КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 21

Тема в разделе "Диспансеры кожно-венерологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Многоуважаемая Марина! Довожу до вашего сведения, что основной инструмент врача-дерматолога - это его глаза и знания! Зная клиническую картину заболевания, можно легко поставить диагноз, только взглянув на больного. Врачи, в отличие от многих, заканчивают не 5 классов приходской школы, а учатся целых 8 лет для того, чтобы потом ставить диагноз с первого взгляда !
     
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Вы просто ошиблись с диспансером.) Вам надо было в ПНД.
     
  3. Полина

    Полина Guest

    И им еще зарплату все время повышают ?! Народ, вы что, совсем с катушек съехали?! Александр, а знаете, какой оклад молодого доктора? 18 тыс руб! Смена 7 часов и не меньше 30 человек на приеме ежедневно! Не хотите ли обогатиться?! Как говорится, вэлкам!
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Я поражена, возмущена и шокирована человеческой неблагодарностью! Врач Ермилова - прекрасный, знающий доктор и чуткий человек, и написать про нее дурной отзыв, просто преступление! Вы бы, Ольга, не про гардероб и бахилы думали, а про то, что люди отдали медицине по 40 лет и в 75 продолжают работать. И наверное, не от хорошей жизни! Народ, как сказал классик: Ты ищешь причину зла? Она только в тебе . Поищите в своих глазах бревна, прежде чем замечать в чужих - соринки!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемая, Юлия, крем Дермовейт может использоваться для лечения дерматозов на лице коротким курсом, если есть определённые показания для этого (почитайте инструкцию к препарату). Кроме того КОРКА является вторичным морфологическим элементом, который, как правило, формируется в процессе заживления кожи.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    А еще можно обратиться в институт паразитологии, где вам точно определят кто вас кусает.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    ))да нет, за 600 рублей мне бы хотелось хотя бы направление на анализы получить, пусть и платные, к комментарию на счет 8 лет обучения - за 8 лет может и антибиотики на глаз учат прописывать?
     
  8. Анна, а как вы оказались в бюджетном КВД? Вам бы в кремлевку по вашему статусу, достойны право.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Ольга, да КВД не про Вас. А в платную пойти грошей нема или ума нема заработать? Только форса много, на бюджетников нападать.
     
  10. Никола

    Никола Guest

    А зачем с такими познаниями в медицине к врачам обращаться? И как в кафе анализы на свое усмотрение заказывать? Не назначил, значит не треба.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте, Юлия и Сергей. Обычно люди пишут отзывы в надежде изменить ситуацию к лучшему, а не для того, чтобы кого-то оскорбить или обидеть. С какой целью писали Вы? Можете не отвечать, просто задумайтесь над этим. С наступающим Новым годом. Желаю быть добрее!
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Я не из тех людей, кто любит ругаться, но подобное отношение со стороны врачей меня просто возмутило. Пришла в КВД, сразу же попала к врачу, который толком смотреть не стал, прописал кучу лекарств. Ничего из мазей, таблеток не помогло, а симптомы лишь прибавлялись. Ходила я туда три раза к разным врачам. Все отмахивались и говорили, что всё пройдёт. Каждый раз выписывали всё новые и новые лекарства. В итоге пришлось обращаться к врачам из клиник.
     
  13. Еленка

    Еленка Guest

    Можно наверно и в платную клинику сходить, там я знаю кофе наливают, анализы по просьбе любые, не хамят не грубят и все за наши деньги!
     
  14. Анна, Вы видимо, не чем не лучше завхоза , раз уж также опускаетесь до оскорблений. Вам не приходило в голову, что пускают народ раньше времени, чтобы не мёрзли люди на улице. И раз уж с Вами не подобающе разговаривали, видимо Вы по-русски не поняли сразу.)))
     
  15. Существуют антибиотики широкого спектра, активные в отношении большинства возбудителей заболеваний! Этому не надо учиться 8 лет, достаточно годовых циклов фармакологии и клинической фармакологии на 3-м и 6-м курсах мед. института соответственно! Юлия.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Посещение венеролога из бесплатного сразу становится платным, каждого отправляют на сдачу платных анализов.
     
  17. Слушайте народ, почему вы поощряете хамство? Я в шоке, при чем тут отработала она 40 лет или 100? Во-первых это был ее выбор пойти выучиться на врача, во-вторых человек должен оставаться человеком, и никакой стаж им не даёт права хамить нам, ведь всё в жизни возвращается. Я не понимаю почему вы тут все такие правильные собрались, откуда вы все такие взялись-то? Мы живём в стране хамства и хабальства и пока такие вот как вы недочеловеки будут поощрять хамство таких вот врачей мы так и будем жить в стране уродов извините за выражение. Вам наверно в жизни ни разу не хамили или вы сами богатенькие и обслуживаетесь в платных клиниках вот и поощряете это. И при чем тут: в платную пойти грошей нема или ума заработать? - вот это как раз полная ахинея и безмозглость ваша: ответьте тогда Зачем придумали бюджетные поликлиники и больницы? а? значит имеем право ходить туда! Если у вас ума не хватает понять это, ты вы такая же хабалка. После отрицательных отзывов точно не пойду именно в этот КВД.
     
  18. Гарик

    Гарик Guest

    И очень хорошо, что не придешь, тебе в ПНД нужно, судя по твоей писанине.
     
  19. Прекрасный врач, Роганова Оксана Олеговна, назначает уникальные схемы лечения, благодаря которым заболеванием проходит очень быстро и не требуется смежных консультаций специалистов. Рекомендую, очень грамотный врач и приятный человек.
     
  20. Была на приеме у врача Молиной. Принимает ОЧЕНЬ ДОЛГО! Через каждые 5 минут бегает в другие кабинеты, зовет других врачей на помощь, и так буквально с каждым пациентом. Мне надо было взять справку, врач понятия не имела о таких справках, и больше получаса пыталась выяснить, что это за справка и как ее писать, естественно при этом бегая по кабинетам и звоня во все инстанции. Такое чувство, что либо она 1 день работает, либо ничего вообще не знает! Чтоб взять анализы тоже побежала в другой кабинет за медсестрой. Вся эта волокита длилась примерно час. Я не могу ничего сказать в плане грамотно ли этот врач назначает лечение или нет, но если бы я знала, что потеряю столько времени на разные выяснения того, что врач не знает, я бы точно к ней не пошла!
     

Поделиться этой страницей