Компания Bask

Тема в разделе "Спецодежда, форменная и медицинская одежда", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. asya.kharchenko

    asya.kharchenko New Member

    Взяла себе комплект термобелья Bask Extra Fit Light Lady. Пользуюсь второй сезон, все отлично. Баск не подвели по качеству. Белье полномерное, село отлично. Прекрасно отводит влагу, нигде не топорщится, не давит. Стирки переносит без проблем, стирала его уже десятки раз - цвет и форма полностью сохранены.
     
  2. lexa

    lexa New Member

    Рюкзак Bask Light 75 M пережил несколько крупных походов и переездов, а выглядит он как новый. Вентиляция спины действительно работает. Качество пошива хорошее, все чисто без висячих ниток. Есть необходимые карманы, а также удобно лежит на спине. Доволен рюкзаком и рекомендую! Свои деньги отрабатывает на все 100.
     
  3. Митрохин

    Митрохин New Member

    Мы каждое лето на две недели выезжаем на природу с семьями. С каждой семьи по палатке, как полагается. Взяли фирмы Bask Clif, туристическую. В принципе все довольны, можно жить такой длинный период. Насекомые не достают. Как было сказано в описании, в палатке Clif помещается только 2 человека. Идеально для мужа с женой. Третий уже не влезет, проверено. В общем практично.
     
  4. галинаВ

    галинаВ New Member

    Футболка унисекс с короткими рукавами BALANCE очень легкая, носить ее комфортно. Приятный, качественный материал, тело не потеет. Проблем с выбором размера у меня не возникло, заказала по размерной сетке. Она полностью соответствует описанию. Доставили ее через несколько дней после оформления заказа. Рекомендую.
     
  5. dmitrij

    dmitrij New Member

    Всем привет! Оставляю отзыв о своем спальнике BASK PACIFIC M. Впервые взял его на восхождение - доволен. При небольшом морозе и влаге ночью не замерз и не промок. Теплый и удобный. Модель весит 1800гр. Есть удобный карман. Ткань прочная, абсолютно непродуваемая, приятная на ощупь.
     
  6. РитАОА

    РитАОА New Member

    Куртку BASK IREMEL в красном цвете купила еще прошлой осенью. Всю зиму относила и очень довольна. Выручала меня даже при -40 утром.
    Заказывала в размере M, думаю, что на мой 46 можно было бы и меньше заказать, так как с теплой кофтой надевала ее только пару раз. В груди и плечах модель достаточно широкая. Материал внешний отлично смотрится и хорошо от загрязнений очищается. Достала ее вот, прежде чем отзыв писать, и как новая смотрится.
     
  7. vlad.di

    vlad.di New Member

    Взял по отзывам спальник Пасифик. Пока все отлично, но на восхождения еще не брал. Чисто внешне приятный цвет, качественная и прочная ткань. По весу и объему все отвечает заявленным параметрам. Легко упаковывается в компрессионник. Спальник выбирал для ночевок зимой в палатке и остановился на этом варианте.
     
  8. В Спортмарафоне попался хороший рюкзак фирмы баск, модель Nomad. Купила для сына, он просто бредит турпоходами. Цена не то чтобы кусается, зато качество обалденное. В него наверно и слона можно спрятать, причем очень таки компактненько))) Собственный вес рюкзака на удивление маленький, при этом лямки не сползают и не трут.
     
  9. Димон

    Димон New Member

    Брюки самосбросы BASK MERIBEL V3 купил по совету инструктора. Занимаюсь альпинизмом, поэтому нужна не просто стандартная теплая, а еще и легкая и удобная одежда. Эти брюки можно надевать, не снимая обувь, что очень удобно. Еще из достоинств: в упакованном виде занимают минимум места, по низу идут клапаны с застежками (снег не забивается), по бокам есть карманы, они не продуваются, так как имеют планки. Доволен! 5 из 5 таким брюкам!
     
  10. kartash

    kartash New Member

    Носки для спорта заказываю в Баск, беру Boreal. У них недорогая цена, качество хорошее, еще они долго носятся и после стирки не меняют свою форму. Нога в носках не потеет, они не сползают во время движения, удобная вставка на пятке не натирает, даже если целый день в движении с ногами все в порядке.
     
  11. Филл

    Филл New Member

    Куртку BASK PUTORANA SOFT купил, чтобы ездить с друзьями зимой на дачу. Хорошая вещь. Не сравнится с обычными зимними даже самыми теплыми куртками. В этой тепло, но если двигаешься, не становится жарко. Удобный капюшон, широкие рукава, большие карманы, манжеты. Как сейчас модно говорить "все продумано до мелочей".
     
  12. митхун

    митхун New Member

    У меня рюкзак марки Баск. Таскаю его во все походы и все восхождения уже 6 лет. Вещь просто вечная. Удобная, все застежки работают идеально, на ткани никаких повреждений, продуманная и надежная система креплений. Что только мой рюкзак не пережил, а состояние приличное! Сейчас подбираю новый объемом побольше, определенно буду брать только баск.
     
  13. maksim.melnik__

    maksim.melnik__ New Member

    После первого похода в горы зимой понял, что только толстой шапкой и большим капюшоном на куртке не обойдешься. При сильном ветре толку от них мало, лицо можно обморозить на раз. Уже в феврале купил балаклаву BASK EXTRA HEAT. Кстати, ее же надеваю и когда на горных лыжах катаюсь. Удобная штука, скажу я вам, защищает все. В районе глаз прорезь большая, с очками удобно.
     
  14. BASK PUTORANA - куртка, которая по внешнему виду понравилась даже моей жене, а ей вообще угодить в таких вещах сложно. Ну а мне нравится, что очень очень теплая, но при этом легкая, не тяжелая и движений не стесняет. Нет ощущения, что ты космонавт в скафандре.
     
  15. ИгорЬ16-5

    ИгорЬ16-5 New Member

    Термобелье BASK SLIM FIT PON U SLEEVE заказал себе, но оказалось маловато в плечах, не рассчитал немного, да, ткань тянется, но не очень сильно. Не расстроился, отдал жене, а себе купил на размер больше. Теперь оба довольны. Используем это белье для активного совместного отдыха, в горы в нем ходим, ну и просто так, на пикники выезжаем. Пока ни разу не подводило, даже при активности не потеешь в нем почти, тело всегда сухое, заметили, что стали меньше простывать.
     
  16. sema

    sema New Member

    Покупал куртку Аляску для командировки в Надым. Очень доволен. Теплющая куртка и очень удобная. Опушка заказывается отдельно - это небольшой минус. Но вообще по соотношению цены и качества отлично. Ткань прочная, не раз цеплял рукавом всякие металлические штыри и тому подобное, но ткань не повредилась. Сейчас у нас зимой тоже надеваю. Классная теплая куртка, но только действительно на сильный мороз, при -5 просто жарко будет в ней))
     
  17. edik

    edik New Member

    Купил уже вторую куртку BASK ANTARCTIC. Первую отдал тестю, очень уж она ему понравилась, а себе заказал другую. Отдал не только потому что такой щедрый, а потому что с размером немного не угадал. Реально большемерит немного. На размер 52 советую брать 50. По качествам же идеальная. Утеплитель Shelter Sport суперский. В минус 30 не мерзну.
     

Поделиться этой страницей