Компания Снежная Королева

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Когда у вас украдут карту и будут расплачиваться ей направо и налево, тогда зададитесь вопросом, почему никто не удостоверился, что карта принадлежит тому, кто ею расплачивается.
     
  2. В таких случаях карту просто блокируют, а расплатиться чипованной картой никто не сможет, нужно пин вводить. Я же как раз и пишу, что карта ЧИПОВАННАЯ. У вас по всей видимости карта без чипа, а я не про нее пишу.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Есть банковские терминалы, которые при нажатии красного крестика совершают транзакцию и выдают чек, что клиент от ввода пин-кода отказался. Операция совершена, деньги с вашей ЧИПОВАННОЙ карты сняты.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    И правильно сделали. С едой и напитками посещать магазины нельзя.
     
  5. Мила

    Мила Guest

    Купила шубу из черной норки, прошло уже три года, а она как новая! Ни один волосок с нее не упал за это время, при том, что первые два сезона носила ее каждый день! Очень довольна и всем советую покупать шубу в этом магазине.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    В этом году я купила дочери дубленку фирмы Vespucci. Первое подозрение пало на отсутствие бирки, указывающей на страну производителя, и инструкции о хранении и уходе (только внутри была пришита маркировка, что требуетя спец. химчистка.) Буквально через неделю кожаный пояс расклеялся на две составляющие и начал рваться по швам. Но каково было мое удивление, когда я решила слегка почистить дубленку. Когда-то читала, что качество надо проверить, проведя слегка влажной белой тряпочкой по кожаной поверхности, если останется след - товар некачественный. Моя ткань была черного цвета! Я в полном разочаровании, дубленка пачкается легко и быстро, все пятна белесого оттенка, при чистке спец. щеткой дубленка стала неоднородного черного цвета из-за плохого качества покраски. В общем, обидно, что деньги, собранные таким трудом, выброшены на ветер.
     
  7. Маша

    Маша Guest

    Ходят всякие по магазину с мороженым, поп-корном и чупа-чупсами и т. п., а потом как покупателям объяснить, что товар запачкан непонятно чем?
     
  8. Маша

    Маша Guest

    Согласно правилам магазина, верхняя одежда примеряется ТОЛЬКО В ТОРГОВОМ ЗАЛЕ!
     
  9. Максим

    Максим Guest

    Вчера, зашёл в Снежную Королеву. Искал кожаную куртку на весну, померил, понравилась, чуть длинноваты были рукава. Продавец сразу предупредила, при покупке у нас, рукава вам укоротят бесплатно. Но сегодня нет мастера, завтра будет приходите, вам замерят длину и скажут когда приходить. Я говорю, отлично, отложите куртку, я завтра зайду и сразу с ней к мастеру. На кассе попросили написать собственноручно своё имя и номер телефона и при мне же эту бумажку повесили на куртку и убрали в ящик. Каково же было моё удивление, когда я придя на следующий день в магазин и попросив достать куртку, не обнаружил её там. Сначала начали её искать в этом ящике, потом на складе, в конце концов попросили описать, как выглядела продавец. И в итоге позвонив ей, посовещавшись кучка продавцов приняла решение, кто же пойдёт ко мне озвучить итог. Что я услышал от девушки, извините, но куртку продали. Как из ящика отложенную, с моим телефоном и именем продали? Ничего не знаю, продали и всё. Позор коллективу, удар по репутации. Больше в жизни не зайду и всем не советую.
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Вчера с супругой заехали в СК на Белой даче, взяли два плаща. Все подошло кайфово, один сам выбрал, а второй понравился жене. При примерке на ее варианте отвалилась одна пуговица + одной уже не было, нам сказали: Пять сек, ща все пришьем… Оплатили на кассе, плащ в пакете утащили и довольно быстро вернули обратно. Доехав до дома примерно 60 км (с пробками и с дитём) начали мерить (к этому моменту я успел бутылку пива на свою голову выпить), оказалось, что не вложили в пакет пояс. Бл… по телефонам, которые нашлись в инете никто не алло , все заняты, да и телефоны похоже единой службы, а не магазина. Пришлось жене падать за руль и ехать обратно все те же 60 км, пробки уже были посерьезнее, дочка (1,5 г) устала совсем по сему почти постоянно плакала и капризничала. Добрались все, что нам было сказано ща принесем, то ли Кристина, то ли Карина забыла, «не извините» не хрена… в общем минусы этой точки на Белой даче: 1. Качество товаров (– среднее). 2. Качество работы сотрудников (– ниже плинтуса). 3. Возможность связи с магазином (– отсутствует). 4. Корректность общения персонала (– на рынке больше за клиентов держатся). Ранее всегда покупались в СК на Домодедовской, совсем другой персонал и отношение, где таких на Белой даче нашли, не понятно. По чеку: 13-04-2013, 14-28. Продавец: 16238.
     
  11. Карина

    Карина Guest

    Купила две куртки и дубленку, дома обнаружила на дубленке за 56 тыс, что на ней три царапины принесла в ателье. Мне сказали, что не знают как это исправить. А куртка за 29 тысяч порвалась через 1, 5 месяца. С таким же успехом я купила бы куртку за 2000 тыс. рублей, так мне ее не жалко порвать. При мне еще никогда за 2 тыс. куртка не порвалась, а за 29 штук должна служить, я считаю, долго. Смыл тогда покупать так дорого???! Очень обидно!
     
