КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 6

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Врачей нет, в регистратуре хамят, попасть на прием с острой болью нереально, дежурного врача нет, запись по телефону, карту найти не могут, гоняют от одного врача к другому за талонами.
     
  2. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался у Коджаевой? Меня ставят на учет к ней! Есть хоть какие-нибудь отзывы о ней?
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Я стою на учёте у неё. Постоянно ставит угрозу, пытается положить в больницу, когда был срок 22-23 нед, сказала, что у ребёнка задержка в развитии, постоянный половой покой и кучу таблеток пить. Плохого сказать не могу, но доверия какого-то нет. Всё время всё не очень хорошо у меня, будто беременность - это болезнь. Хотя у меня 0 токсикоза было, 0 отёков, 0 жалоб.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    У Алимовой сидит прекрасная медсестра, которая лучше самого врача умеет с пациентами управляться! Мол, это надо, а это нет! Всё решает за врача, а ведь есть необходимые анализы для беременных, которые у этой медсестры и не выпросишь, но когда выпросила, она не поставила галочки рядом с теми пунктами, которые в крови нужно исследовать. Я не заметила, прихожу на следующий день, прошу выставить галочки. Она отказывается. Мол вы и сами поставьте где вам надо! Да как я могу? У меня нет медицинского образования! Как я могу знать, что должно быть отмечено в этих бланках на биохимию крови! Скривив рожу она в итоге проставила галочки. Будем переводится к другому врачу, другого участка.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Я из-за этой Грачевой ребенка потеряла. Пришла к ней на прием с острой болью в животе, она меня не приняла, хотя знала, что я беременна. Сказала, иди, записывайся, потом придешь. Я записалась, прием должен был быть через 4 дня, но к этому времени я уже лежала в больнице и у меня произошел выкидыш на 6 месяце беременности. А теперь думайте, хотите вы к ней идти на прием?
     
  6. Ирен

    Ирен Guest

    Да, я тоже с этим согласна, они вообще кроме своей выгоды думают о чём-нибудь!
     
  7. Считаю, что моей супруге была оказана квалифицированная консультация и рекомендации, после которых на сегодня имеем крепенького и здоровенького кабанька. Минус поликлинике вообще - редко попадаешь в то время, которое указано по записи. С благодарностью Козак А. Б.
     
  8. Лена

    Лена Guest

    Хочу выразить благодарность гинекологу Алимовой, которая очень вежливо и тактично ведет прием и помогла мне успешно пролечить кисту и подготовить организм к беременности. У неё в кабинете я получила не только назначение лечения, но и моральную поддержку. Побольше бы таких тактичных врачей!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Когда я пришла вставать на учет по беременности к гинекологу Романовой Эллен Анатольевне, в кабинете была вынуждена выслушивать личный диалог между ей и её медсестрой. Потом медсестра спросила: Ну что, оформляем карту? На, что Романова ответила дословно: Я не знаю ничего, я вообще хочу есть и хочу отсюда уйти . Занавес.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Гинеколог Романова Эллен Анатольевна не объяснила мне, беременной пациентке, что для скриннинга нужно сдавать анализ крови и узи в одно время, а потом отчитала меня, оскорбив, исказив мою фамилию дразнила меня тем, что у меня мало мозгов. Я считаю это откровенным оскорблением. Кто ей позволяет так себя вести на РАБОЧЕМ месте? Да ещё и с беременными, которым нервничать нельзя! Ужас.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Перед тем как вставать на учет по беременности, перелопатила все отзывы о врачах ЖК поликлиники 138, в итоге остановившись на Романовой Э. А. Ни на секунду не пожалела о таком решении. Эллен Анатольевна - не только высочайший профессионал, дающий адекватные советы и предписания, она всегда находит время пошутить, пожалеть и приободрить, несмотря на бесконечный поток пациентов. Приятно, когда тебя знают в лицо и улыбаются при встрече. Я очень рада наблюдаться у нее, со следующей беременностью (если придется) - только к ней.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    А врача, кстати, поменять можно, это очень просто. Если у вас по какой-то причине не сложилось (я уверена, это просто недопонимание), то не стоит трепать нервы, а стоит просто перейти под наблюдение другого специалиста. Удачи!
     
