КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 15

Тема в разделе "Диспансеры кожно-венерологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Какие мед. регистраторы? Это та, которая подходит к телефону и истерит? Ей нужно не там работать, а лечиться!
     
  2. Записали к врачу Задиран Алине. Сразу скажу была в этом КВД у трех врачей, и такого отвратительного впечатления никто не производил на меня за всю мою жизнь хождения по клиникам платным и бесплатным. Данная врач создала очередь на пустом месте: т. е. отсылает пациента на сдачу крови, а в это время никого не принимает; когда при мне 2 пожилых пациента стучались, чтобы что-то спросить: отвечала хамски, что- то типа: Дверь закройте! или Вас что, стучать не учили? - это при том, что никого в кабинете не было на приеме. Когда я стучала, мне было отвечено Дверь закрыли! таким тоном, будто я собака. После на приеме стала выписывать лекарства без назначения соскоба и оглашения диагноза. На вопросы практически не отвечала, как-то подтрунивала над моим повествованием моих проблем. Лечение, назначенное мне, так и не помогло. Впечатление осталось отвратительное, будто меня помоями облили: ( Надеюсь, мой отзыв напечатают все-таки, так как пишу второй раз уже! п. с. А с работниками регистратуры мне везло как ни странно, все очень приятные женщины попадались.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    А в чем его некомпетенция? Меня записали к нему на прием.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Какой соскоб при аллергическом дерматите? Вы бы хоть почитали перед тем как позориться.
     
  5. Если врач так по хамски себя вела, ко всем людям в том числе, а Вам еще высказали, чтобы Вы к ней не приходили. Я бы на вашем месте, помимо глав врача, написала бы и позвонила в департамент здравоохранения округа и г. Москвы.
     
  6. Ответ номеру 1: Про то, что все-таки у меня аллергический дерматит выяснилось позже, после проведения соскоба и отрицательного анализа на грибы. А хамить мне не надо. Позоритесь в данном случае Вы, не вникнув в суть вопроса. ответ номеру 2: Спасибо большое за понимание. К сожалению, на тот момент времени не было связываться с этим крайне нервозным процессом.
     
  7. В заглавии опечатка: врач Задиран Алина. Прошу прощения.
     
  8. Вадим

    Вадим Guest

    О КВД Вешняковский . Попал в это КВД в 2010. С самого начала смутили правила, что нельзя выходить на улицу и запрещена любая техника, кроме телефонов. Заведующий был нормальный, но сильно растянул лечение. Далее заведующей стала неадекватная женщина. С пациентами не общалась, лечение назначила в два раза меньше положенного, из-за чего результата оно не принесло. Выписку можно было ждать до вечера. Далее заведующей временно поставили заведующую с дневного отделения - Анастасию Николаевну. Очень хорошая женщина и врач. Сейчас заведующая Екатерина Дмитриевна. Обходов почти не бывает. Лечение - основные препараты, которые назначают при моем диагнозе, мне решили не давать, эффекта от лечения опять нет. Зато появились новые правила - надо на продуктах указывать дату, чтоб если отравишься снять с них ответственность. Некоторый персонал работает без перчаток, так как перчаток их размера им не выдают. Также большая часть персонала от сюда сбежала, и некоторым из тех, кто тут сейчас работает, страшно доверится. В самой поликлинике КВД врачи тоже бегут. Сейчас сидит новенькая врач, которая постоянно звонит куда то и спрашивает, что и как делать. Так же с меня, инвалида второй группы бессрочно, потребовали военный билет зачем то, сказав, что так положено. Недавно еще и запись ввели к врачам. Хотя они порой сами свой график не знают. И эпик - при порой отсутствии свободных мест, набивают иногда палаты и по 5 человек, есть платные услуги типа одноместной палаты. В общем, это КВД - полный дурдом. Какой.. придумывает правила там непонятно, руководство трусливые лизоблюды. П. С. Сейчас на улице жара, а т. к. нет приказа, мы паримся в палатах и не можем выйти на улицу!
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Очень понравилось вежливое обращение в регистратуре. К сожалению, не спросил её имени, но очень профессионально, вежливо рассказала, объяснила, подобрала удобное время и записала к врачу. Теперь о враче. Записали к врачу микологу - тоже врач понравился, оперативно отправил на все анализы и вот теперь жду когда он вернется из отпуска. Большое спасибо таким людям и врачам.
     
