КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 21

Тема в разделе "Диспансеры кожно-венерологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. И чем вы не довольны? Доктор целый час потратила на Вас с вашей диковиной справкой. Суетилась, чтобы все правильно оформить, отрывала ради Вас от работы коллег, дабы Вам не пришлось приходить повторно. А могла написать чепуху и пришлось бы еще побегать. Кстати, врача Молиной в этом диспансере нет. Прежде, чем писать пасквиль, головой думать надо.
     
  2. Всех врачей в этом диспансере прекрасно знаю, так как пересекаюсь с ними по работе. Действительно, таких фамилий не значится. И прежде чем писать ерунду, наверно действительно нужно думать головой, а справка должно быть и впрямь мифическая, так как доктор не знал даже как ее сформулировать!
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Это надо же! Отняла у врача час времени и вместо благодарности кляузу накатала!
     
  4. Ира

    Ира Guest

    Почитав комментарии к отзывам на этом сайте, такое чувство, что их пишут сотрудники этого КВД с целью оправдать себя и своих коллег. Лучше б обратили внимание на то, почему у людей складывается такое негативное отношение к их учреждению!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    В КВД на Варшавке, как три года снята с учета. Обслуживали меня с московской пропиской. Сейчас у меня российский паспорт но нет прописки, только временная регистрация. В женской консультации запросили справку из КВД о том, что я снята с учета. Пришла 06.03.2014 года и мне сказали, что справку я могу только получить платно. Т. к. они принимают только с московской пропиской бесплатно. На сколько верную информацию дает КВД? Если у меня паспорт российский, и с 11 лет живу в Москве.
     
  6. Огромное спасибо всем врачам КВД! Всех с праздником, всех благ, буду и дальше ходить к Вам лечиться!
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Уважаемые врачи, спасибо за лечение всей нашей семьи, отдельное спасибо докторам взрослого отделения, с праздником!
     
  8. Большое спасибо врачам диспансера! С праздником 8 марта всех женщин! Желаю терпения, здоровья, поменьше неадекватных пациента, хорошей зарплаты!
     
  9. Та же история, пришел говорят, мол, все нормально, но нужно сдать анализ платный потому, что есть воспаление о котором в анализе ничего не написано и по факту его нет.
     
  10. Лучше Вам, Оксана, в ПНД обратиться, может не будете на людей кидаться.
     
  11. Анатолий, чужие деньги не прилично считать, даже если своих нет.
     
  12. Михаил, это надо же! Женщина не поленилась зайти на сайт, чтобы предупредить об неосведомленности врачей вашего КВД, о том, что помощи возможно прийдется ждать долгое время, а какого-то Михаила это обидело. Надо помнить, что врач потеряла час не своего времени, а времени тех, кто сидел в очереди и тоже надеялся получить помощь.
     
  13. Сергей, женщина имеет право получать качественную помощь бесплатно, ты считаешь, что бесплатная медицина имеет право существовать просто, как формальность? Гарик и Сергей уезжайте из России, мне обидно, что такие ничтожества живут в моей стране.
     
  14. Был в этом КВД 2 раза, никаких очередей не заметил. Не удивлюсь, если в очереди из 49 человек первые 48 - мертвые души. Вымогательство денег. Что за призывы пользоваться платными услугами? А вы для чего тогда? Огромная часть населения может позволить себе исключительно бюджетную помощь. Подумайте о том, вы врачи или кто?
     
  15. Алина

    Алина Guest

    А сейчас в ОМС это не входит, и скоро даже обычные приемы будут платные.
     
  16. Леона

    Леона Guest

    Обратилась в КВД 29.09 с незаживающей раной, выстояла 30 мин. очередь в регистратуру, на часах 18.15, сказали, что принимает 2 врача, хотя всем известно, что там более 20 кабинетов! Записали на 30 на 17.20 к Старостиной, приняла она меня в 17.50! Я показала рану плюс нейродермит уже в стадии дикомпенсации. Врач говорит, надо в больницу, не хотите пишите отказ! В общем выписала мазь, насчет раны как обрабатывать - ни слова! Пришлось идти в районную поликлинику к хирургу, он и назначил лечение! Не попадайте к таким врачам!
     
  17. 05.11.2014 г. в 13:28 я позвонила по номеру справочной службы, ответили с третьего раза. Сотрудник не представился. Ответ был таков давайте быстренько, какой у вас вопрос? отвечаю нужна платная консультация дерматолога ответ: работаем с 10-19, быстренько, есть еще у вас вопросы? Только быстренько! на мое недоумение, было невразумительная тирада, с фразой послушайте, девушка!. после каждого моего вопроса, меня торопили и отчитывали, что нужно быстрее. У меня справедливый вопрос Вам не нужны клиенты на платные услуги? если нужны, уберите таких сотрудников с линии. Было просто отвратительно слушать, эту простите, тетку другого слова не подобрать. Требую, разобраться по данному вопросу и прослушать запись разговора. Ответ на почту.
     
  18. Полина, медсестра столько получает.
     
  19. Вику наверно на руках таскают)). Знаем мы таких) и такие инвалидность покупают.
     
  20. Да, действительно, не лечим, т. к. людей в Москве много! Но при всем этом, москвичи имеют право на бесплатный прием в КВД на всей территории РФ. С чем такое связано, не могу сказать. Но это не заслуга москвичей, это недоработка властей.
     

Поделиться этой страницей