КОЛОМЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОЛОМЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА Коломна г., Ленина улица, 62
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. С 2008 года инвалид первой группы по зрению Плющ Николай Николаевич рег. Омский проспект, д. 16, кв. 45 просит помощи. Получает одни отказы. Вынужден был неоднократно обратиться в Генеральную прокуратуру РФ. После очередного обращения в октябре 2009 года поступил телефонный звонок от прокурора или помощника прокурора Синевой (И.О. не знает, не представлялась). Находясь в это время на лечении в г. Москве ГКБ №15 им. Филатова, он был вынужден выслушать обвинения в свой адрес: сам решай свои проблемы и не мешай нам работать. Разговор со стороны Синевой происходил в грубой и хамской форме. Она видимо забыла свои обязанности помогать инвалидам, осуществлять контроль за соблюдением их прав и льгот. В августе поступил телефонный звонок от прокурора Аникиной. Опять тишина. Когда же Коломенская прокуратура начнет видеть человека и работать для человека?
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Не может быть такого! Синева ушла из прокуратуры с повышением и работает судьёй Коломенского городского суда. Грубиянов, хамов и бездельников судьями не назначают!
     
  4. СирОже. Конечно-конечно, дружище! Конечно, не назначают. У нас все судьи исключительно кристальной души люди.
     
  5. Я хочу сказать пару слов о Коломенской городской прокуратуре. Ну не всем она по нраву, таким как Плющь и Шаболин, но все таки там работают хорошие люди, есть хорошие специалисты, которые мне помогли. Я думаю и в будущем, если я обращусь мне дадут совет и помогут.
     
  6. Плюш лучше рассказал о том, зачем он обращался в прокуратуру. А прокуратура должна ему была помочь отобрать квартиру у бывших родственников и выкинуть их на улицу. Все таки в Коломенской прокуратуре работают хорошие люди, разобрались в проблеме и не помогли злодею совершить зло.
     
  7. Жители ул. Весенняя д. 2 и д. 4 просят разобраться. Почему на большой дворовой территории нет детской площадки, а стоит травмоопасная, сваренная из кусков ржавеющего железа горка. Дети травмируются. Обращение в Управляющую компанию, жилищный трест Коломны результатов не дал. Просим провести прокурорскую проверку по расходованию средств на благоустройство общедомовой территории компанией Жилищный трест Коломны.
     
  8. Эдуард

    Эдуард Guest

    Ул. Коломенская, д. 2, жильцы дома замерзают, жеу Репинское непроизводит никаких движений, одни отговорки. Холод в квартирах такой, что ноги сводит. Квартиры 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    28.02.14 г. около 17:30, я переходила со своей маленькой дочкой по пешеходному переходу на перекрестке улиц Коломенская и Пионерская, мы шли из садика. Посмотрела налево - машины остановились, переходим до середины, смотрим направо. там машина с вроде бы небольшой скоростью, но т. к. это пешеходный переход я с уверенностью, что машина остановиться и мы продолжаем переходить. Машина БМВ Х5, на лобовом стекле пропуск прокуратуры, за рулём мужчина в очках лет 50-ти, номер 050. При этом он не остановился, как полагается на пешеходному переходе, а спокойно продолжил ехать с той же скоростью. Я переходила с дочкой 3 лет, а она в силу своего возраста не может идти быстрее. Я за руку пыталась её ускорить. Машина работника прокуратуры проехала в нескольких сантиметрах от наших спин. А если бы кто-нибудь из нас споткнулся? Рядом большая игровая детская площадка и не все дети ждут на пешеходному переходе, когда машина полностью остановиться. Если работники прокуратуры так позволяют вести себя на дорогах, то, что требовать от других?
     
  10. 18.08.2015 г. в 14 ч. 20 мин. позвонил в прокуратуру. Хотел уточнить, что по письменным обращениям граждан. Мне не ответили по существу куда я позвонил, не представились, мне ни чего не объяснили доходчиво, безобразие, как ваши работники отвечают на обращения граждан по телефону.
     

Поделиться этой страницей