А я вот хочу сказать про клуб Кораблик - мы с дочкой ходили туда с двух лет и очень довольны - были прекрасные музыкальные и физкультурные занятия, и новогодний праздник тоже очень милый. Особенно любим нашу Жанну Алексеевну - занятия Фитнес с мамой.
Занятия не интересные! А что является самым важным для детей в возрасте 2-3 лет? Конечно же заинтересованность в том, что делаешь. Девочки работающие в клубе в принципе ничего, улыбаются, но порой чувствуется явное раздражение в голосе и нежелание искать подход к деткам. Я была на занятие и моему ребенку не было интересно (игры вообще не по возрасту), а остальные дети просто смотрели. Никакого интереса, детского смеха и улыбок, просто по программе все поделали и до свидания! Короче, ерунда!
Ходим в утренний садик к Виктории Юрьевне. Потрясающий воспитатель! К каждому занятию готовится. Все детки всегда при деле. Ребенок не хочет уходить домой! Ясельную группу сейчас ведет Жанна Алексеевна (она же фитнес-тренер) - легенда Клуба! Детки ее просто обожают! Висят на ней гроздьями, выстаиваются в очередь, кто следующий к ней на ручки. В общем садик очень профессиональный и доступный по цене. Спасибо!