Компания Дальпромрыба

Тема в разделе "Консервные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Артем

    Артем Guest

    Мошенники! На банке написано: Тунец натуральный, а внутри обычная сельдь в масле. Оказалось в составе написано просто: рыба. А она может быть любой. В общем, их маркетологи деревенские губят репутацию компании. Теперь не куплю их продукцию впредь и всех отговаривать!
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Являюсь поклонницей натурального тунца и прекрасно знаю вкус ХОРОШИХ консервов с тунцом. Купив баночку Тунца натурального под маркой Капитан Вкусов была крайне удивлена - вместо дорогого натурального тунца туда запихнули дешевую сайру в масле! Как я поняла, почитав отзывы - это не случайная ошибка, а планомерный обман покупателя! Завтра направлю в Департамент потребительского рынка и услуг города Москва свою претензию с приложением фото данного обмана. Очень надеюсь на адекватную реакцию со стороны Департамента. Такие фирмы не имеют право на существование!
     
  3. Нина

    Нина Guest

    Спасибо Вам за вкусного Кальмара натурального, купила по акции в Перекрестке, очень не дорого. Салат получился обалденный! Тунец покупаю, чтобы сделать домашний паштет и на крекеры мажу. И не каких нареканий некогда не было у меня к производителю, рыба тунец всегда вкусный!
     
  4. Света

    Света Guest

    Производитель совсем обнаглел. Вместо тунца пихает скумбрию. Скоро вас покажут в контрольной закупке. Я была в шоке, когда открыла банку.
     
  5. Леонид

    Леонид Guest

    Купил в Пятёрочке ( Перекрёсток ) ТУНЕЦ натуральный 185 г., изготовлено ООО Дальпромрыба 03.12.14 г., а под датой напечатано: 1 ОТН И23. Но вместо тунца в банке оказалась какая-то кислая, отвратительная, дешёвая рыба!
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Вчера купил в Пятерочке Тунец натуральный . Удивился цене в 80 рублей (за тунец обычно платил не меньше 130 рублей), но решил попробовать, вдруг действительно качественный продукт. Пришел домой, открыл банку, а там скумбрия! Три куска из хвостовой части рыбы. Качество скумбрии было неплохим, но это не извиняет компанию за фальсификацию продукта! На мой взгляд, люди, которые специализируются на рыбе, должны знать разницу в размерах тунца и скумбрии и знать, что заменять тунец, который практически не содержит жира, на очень жирную скумбрию - мягко сказать безответственно по отношению к людям, которые при открытии банки не заметят подмены и съев скумбрию вместо тунца могут навредить своему здоровью! Я считаю, что за такое безответственное поведение надо наказывать руководство и закрывать компанию!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Купила печень трески, не попробовала и испортила три салата. Такая горечь! Пришлось все выбросить. Что вы с ней делаете? Еще импортируете продукт в другие страны! Кушать невозможно!
     
  8. Больше вашу продукцию моя семья приобретать не будет. Купили печень трески натуральная. Одна горечь, есть невозможно! 1.08.15 магазин Магнит в г. Менделеевск, Татарстан.
     
  9. Купил Кольмар в банке ! Раньше кольмар был у них в виде рулонов а сейчяс какой-то мусор мелко порубленный.
     

Поделиться этой страницей