, а оладьи пахнут тухлятиной! Работаю двое суток - выпила три таблетки, буду жива остатки плова и оладьи-котлеты брошу в лицо продавцам! НЕ БЕРИТЕ В ЭТОМ УНИМЕРМАГЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ!
     
  4. Роман

    Роман Guest

    С чувством большой благодарности хочу отметить работу сотрудника секции Бакалея Ирины, которая при выборе оливкового масла «Borges», обратила внимание на то, что литровая бутылка (которую я выбрал) стоит намного дороже, чем две бутылки такого же масла объёмом 0,5 л., находящееся на акции. В итоге разница составила более 100 руб., а с учётом моей скидки, ещё больше. Спасибо универсаму Крестовский за квалифицированного сотрудника и проводимых скидках на товары.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Скоро первое сентября и покупка всего необходимого превращается в игру: объезди пол-Москвы, чтобы купить нормальный товар за адекватные деньги , которая тратит много времени и нервов. Так как живу на Проспекте Мира, очень понравилось, что в Детском мире универмага Крестовский купили для сына все необходимое к школе в одном месте, потратив на всё про всё час времени. Понравилось как обслуживание, так и неплохой выбор товара. Главный плюс для меня - это минимум потраченного времени, ребенок не успел устать и не начал отыгрываться на моих нервах.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Зашла я значит сегодня в этот, прости Господи, универсам. Куча НЕ русско говорящих сотрудников. Тихий дикий ужас. По-русски никто не говорит, и никто не понимает. А еще и хамят в открытую, если пытаешься до них достучаться. А продавщица, или не знаю кто, из мяса меня вообще послала. Когда-то очень давно, когда я еще была студенткой, этот магазин считался люксовым. Ау, дирекция! Вы кого вообще на работу берете???
     
  7. Лена

    Лена Guest

    В жалобную книгу писать бесполезно, ее все равно никто не смотрит. А с ценами там всегда Ж.
     
  8. Лера

    Лера Guest

    Я как бывший сотрудник этой компании, могу сказать, что плохо пахнет там всегда, а иногда просто ВОНЯЕТ.
     

Поделиться этой страницей