КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 21

Тема в разделе "Диспансеры кожно-венерологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оксана

    Оксана Guest

    Долго занят телефон, а когда мне ответили, попросили подождать и я ждала более 5 мин. Теперь не сложно догадаться, почему трудно дозвониться!
     
  2. Ксения

    Ксения Guest

    Каждый раз после посещения этого диспансера (филиал Первомайский), складывается очень негативное впечатление. 1. Во-первых, огромные очереди в регистратуру. 2. Очень сложно записаться к врачу, в частности к микологу. Вот пример. Чтоб записаться на следующую неделю надо звонить в пятницу. В пятницу с 8.00, как только диспансер открывается звоню. Постоянно занято. И так, почти не отрываясь от телефона, звонила до обеда. После обеда дозвонилась, оказалось запись уже полная на 3 дня. На четверг, пятницу записаться звоню в среду. Опять занято. Пошла без записи платно к врачу. Девушка в регистратуре пожалела меня, говорит: Вы же прикреплены к нашему диспансеру, зачем деньги платить? Идите к врачу, узнайте, может даст вам дополнительный талон . Я пошла узнать, врач говорит не даст потому, что люди идут сплошным потоком, нет окна. Так почему же платно меня смогли принять, если действительно такая плотная очередь? И, что интересно, перед кабинетом я была одна! 3. Записаться можно и придя самой. Около регистратуры выкладывается листок. Но и там постоянно уже все заполнено. И потом на это надо время, чтоб специально туда прийти, а я живу не так уж близко от диспансера. Как же попасть к врачу?!И почему я вынуждена платить деньги за то, что полагается мне бесплатно из-за невозможности записаться на прием?! Не люблю писать негатив, но просто наболело уже!
     
  3. Была в диспансере в апреле 2015 года. Удивила грязь в туалетах. А самое главное, когда я хотела помыть руки не было даже мыла никакого, ни жидкого, ни кускового. На мой недоуменный вопрос персонал ответил, что мыло воруют. Но над раковиной пределан дозатор для жидкого мыла и он был пустым. Можно было бы налить туда мыла и вопрос был бы решен. Надеюсь мой отзыв будет полезен и положение изменится.
     
  4. Дарья

    Дарья Guest

    У моих 2 детей был контагиозный моллюск. Ни разу не удаляли, он потом проходит сам. Мы ходили в платную клинику, врач сказала, что это вирусное заболевание, связанное с низким детским иммунитетом, бывает у многих деток. Ребенок становится старше, иммунитет укрепляется и все само проходит. У нас прошло в течении года приблизительно, только постоянно мазали зеленкой и йодом.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Посетил дерматолога ВАСИЛЬЕВУ. С плохим настроением осмотрела мою кожу, пятна и за пять секунд сделала вывод - диагноз = аллергия на продукты, и дала список что есть и что не надо. Дома я посмотрел в интернете данный диагноз. Увы, явно не сходится, нет температуры, нет чувства чесания и др. И см. выписанные таблетки от так называемой аллергии, противопоказаний целая куча, то есть болезни данной нет и я ещё буду гробить свой организм химией (почки и т. п.) с такими врачевателями, как ВАСИЛЬЕВА! Хороша медицина, ещё лучше становится в РОССИИ.
     

Поделиться этой страницей