  12. На днях мы с подругой делали покупки в Снежной Королеве в Золотом Вавилоне на проспекте Мира. Расплатилась я дебетовой картой, и в этот момент на кассе началась какая-то суета. Кассир много и быстро говорила, вручила купон магазина Санлайт и стала объяснять как к нему пройти, чтобы получить подарок. Мы взяли купон и пошли в этот магазин. И только на следующий день обнаружила, что у меня нет моей дебетовой карты. Я ее сразу заблокировала и на следующих выходных поехала в Снежную Королеву , т. к. знала, что забыть карту могла только там и нигде больше не расплачивалась. Странно, что кассир не догнала нас и не вернула карту сразу, ведь она знала куда мы идем и сама объясняла как пройти. К моему удивлению, когда я пришла в магазин, кассир сказала, что никакой карты у них никто не забывал. Потом на меня налетела девушка продавец восточной внешности со словами: А что вы сюда только через неделю приехали, сами виноваты, и вообще у нас карты никто не забывает, ищите в другом месте . За кассой стояло человек 5 и все дружно кивали и говорили: Вы что? какая карта??? . Тогда я разозлилась и попросила телефон руководства. Мне долго его не давали и убеждали, что карта где-то в другом месте, но не у них. Когда я обвинила их в воровстве, то легким движением руки, одна из кассиров протянула мне мою карту со словами заберите . Никто не извинился конечно же. Вид у них был такой, будто я забрала их личную вещь. Как понимать такое поведение персонала? Или в этом магазине действительно практикуется воровство денег с карт и все друг друга покрывают?
     
  13. На регламентную работу отдельно человека брать должны, который только этим и будет заниматься и получать оклад, а консультанты своим делом заниматься, им просто выгодно не платить, пытается заработать, на более низших по рангу, потому, что сделать ничего не могут и как с такими бороться не знают, вот и пользуются. А вот куда законодательство смотрит и чиновники, правительство и законы в России просто отстой, а еще считают, что будущее за Россией, мол огромная могучая держава, куда не посмотришь, качество абсолютно любой продукции, ни на грамм не сравнить с западными, травят нас, как тараканов. Вот как хочешь, так и живи в такой стране.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Купила куртку за 35 тыс, одевала мало, берегла. Все равно порвалась в районе кармана. Принесла, сказали мех. повреждение, не наша вина. Извините, конечно, но куртка за такие бешеные деньги просто обязана служить долго, иначе смысл покупать так дорого. Расстроена, больше туда ни ногой.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Блин, надо было раньше почитать отзывы: ( Я тоже купила за 35 тыс. и тоже порвалась через 1, 5 мес. и тоже послали, сказали мех. повреждение.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Купила куртку в магазине в меге Белая дача. Мне необходимо укоротить рукава. При покупке сказали, что я могу это сделать в любом ателье в магазинах Снежная королева бесплатно при предъявлении чека. Мне удобнее отдать в магазине на выставочной в ТЦ AFIMALL City . Вчера примерно в 10:30 зашла в магазин для этого. Обратилась к одной из сотрудниц за помощью, она сказала, что мастер из ателье будет часам к 11. У меня не было возможности ждать полчаса, уточнила до скольки работает ателье, мне ответили, что часов до 8-9 вечера. После работы зашла снова в магазин в 19:30-19:40. После объяснения, что я хочу, девушка на кассе предложила мне пойти в магазин, где я покупала куртку, т. к. мне будет так удобнее . На мое заверение, что именно в их магазине мне удобнее отдать укорачивать рукава мне все-таки сказали как найти ателье. Ателье оказалось за белой дверью без каких-либо опознавательных знаков и без указания режима работы (первоначально подумала, что это какое-то служебное помещение). На объяснения мастеру, что мне надо, она сказала девушка, считайте, что меня здесь нет. У меня рабочий день с 10:00 до 19:00, я и так задержалась . Когда я сказала, что мне утром сообщили, что она с 11 работает, она заявила, что мне не могли такого сказать и в 10:30 она была на рабочем месте. После этого я развернулась и ушла, т. к. уже не хотелось что-либо им доказывать. Очень жалко, что: 1. на двери ателье не указан ражим работы; 2. сотрудники магазина не знают как работает ателье (создалось впечатление, что ателье работает как захочется мастеру); 3. сотрудники не заинтересованы, чтобы пользовались услугам ателье их магазина. Я сделала вывод, что в этот магазин я больше не приду, да и вряд ли куплю вещи, нуждающиеся в подгонке в Снежной Королеве . Из-за такого неуважительного поведения сотрудников одного магазина создается негативное отношение ко всей сети.
     
  17. Пришла в магазин с конкретной целью - купить шубу. Охранник на весь магазин, очень громко, сказал, что за такими, как я, нужно особо следить, т. к. я очень хорошо одета. Где здесь связь, совершенно непонятно. Если человек хорошо одет, то за ним нужно особо следить??? Больше туда ни ногой. По идее, они должны бороться за клиентов, а не хамить совершенно незаслуженно. Девочки, честно, не советую. Мало того, что цены завышены, так еще и хамят. Есть много гораздо более лучших магазинов. Этим господам клиенты не нужны.
     
  18. Гость

    Гость Guest

    Что значит берут шубы поношенные назад? А потом, что опять их продают? Объясните.
     
  19. Гость

    Гость Guest

    В Остине ТЦ АТРИУМ м. Курская работает такая-же директор, делает тоже самое.
     
  20. Галина

    Галина Guest

    Всегда думала, что Снежная Королева это что-то из высшего уровня. А когда пришлось ребенку покупать на выпускной, то увидела на всех бирках-китай, и не все предметы даже выпарены, как привезли мятое, так и висело. Ужас. Третий предмет был в подарок, но честно скажу ничего не могла выбрать. Качество хуже, чем на рынке. Так проще и дешевле на китайский рынок сходить.
     

Поделиться этой страницей