  13. Ксения

    Ксения Guest

    Хочу поблагодарить Романову Э. А. Профессионал! Знает свое дело, отзывчивая и порядочная! Спасибо за помощь, за консультации, за внимание и заботу! Спасибо за здорового малыша! ВЫ лучшая!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Уважаемая Эллен Анатольевна! Огромное Вам спасибо за внимание, большую и грамотную помощь, которую Вы мне оказали во время моей болезни. Именно Вы поставили мне правильный диагноз и назначили верное лечение, а пришла я к Вам от другого гинеколога нашей клиники. И сейчас Ваше доброе слово, медицинские советы и рекомендации помогают мне жить. Спасибо Вам за все, желаю Вам здоровья и удачи. Вы - доктор от Бога.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Удивилась, прочитав отзыв Елены о враче Романовой! Наблюдалась у Элен Анатольевны всю беременность - всегда, внимательна, всегда улыбается. Заходишь в кабинет и сразу чувствуешь спокойствие - все будет хорошо, потому, что она специалист, хорошо знающий свою работу!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Уважаемые Элен Анатольевна и Янглиш Ачиловна! Поздравляю с праздником весны! Желаю хорошего здоровья, удачи, умения и терпения в вашем благородном деле. С уважением, Елена.
     
  17. Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему женской консультацией поликлиники № 138 Енгоянцу Гари Михайловичу. Потрясающий, удивительный, высшей квалификации доктор, знающий, добрый, чуткий, внимательный. С обширными знаниями сочетается прекрасные многолетние практические навыки, идеальный диагностик и лечащий врач, много лет обращаюсь к нему с разными женскими проблемами - всегда быстро и правильно оказывает помощь и назначает верное и адекватное лечение. Спасибо ему. Побольше бы таких профессионалов.
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Спасибо огромное врачу Эллен Анатольевне! Замечательный врач и просто замечательный человек! Эллен Анатольевна вела мою первую беременность от и до, если что-то не так, всегда подскажет и поможет, поставила дату родов в срок! Сейчас у меня вторая беременность и мне предложили пойти к другому гинекологу, но я категорически была против! И она снова помогает во всем! Спасибо ей огромное за ее талант, за ее отношение! Таких людей надо награждать!
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте. Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Коджаевой. Маргарита Хаджиевна очень внимательный и отзывчивый врач, когда приходишь к ней на прием она всегда выслушает, внимательно осмотрит и назначит грамотное лечение. В случае, если она сомневается при постановке диагноза, всегда назначит дополнительное обследование для постановки выверенного и точного диагноза. Я очень рада, что попала к ней, до этого наблюдалась у Романовой, так, что есть с чем сравнить.
     
  20. Уважаемые женщины, ходила к прикрепленному гинекологу Грачевой И. В. всю беременность, выполняла предписания, а закончилось все двухнедельным круглосуточным лежанием в реанимации в роддоме и срочным кесаревым родоразрешением на 34-35 недели беременности, тяжелый запущенный гинекологом гестоз. А ведь еще задолго до этого мне рекомендовали в 17 роддоме полежать на сохранении, но врач мой проигнорировал это и не обратил вовремя внимание на мои отеки, белок в моче, пока не дошло до повышения давления. Результатам анализов там тоже нельзя доверять: кровь отсылают невовремя в 6 ДЦ, и результаты вечно не могут найти. Судить не мне, хотя тоже врач, но нужно быть внимательными к пациентам, а если не хочется или не можется, не нужно работать в такой профессии. А мне теперь искать хорошего терапевта, чтобы давление нормализовать, уролога, чтобы убрать белок в моче и лечить почки и молиться Богу, чтобы ребенка вернули здорового и набравшего вес, так как он еще в больнице.
     

Поделиться этой страницей