КОРОНА

Тема в разделе "Магазины головных уборов и шляп", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОРОНА головные уборы 8.30-21.30 Сергиев Посад г., Вокзальный переулок, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 11 апреля 2011 г. в 17.00. зашла в магазин Прогресс . Дверь в отдел фирмы Корона была закрыта и к стеклу двери криво прилипло объявление на листке грязно - мятой, вырванной из тетради, бумаги: Обед до 17.15. Удивившись, что люди обедают в часы пик, когда народ рвется в отдел, я стала ждать. Прошло 15, 20, 35 мин., но дверь не открывалась, бесполезно я ее дергала за ручку. А так был нужен берет. Народ, столпившийся у двери, как и я, ходил и всех спрашивал: А когда откроют-то, может что-то случилось? Стоит ждать или нет? Постепенно люди начали расходиться. Делать нечего, расстроенная, я пошла на остановку, и вспомнив про такой же магазин у самого вокзала, решила зайти в него. За стойкой мило щебетали 3 продавщицы. В магазине - ни души. Я стала примерять береты, но такого, который присмотрела накануне в Прогрессе не было. Прошло еще 15 минут, на часах 17.50. Я разочарованно сказала, что, мол жаль, что не работает тот отдел, поскольку такого берета здесь нет. И что, вы думаете, услышала в ответ? Почему, не работает? Отдел работает, просто вот эта продавщица, - и одна из девушек махнула рукой на белокурую жози - вот только, что привела сюда клиента из того магазина. Возмущению моего не было предела. Сдерживая себя, я ответила, что так с клиентами не работают и никого эта девушка не приводила - я бы видела, т. к. подпирала своим плечом дверь 35 мин. в Прогрессе у магазина Корона . И, что вы думаете, передо мной извинились, или сказали, что, мол, пойдемте, мы вам все покажем, ну и т. д., и т. п.?? Ну, или хоть что-нибудь приличное. Ничего подобного! Как стояли эти 3 продавщицы, весело смеявши над чем-то когда я вошла в магазин, так и стояли, когда я уходила. Никаких телодвижений или попыток. И даже когда я сказала, что обязательно доведу до сведения руководства это безобразное отношение к покупателям, которые после работы выбирают именно эту фирму чтобы сделать покупку, в ответ услышала: Ну и что, вы же все равно ничего здесь не подобрали, какой смысл с Вами ходить? Да, действительно, какой Смысл? Никакого. Теперь уж я точно знаю, НИКАКОГО. И поэтому, этот магазин и магазины данной фирмы буду обходить стороной, и мало того, всем своим знакомым, (а их у меня поверьте на слово, предостаточно и не только в городе Александрове), родственникам, их друзьям, друзьям моего мужа, моих детей, сотрудникам на работе и их знакомым и всем встречным на моем пути людям, просто закажу ходить в магазины Корона , чтобы не тратили попусту время, как я, и не портили себе настроение. А еще опишу в интернете эту ситуацию, пусть народ знает как его обслуживают сотрудники фирмы Корона в г. Александрове. Кстати, как я не просила, а телефон руководителя мне продавщицы так и не дали (может быть это секрет? А может военная тайна? А как тогда отслеживаются плюсы и минусы этой торговой фирмы?). Мне сказали: Оставьте свой телефон, с вами свяжутся. До сих пор жду ответа. Желаю творческих успехов фирме Корона !
     

Поделиться этой страницей