КОЛОМЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Больницы детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Правильней называть доктора. Алексей Вадимович.
     
  2. Узнала от соседки, что на приёме в поликлинике на Чкалова её сыну сделал обрезание Икромов. А нам тоже предлагал, хорошо, что отказались. Посоветовали ещё к Баранцеву сходить. Оказалось, что не надо совсем этого делать. А ведь эта процедура платная. Бог нас отвёл от этого лекаря. Администрация проверяет хоть, чем этот нерусский доктор занимается в поликлинике? Ужас! Это же в Коломне в стационаре под наркозом делают.
     
  3. С ребёнком наблюдаемся в 1 детской консультации. Очень понравилось, когда с первым сыном ходили на осмотры к специалистам. Там и Тамбовцев, и Малахов принимали. Очень внимательные к детям врачи. а недавно попали на приём с малышом к другому хирургу. Очень расстроились. Разговаривает грубо, требует придти на платный приём, срочно делать что-то надо в Центре семейный доктор . Суёт номер своего телефона. Жена со слезами вышла с приёма. Хорошо хоть невропатолог всё тот же Тамбовцев. Мы на консультацию ездили в Рязань к хирургу. Всё хорошо, оказалось. Откуда этот нерусский врач? Представился как Сергей Николаевич. А, как выяснили, Сухраб какой-то, а представляется русским именем. Кому детей доверили в Коломне?! Где предыдущий хирург? Почему не держите хороших докторов?
     
  4. А с нас требовал платить за приём или коньяк принести. Впервые с таким наглым обращением сталкиваюсь. Этот врач ведь недавно работает, гнать горе-лекаря! На детях нельзя наживаться, я с ребёнком теперь только к Баранцеву хожу. Администрация в курсе, думаю. Не может так нагло вести себя врач, если не чувствует безнаказанность.
     
  5. Очень хочется поблагодарить Тамбовцева. Как только появился сын - наблюдаемся на Флотской. Раньше надо было на Чкалова ездить, там и больные, и здоровые дети, все вместе к врачам ходят. А теперь очень удобно ходить. Врач внимательный, с юмором. Для всех доброе слово находит. Чувствуется любовь к детям. Очень просим администрацию отметить работу доктора.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Добрый день. Сегодня на прием к окулисту Шангичевой Е. П. Чкаловской поликлиники приходила молодая мама с двумя маленькими детишками. Малышке всего четыре месяца на консультацию. Ее грубо выставили из кабинета, так как она забыла взять в регистратуре карту. На просьбу начать прием пока бабушка принесет карту её попросили выйти из кабинета и заходить только с документами. Раньше почему-то в таких ситуациях даже медсестра могла сходить и помочь, но сейчас они объяснили, что пока не вобьют данные ребенка в компьютер, не могут его принять. Это как можно объяснить? А если карта утеряна в их поликлинике (а это нормальная ситуация), вообще приема не будет?! Неужели за то время, пока принесут карту нельзя просто выслушать с чем пришла мама, какие проблемы у грудного малыша и просто начать прием?! Возмущает равнодушие, прикрытое напускными правилами и наглостью. Сомневаюсь, что эта врач также ведет себя на приеме в платном медицинском центре.
     
  7. До двух лет гемангиомы растут, но потом сами исчезают. Поэтому до двух лет не прижигайте, останется белое пятно на коже ребёнка, да и если плохо прижгут, она будет прогрессировать дальше и однократным прижиганием не обойдётесь. Опытные хирурги не советуют прижигать до двух лет. А кто это делает - это обычная выкачка денег! Хирург от Бога никогда не будет корыстно пользоваться незнанием мамочек и рекомендовать прижигать гемангиому до двух лет!
     
  8. А мы вот к нему ходили, очень хороший врач и прекрасный специалист! Нам Малахов плохо прижег гемангиому, после двух кратного прижигания она все равно прогрессирует. А вот Икромов сказал, зачем вы это сделали, до двух лет у деток их трогать не стоит, они растут, но потом они имеют способность исчезать. А теперь у малыша на коже останутся белые пятна после прижигания. Малахов получается делает ради денег! Так же дочь моя с внучком к Икромову ходила и тоже его похвалила, что хороший внимательный специалист и уважительный, как человек! И в дальнейшем мы тоже будем ходить к нему.
     
