Компания Снежная Королева

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сабина

    Сабина Guest

    Одеваюсь в ск с 2010 года. Приобрела за эти годы там норковый полушубок, две дубленки, пуховик, овчинное пальто, плащи и всякий разный трикотаж, несколько сумок. Все ношу до сих пор, в магазине у меня есть постоянный консультант, зовут Инга, просто супер продавец, очень нравится и работник ателье - Катерина, профи и на своем месте, только благодарности вам девушки, спасибо.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Периодически изучаю ассортимент шуб, присмотрела один вариант, была сумма 209 тыс. - скидка 40 %, через неделю 245 тыс. и тоже скидка 40 %.
     
  3. У меня с этим магазином связана такая история: на день рождения коллеги по работе мне подарили подарочный сертификат в Снежную королеву. Этот подарок меня удивил, так как в этот магазин я раньше не ходила, да и с коллегами мы о нем как-то не говорили,)) но девчонки уверили меня, что мне там понравится. На следующий день я решила унять свое любопытство и отправилась в ближайшую ко мне Снежную королеву. На входе меня встретила приятная молоденькая девушка Олеся, я незамедлительно призналась ей, что в этом магазине я впервые, да и вообще пришла, не зная толком, что мне и нужно. Что мне понравилось, девушка не «отмазалась» от меня равнодушными словами типа – «что-то будет нужно – обращайтесь», а с радостью показала мне товары, представленные в этом немаленьком, должна сказать, торговом помещении. Верхняя одежда, повседневные вещи, какие-то коктейльные и вечерние варианты, а также сумки и аксессуары – теперь я поняла, почему девчонки подарили мне сертификат именно в этот магазин.)) Потому, что конкретного подарка придумать они не смогли, а уж в Снежной королеве точно можно найти всё, что женской душеньке угодно.)) К слову, тогда из магазина я вышла с новенькой красной сумкой из натуральной кожи и как карлсон, обещала вернуться.)))
     
  4. Елена

    Елена Guest

    С 2007 года являюсь покупателем Снежной Королевы . Я - женщина с нестандартной фигурой. Так как подобрать вещи мне очень сложно, приходится пользоваться услугами ателье. Благо, в Снежной королеве они доступны. Обновляю свой гардероб часто и, соответственно, услугами ателье пользуюсь также часто. Из некоторых я уходила расстроенная. В Домодедовской на мою просьбу как-то неадекватно среагировали и предложили срок изготовления такой, что к этому времени и вещь уже будет ненужна. Я понимаю, что за деньги срок ускорился бы в разы. Так же была на Черкизовской, в Люберцах, Кузьминках и во многих других магазинах. Не впечатлило. Покупая очередную шубу на Пражской, обратилась с просьбой к мастеру, мастер сказала, что мне это смогут сделать в другом. Расстроенная я поехала по адресу, который мне дали. А именно РИО Дмитровская. Обратилась к мастеру (маленькая полненькая женщина лет 40, зовут Татьяна). Посмотрев на меня, сразу объяснила, что нужно делать с данной вещью. Поверьте, когда через неделю я получала свою шубу, я не ожидала, что практически без примерки и за короткое время можно так идеально посадить изделие. Вот уже 3 года я обращаюсь только к ней. И качество всегда выше всяких похвал. Золотой мастер и очень чуткий человек.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    С 2007 года являюсь покупателем Снежной Королевы . Я - женщина с нестандартной фигурой. Так как подобрать вещи мне очень сложно, приходится пользоваться услугами ателье. Благо, в Снежной королеве они доступны. Обновляю свой гардероб часто и, соответственно, услугами ателье пользуюсь также часто. Из некоторых я уходила расстроенная. В Домодедовской на мою просьбу как-то неадекватно среагировали и предложили срок изготовления такой, что к этому времени и вещь уже будет ненужна. Я понимаю, что за деньги срок ускорился бы в разы. Так же была на Черкизовской, в Люберцах, Кузьминках и во многих других магазинах. Не впечатлило. Покупая очередную шубу на Пражской, обратилась с просьбой к мастеру, мастер сказала, что мне это смогут сделать в другом. Расстроенная я поехала по адресу, который мне дали. А именно РИО Дмитровская. Обратилась к мастеру (маленькая полненькая женщина лет 40, зовут Татьяна). Посмотрев на меня, сразу объяснила, что нужно делать с данной вещью. Поверьте, когда через неделю я получала свою шубу, я не ожидала, что практически без примерки и за короткое время можно так идеально посадить изделие. Вот уже 3 года я обращаюсь только к ней. И качество всегда выше всяких похвал. Золотой мастер и очень чуткий человек.
     
