КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 6

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. При чем тут УЗИ! Врачу просто все равно было на человека!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Вы жаловались куда-нибудь? Инициировали разбирательство по этому делу? Такое нельзя оставлять безнаказанным, иначе пострадают другие люди.
     
  3. Ольга, добрый день! Знаете, нет, я не жаловалась, я просто хотела перейти к другому врачу, но новый врач мне сказала, зачем ты мне нужна не с моего участка, у меня своих хватает. Попыталась сходить к заведующему, но не получилось, его вечно не было на месте. Поэтому я просто взяла направление в Центр планирования семьи, и там сейчас прохожу обследование.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Добрый день. Хотела отметить отвратительное отношение врача Балашкиной Н. В. к пациенткам. Пришла к ней с симптомами поликистоза яичников, она дала направление на кровь. Сдала, пришла к ней за результатами и узнать, что делать дальше, а она констатировала мне, что тестостерон выше нормы в 2 раза, а пролактин вообще в 3 раза выше нормы и направила меня к трихологу. В карте ничего не написала, ни жалоб моих, ни анамнеза, на узи не отправила. Когда я к ней пришла второй раз она меня спросила: А Вы с чем приходили, на, что жаловались? Так и хотелось сказать: А карта для чего Вам?! В общем-то, ВРАЧ в карту записывать все должен. На вопросы не отвечает, молчит, лечения так и не назначила. Только негативные впечатления, за, что таким врачам з/п платят, не понятно.
     
  5. Встала на учет по беременности в жк к Ильченко по прописке. Прием, что первый, что второй был не более 5 минут - ужасно хамское отношение как в совке, никакой реакции на жалобы, их даже в карту не вносят, ничего не объясняют. Тупо делают запись о приеме в карту и все. При том, что по стандартам первичный прием беременной не может быть менее 30 минут. За все приемы даже не прописали ни витаминок, ни хофитола, например, при моем сильнейшем токсикозе. У меня полип - она его даже не увидела. Да там просто им все равно на беременных. Требуют пачку бумаги, клей карандаш, файлы, прозрачную папку - мне не жалко. Но неужели финансирование поликлиники настолько плохое? Третий раз к ним не пошла - ушла в платную клинику.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Хотелось выразить благодарность Романовой Э. А. и её мед сестре. Редкое сочетание профессионализма и человеческих качеств. Наблюдаюсь вторую беременность и очень довольна. И выслушают все жалобы и назначат лечение, внимательно относятся к результатом анализов. Побольше таких врачей! Спасибо Вам большое!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Хотелось бы выразить огромную благодарность Романовой Эллен Анатольевне, замечательному врачу, настоящему профессионалу. Наблюдалась у нее всю беременность, благодаря ей я родила своего долгожданного сыночка. Огромное Вам спасибо за понимание, терпение и помощь. Отдельное спасибо ее медсестре Елене. Она - молодец! Внимательная, такая же терпеливая и профессиональная.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поблагодарить врача Агееву С. В. за её профессионализм и внимательность. Спасибо Вам большое!
     
  9. Выражаю огромную благодарность Романовой Эллен Анатольевне! Человек знающий свое дело. Все подробно объяснит, вопросы выслушает. Назначает качественное лечение. Молодец! Рада, что попала именно к ней.
     

Поделиться этой страницей