КОСМЕТИК ЭКСИТО

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    О том, как мы начали использовать Касмару. Нам очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Заказываем у них впервые косметику Касмара. Но уже вот 4 месяца ее использования показали, что сама по себе косметика эффективная и клиенткам нравится. Стали чаще даже приходить к нам девушки и женщины, которые раньше нас раз в несколько месяцев посещали. Будем и дальше пробовать и покупать новинки от Касмары.
     
  2. Эта косметика однозначно стоит внимания. Поверьте мне, я косметолог уже с большим стажем работы. Если даже не сказать больше - Касмара, на мой взгляд, это чуть ли не единственная косметика, которая внимания и стоит. Мне пришлось за свою работу столкнуться с дорогой, но малоэффективной косметикой. Естественно, я теряла в клиентках, они считали, что я их дурю и переставали ко мне приходить. А сами знаете какая высокая конкуренция на рынке косметических салонов. Приходилось как-то выживать. Вот Касмара стал для меня и моего салона настоящим открытием. Рекомендую обратить внимание начинающим косметологам. Учитесь на моем примере).
     
  3. Илона

    Илона Guest

    Ксения, очень интересно было прочитать о Вашем опыте. Может, тогда подскажите, с чего стоит начать делать заказы начинающему косметологу? Я только-только свой салон открыла и пока нет возможности слишком дорогую косметику покупать.
     
  4. Илона

    Илона Guest

    Аааа, ясненько тогда. Ну что поделать, придется, так придется. Уже почитала везде, что косметика очень стоящая, так что, будем с основ начинать:) А подскажите тогда, пожалуйста, еще вот такую вещь, что входит в набор этот стартовый и что эффективнее всего у вас в салоне шло?
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Пока трудно до конца оценить косметику, потому, что мы толком ей и не пользовались. Всего пока месяц. До этого были на презентации от Косметик Эксито и сейчас вот начали использовать стартовый набор. Но в целом могу сказать, что по ощущениям косметика все-таки неплохая. У некоторых средств есть мгновенный результат, но у большинства - все-таки накопительный. Что на мой взгляд даже гораздо лучше, потому, что дольше будет результат оставаться от процедур косметических.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    В прошлом году стали общаться с Косметик Эксито. Очень понравился уровень косметики, очень качественная. Мы для своего салона другую косметику теперь и представить не можем. Цена тоже вполне устраивает. Не дешево конечно, уровень косметики не тот, но вполне соответствует своему качеству и не могу сказать, что тяжело закупать ее.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Мы давно сотрудничаем с Косметик Эксито. И вот, что хочу сказать - у них замечательная косметика! Касмара очень радует, а особенно то, что от нее есть прок. Мы сейчас активно используем альгинатные маски, а особенно морскую. Она очень хорошо увлажняет и поэтому наибольшим спросом сейчас пользуется.
     
  8. Лиза

    Лиза Guest

    А вы тоже, как и остальные, со стартового набора начинали? Это обязательное условие, что ли? А не подскажите еще вот что, если я из другого города, они смогут нам прислать тоже эту косметику на пробу?
     
  9. Лиза

    Лиза Guest

    Аааа. Ну, логика то своя в этом, конечно, есть. Спасибо, воспользуюсь вашим советом.
     
  10. В прошлом месяце начала пользоваться Касмарой в своем салоне. Он у нас маленький и прибыли особенной не было. А тут, смотрю, потянулись клиентки. Стала спрашивать, говорят, что понравились мне ваши новые процедурки, результат есть от них. Вот так-то.
     
  11. Алина

    Алина Guest

    А какие такие новые процедурки вы пробуете? С помощью какой их косметики?
     

Поделиться этой страницей