  6. Александр, спасибо за ваш отзыв! Мы внимательно следим за качеством товаров и уровнем сервиса нашей компании. Мы бы хотели разобраться в происшедшем, для чего адресовали ваше обращение нашему партнеру - компании ООО «Приват Трэйд», которая выполняет все операции по обслуживанию клиентов интернет-магазина компании «Снежная Королева». Просим вас сообщить номер заказа для того, чтобы мы могли прослушать запись оператора call-центра, после чего с вами свяжутся и сообщат о результатах проведенной проверки. Приносим свои извинения на доставленные неудобства и надеемся, вы останетесь нашим клиентом.
     
  7. Добрый день! В продолжении телефонного разговора еще раз приносим Возврат Вашего заказа нами получен, но в заявлении не указаны банковские реквизиты, на которые необходимо осуществить перевод. На Ваш email отправлено письмо, просьба ответом на него выслать реквизиты. После предоставленной информации мы вернем Вам денежные средства. С нашей стороны уже приняты меры по устранению подобных ситуаций. Надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом!
     
  8. А что вы хотите? Доллар-то скачет.
     
  9. Была в Снежной Королеве в Вегасе на Домодедовской. Смотрела кожаные куртки. Практически все куртки с потрескавшейся кожей по швам. Очень стыдно для подобного магазина вывешивать бракованный товар на продажу! Куртки выглядят как будто их относили сезонов 5 и теперь продают втридорога. Следующий момент: в зале нет ни одного консультанта! Их совершенно невозможно дождаться. Клиенты меряют всё сами. Не стыдно вам, дорогая Снежная Королева, что клиенты сами себе размеры ищут? Осталось неприятное впечатление от магазина!
     
  10. Вера

    Вера Guest

    Что вы за ерунду говорите? Была на Домодедовской много раз, потому, что там живу рядом. Чистый и опрятный магазин! Продавцы вежливые, но не навязчивые. А насчет потрескавшейся кожи - это явно обман. Не могут быть в магазине такого уровня абсолютно все куртки, как вы говорите, с потрескавшейся кожей.
     
  11. В ответ на сообщение № 1 от Вера: Вера, я никогда не стала бы писать ерунду , как вы выражаетесь. Была в магазине совсем недавно и знаю, о чем пишу. Уровень магазина в реале сильно отличается от заявленного. Если вас всё устраивает, одевайтесь там. Для разных людей подходит различный уровень обслуживания и качества товара.
     
  12. Вера

    Вера Guest

    А вы прямо все куртки обошли?
     
  13. Стыдно признаться, но меня можно назвать барахольщицей. Очень люблю побаловать себя хорошим шоппингом. В Снежную Королеву в Городе на Рязанском проспекте заглядываю регулярно. НЕ скажу, что всегда что-то покупаю, но пару-тройку раз в год обязательно нахожу, на что здесь потратиться) Мне нравится, когда есть хороший выбор. А еще больше нравится ценопад) Тогда можно и не одну вещь приобрести, а скажем целый ансамбль. Словом, покупала, покупаю и буду покупать.
     
  14. Покупала дубленку ещё в 2009 году "СК". Выглядит до сих пор классненько. Не жалею, что там взяла и всем советую.
     

Поделиться этой страницей