Компания Списание долгов

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем admin, 4 авг 2021.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания «Списание долгов» предлагает услуги удаленного ведения процедуры банкротства. У нас работают опытные специалисты, которые хорошо знакомы с судебной практикой по признанию несостоятельности должника.

    Вам не нужно никуда ехать — достаточно связаться с нами в режиме онлайн. Наши специалисты бесплатно проконсультируют, расскажут о ваших правах и подберут подходящий вариант списания долгов. Если процедура списания долгов вам не подходит, мы предложим другие решения, поможем отстоять ваши права в судах с кредиторами и наказать коллекторов, а также снизить завышенную сумму процентов и штрафов.

    company-13223.png
     
  2. Беловол

    Беловол New Member

    Ваша помощь просто неоценима, очень рад что обратился к вам. После того как мы выиграли суд и он назначил списать долги, я с уверенностью могу сказать что у вас работают действительно профессионалы. Я очень переживал что 2 раза переносился суд- процесс затягивался. Но Андрей Юрьевич, юрист который вел мое дело всегда терпеливо отвечал на мои звонки, полностью владел информацией о состоянии процесса. Через 7.5 месяцев я наконец то смог выдохнуть с облегчением, все позади- теперь новая жизнь без долгов и без кредитов!
     
  3. Нааталияя

    Нааталияя New Member

    Заседание по моему делу переносили три раза! У меня уже и руки стали опускаться, что ничего не получиться. Компания все-таки помогла добиться решения о банкротстве и списании долга. Очень благодарная за ваш труд и толерантность.
     
  4. Я думаю, далеко не одна я попала в такую ситуацию из-за пандемии, когда просто нет возможности выплачивать долг. Рассчитывала на одно, в итоге из-за ковида вышло совершенно другое. В общем приняла решение оформлять банкротство. Самостоятельно даже не пробовала решить вопрос, тут нужны юристы. Обратилась сюда. Понравилось, что дали четкую консультацию, сориентировали по срокам, объяснили какие сложности могут возникнуть. В итоге чуть более 8 месяцев заняла процедура полностью.
     
  5. Никогда отзывов не писал, это так скажем мой дебют. Очень хочется поделиться своим опытом с теми, кто оказался в такой же «долговой ловушке» как и я. О Долгах нет узнал из интернета, сам изучал информацию, так как никто из моих знакомых с таким видом услуг еще не сталкивался, да и Слава Богу)) Отзывы о компании хорошие, так что рискнул и записался на консультацию. Очень понравился индивидуальный подход, все тщательно обсудили, никаких голословных обещаний. Все время держали меня в курсе о ходе дела, если звонишь, а тебе не отвечают, всегда перезванивают. Здесь действительно заинтересованы в положительном исходе дела, а не просто что бы выкачать деньги из клиента!!
     
  6. Хочу сказать спасибо компании, без них я бы не справилась, обратилась к ним по наводке от знакомого и они помогли мне оформить банкротство и разобраться со всей документацией. Дело тянулось долго, это совсем не пару месяцев. Но я участвовала минимально, всем занимались специалисты и держали в курсе событий. Связь держала через своего менеджера, но дозвониться с первого раза практически было невозможно, но всегда перезванивал мне. Все это время была в напряжении и вздохнула только тогда, когда получила положительный результат по моему делу.
     

Поделиться этой страницей