КОЛОМЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Больницы детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Инна

    Инна Guest

    Народ, подскажите, как записаться к неврологу! Мы уже на протяжении 3-х месяцев пытаемся попасть к врачу. Нам 4,5 месяца. Нужно уже проходить невролога второй раз (дал направление педиатр по м/ж). Я сама медицинский работник. Но так как работает регистратура в детской поликлинике - это УЖАС! Чем они, вообще, там занимаются????Спросить невозможно ничего, ссылаются на запись в инете, по телефону бросают трубку, как собаки! В инете даже в 12 ч ночи и 2 ч ночи талонов нет. Это все таки дети и так наплевательски относятся!
     
  2. В ответ на сообщение № 1 от Валентина: Хорошая поговорка, в точку)))
     
  3. Инна, доброго времени суток. Я сама мама двоих детишек, за несколько лет успела вкусить все прелести работы этой детской больницы. Постоянная проблема с талонами. Сейчас нам нужно проходить медкомиссию в садик, опять проблема та же - нет талонов, даже если очередь занял в 06 утра. Два дня назад из достоверных источников узнала, что некая Баева Татьяна Борисовна торговала этими бесплатными талонами по 200 р. за штуку. Отсюда становится понятно, почему в свободном доступе было так мало талонов. Вопрос в другом (рыба гниёт с головы), Баевская лавочка закрылась, но не факт, что другая, подобная ей мать Тереза , не продолжит делать на наших детях свой грязный бизнес?! Я считаю, что нам, всем родителям, надо научиться отстаивать права своих детей.
     
  4. В ответ на сообщение № 1 от Наталья Сергеевна: Наталья Сергеевна, видимо вы из той же поликлиники, прикрываете своих, а всё потому, что у вас и ваших близких нет проблемы попасть на приём к врачам. Будем до конца честными, я лично наблюдала неоднократно когда мы, стоим не первый час в очереди, а ваши сотрудники протаскивают своих родичей в кабинет. И, что-то я не наблюдала, чтобы кто-то из персонала бегал за карточками. Бред несёте полный, постыдились бы. А главное не забывайте о законе бумеранга в этой жизни, он всегда вас догонит. Удачи!
     
  5. Кстати, на счет того, что врачи принимают по 50 человек. Вообще ха, ха. Судя по талонам, едва ли 20 наберётся. Как-нибудь не поленюсь посчитать, потом напишу.
     
  6. Персонал больницы вызывает ,мягко говоря, негативные эмоции своим обращением к пациентам. Я несколько раз обращалась в эту больницу и каждый раз убеждаюсь в том, что в ней работают некомпетентные работники(не все, попадаются вполне адекватные)
     

Поделиться этой страницей