  10. Я

    Я Guest

    Пишите жалобу в здравоохранение Вадим!
     
  11. Игнат

    Игнат Guest

    Лучшее пишите в спорт лото.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Соглашусь с отзывом. Ужасный не профессионализм. С молодым человеком сдавала анализы на ИППП, нашли цитомегаловирус и уреоплазму у меня. Лечение врач Шахзадов назначить мне не смог и направил к инфикционисту, хотя, как выяснилось после, лечением этого заболевания в том числе должен заниматься врач дерматовенеролог. Обходите таких врачей стороной, не тратьте время и деньги!
     
  13. Лариса

    Лариса Guest

    Теперь в этих разборках бедная собака попадет под удар. Старенькая совсем. Жаль ее.
     
  14. Обратились с пятнами на теле, был поставлен диагноз на глаз - аллергия. Хотя пациент был не аллергик. И было назначено лечение. В итоге по результатам крови был найден Опистархоз. Но это было уже у другого врача. Люди, не ходите к Задиран! Искалечит!
     
  15. Пользовался только платным отделением. Из плюсов: Попался хороший врач. Сразу задал все вопросы, выписал только необходимые анализы, те, которые советовали в интернете и некоторые платные врачи - отвергнул и сказал, что пустая трата денег, и лучше в начале сделать самые простые. Персонал общительный и не устающий - не грубили даже когда явно люди напрашивались на это. Минусов вообще-то много. 1. Время ожидания. Платные услуги хороши тем, что не нужна ни запись, ни прочее, но очередь на час присутствует всегда. Минимум. Если перед вами человек идёт на процедуры - извините, что ждали, час, полтора часа приёма не будет. 2. Вы должны знать всё сами. Там нет ни указателей ни справок. Если не спросите в какой кабинет идти сдавать кровь - никто не скажет. Какие анализы - тоже. Выписав бумажку (и оплатив) на вас поднимают глаза и не понимают, что именно делать и требуют точного названия анализов, потом бегут ко врачу и уточняют, что именно он назначил. Как сдавать их - аналогично. Случайно спросив, а ничего, что я ел недавно, ответили, мол, завтра придёшь, хорошо, что сказал иначе бы заново надо было делать.
     
  16. Что не комментарий, то удивление? Все врачи не профессионалы? Куда смотрит руководство диспансера? Сама столкнулась с безграмотным врачом. Уже оставляла свой комментарий по этому поводу. Руководители диспансера - обратите внимание на жалобы пациентов!
     
  17. Врач Ксения Владимировна, не профессионал! Диагнозы ставит чисто визуально. Поставила мне диагноз Васкулит. Не проведя ни каких анализов. Из-за нее было упущено драгоценное время. Мало того назначила лечение, которое только усугубило проблему с кожей. С Васкулитом отправила меня к сосудистому хирургу, вместо того, чтобы отправить к ревматологу. Вместо того чтобы сразу дать направления на анализы и назначить лечение, она своими действиями только мне навредила. Как так можно ставить диагнозы на глазок? Это просто вредительство! Мне пришлось платно сдавать анализы, получать консультацию профессионального специалиста, которая поставила правильный диагноз (аллергия). Мало того, что попала на деньги, так еще запущенная болезнь, которую приходится лечить белее длительное время. Где-то только таких горе профессионалов берут?! Ей работу санитарки страшно доверить. А она людей лечить пытается!
     
  18. Маша

    Маша Guest

    Вот вам наверно скучно, жалобы пишете, только бы к врачу без очереди попасть.
     
  19. Работники гардероба сами решают во сколько им заканчивать работу! Диспансер работает до 20:00, а с 19:30 вещи уже не принимают отказывая в хамской форме! Значит нужно ставить вешалки в кабинетах для пациентов! Или диспансер должен быть ответственным за пропавшие вещи, оставленные вне кабинетов! Куда смотрят руководители?!
     
  20. Поддерживаю! Пришёл за час до закрытия, окно гардеробной было закрыто, хотя бабулька сидела там. Задал ей безобидный вопрос: Вы работаете или уже закрыты? , на что она меня оборала, как-будто я её чем-то оскорбил. Не стал дослушивать, развернулся и пошёл к лестнице, в след мне ещё долго что-то кричали и возмущались.
     

Поделиться этой страницей