КОЛОМЕНСКАЯ ЕДИНАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА

Тема в разделе "Похоронные и ритуальные услуги, службы и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОЛОМЕНСКАЯ ЕДИНАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА круглосуточно Коломна г., Полянская улица, 17, помещение 102
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вы нам очень помогли. Спасибо всем сотрудникам организации.
     
  3. Большое спасибо Всем сотрудникам единой ритуальной службы в городе Коломна, в помощи захоронения моей мамы Ивановой Надежды Ивановны! Особая благодарность агенту ритуальной службы Сергею, к сожалению не знаю его фамилии. Утром в 8-30, 25 октября у меня умерла мама, не успела я позвонить в милицию, как тут же приехал Сергей, не прошло и 20 мин., этим самым избавив меня от всех хлопот. Большое ему спасибо! т. к., я сама хотела звонить в ЕРС. Все организовал быстро, выбрала по каталогу на дому все ритуальные принадлежности, венки, гроб, помог заказать поминальный обед в кафе, заказал отпевание в церкви, организовал место на кладбище, копку могилы, катафалк и ребят, которые несли гроб, собрал все нужные документы, в общем, все, что нужно, и при этом не очень дорого. Большое спасибо еще раз за то, что вы занимаетесь таким важным делом, дай бог вам всем здоровья.
     

Поделиться этой страницей