КОЛОМЕНСКОЕ

Тема в разделе "Музеи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. На мой взгляд одно из красивых мест в Москве. Особенно красиво там весной, когда цветут яблони. В Коломенском можно хорошо отдохнуть, погулять, насладиться природой, красивым пейзажем, посидеть у воды.
     
  2. Алиса

    Алиса Guest

    Это прекрасный свежий воздух, что немаловажно для жителей мегаполиса, а также прекрасная архитектура зданий и строений.
     
  3. У парка очень богатая интересная история. В Коломенском можно не только погулять, но и покататься на теплоходе, так же в нем есть конюшня, следовательно можно и на лошадях прокатиться.
     
  4. Люда

    Люда Guest

    Много действующих Храмов и музеев. Мы даже заблудились в яблоневом саду, пособирали яблочек :)
     
  5. Дарина

    Дарина Guest

    В Москве много замечательных мест, но Коломенское - самое-самое!
     
  6. Боря

    Боря Guest

    Прекрасные виды природы и отличные сооружения архитектуры сочетаются в идеальное для отдыха место )
     
  7. Я увлекаюсь фотографией и очень часто провожу фотосессии знакомым девушкам. Чаще всего при выборе места мы останавливаемся именно на Коломенском.
     
  8. Замечательное место для романтического свидания и просто провести хорошо время. Безусловно место, которое стоит посетить каждому!
     
  9. Прекрасная красивая территория, с разными памятниками! Здесь можно покормить уток, погулять по парку, посидеть на лавочках и подышать свежим воздухом.
     
  10. Мы живем не далеко от Коломенского и очень часто ходим гулять туда с ребенком. Больше всего нравится набережная. А ребенку нравится кормить уток. Место, конечно, менее красивое, чем Царицино, но более душевное.
     
  11. Красивые постройки - храмы, музеи, душевный персонал парка. Одно из самых красивых мест в Москве. Отличный вид на неё с холма.
     
  12. Олеся

    Олеся Guest

    Кроме красивой природы, в парке можно посетить действующие по сей день церкви и часовни, есть детская площадка, с разнообразными карусельками, качельками.
     
  13. Ежиха

    Ежиха Guest

    Всё так прекрасно, что даже слов нет. Больше всего нравится сидеть на набережной и смотреть на закат. Виды там действительно необыкновенные.
     
  14. Со временем стало намного чище, ухоженнее. Мне больше всего нравится часть парка возле основного входа. Здесь очень уютно и не слишком много людей.
     
  15. В овраге есть так называемые «Девичий камень» и камень «Голова коня». Считается, что на них можно присесть, и загадать желание. Увеличивают женскую и мужскую силу. Некоторые пары приходят к камням просить ребенка. У меня сработало.:)
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Дочь была в восторге от деревянного мостика через овраг. Много красивых теремов. Есть домик Петра. Ощущение старины. Есть пристань, можно отправиться в речное путешествие.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Свежий воздух, много кафешек, где можно отдохнуть. Водные прогулки! Можно просто находится здесь весь день и не устать.
     
  18. Мы с одноклассниками проводили там Последний звонок, по прекрасной программе Семейный круг . Много узнали о традициях русской семьи и особенностях быта. Все очень стилизованно и сделано с душой).
     
  19. Место отлично подходит для романтической прогулки. Есть водные прогулки. Хорошо туда приезжать, как летом, так и зимой, отличное место, много памятников.
     
  20. По парку можно гулять весь день, а, проголодавшись, пойти в одну из уютных деревянных кафешек и перекусить вкусными блинами и горячим чаем. Особенно красив парк в начале осени.
     

Поделиться этой страницей