  9. Грубый, беспардонный врач, который не скупится в выражениях, считает, что имеет право тыкать матери ребенка-пациента. После такого общения возникают сомнения в правильность назначенного лечения.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Были на приёме у невропатолога Кондаковой. В ужасе от её приёма! Такое грубое отношение к пациентам! Как разговаривает, слово башка у ребёнка в порядке вещей, почему все припёрлись под новый год (хотя мы были 17 декабря). Услышали и отзывы о своём месте жительстве (мы с района) всё, но только не конкретики о здоровье ребёнка. Велела придти в 8 мес. (через 3 дня нам исполняется, как раз 8 мес.)? Приём задерживается, дети все плачут. Я сама медицинский работник, но такого отношения к людям мы себе не позволяем. Прошу администрацию больницы не игнорировать мою жалобу.
     
  11. Нина

    Нина Guest

    Светлана, вы бредите! В детской поликлинике гемангиомы не прижигают вообще.
     
  12. Ирина, жалобы у секретаря пишут, тогда врач обязана объяснительную написать у гл. врача. А если нет жалобы, не на что реагировать.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Ужасное отношение к пациентам! Мы из другого города рядом с Коломной. Записавшись на прием к эндокринологу, зайдя в кабинет с ребенком, вместо того, чтобы начать осмотр она накинулась на нас с претензией, почему мы приехали именно сюда, а не поехали в другие близ лежащие города. Затем начала звонить кому-то, что ей с нами делать (у нас тяжелый случай). Затем схватив нашу карточку она побежала в регистратуру разбираться кто дал нам талон к ней. Выяснив все это влетела в кабинет с вопросом к нам: НО почему же вы все таки приехали именно сюда?Затем сменила гнев (15 минутный) на милость со словами мы все люди начала писать в карточке рекомендации которые нам должны выполнить врачи нашего города положив нас в больницу (при этом я ей объяснила, что у нас в городе нет специалиста в этой области). Написав рекомендации обратила внимание на ребенка провела его поверхностный осмотр и с внешних признаков поставила диагноз.
     
  14. Совсем нет уважения к медикам. Вас обслуживать все должны. Раньше врач и сестра только лечением занимались, а теперь в компьютеры забивают, кучу бумаг оформляют, справку от страховой о стоимости услуг. А вы требуете, чтобы за картами вам бегали. Должно уважение к труду врача и мед. сестры быть. От вас только документы и карту требуют. Карту не взяли, полис забыли, а как оформлять вас по бесплатной страховой медицине? Как такое писать можно. Лучше пишите, чтобы не по 50 человек врач принимал, а по норме. Вот когда в экстренной помощи откажут, тогда возмущайтесь.
     
  15. Да не поверю, что Малахов деньги берёт. Принимает ребёнка всегда бесплатно и даже без талона. У нас тоже гемангиома. наоборот не советует пока прижигать, только назначает раз в 2 месяца приходить. знакомая с сыном на прижигание ходила в семейный доктор только потому, что расти начала гемангиома. Деньги только за азот заплатила, а повторно без талона ходили на перевязки на Чкалова, а то, что в поликлинике нет азота - это Пигареву спросить надо. Нечем работать врачу.
     
  16. В детской больнице работает замечательный врач Факих Ибрагим Мунирович. Настолько все вежливо, компетентно, все рассказал, показал, на вопросы отвечает. В общем, Я в восторге, такое внимательное отношение, слов нет передать благодарность. А теперь мы рекомендуем его всем своим друзьям.
     
  17. Валентина! Если Вас не устраивает доктор Тамбовцев обращайтесь к другим неврологам, они Вас быстро вылечат и если надо пошлют куда подальше! Врач Тамбовцев - это врач от бога!
     
  18. Читаю отзыв и удивляюсь. Были у Кондаковой также перед новым годом, дочке был месяц, первое посещение невролога. Очереди не было, все по времени в очереди. Дочку врач посмотрела внимательно, даже нежно (хотя этот синоним для осмотра врачам не подходит). Дочка вела себя спокойно, даже пару раз улыбнулась (начала улыбаться и губить рано, слава богу). Никакого негатива у меня не осталось и даже в мыслях не было, а наоборот! Может быть, коль вы медик, пытались врача учить или убеждать в чем то?! И разозлили?
     
  19. Малахов Алексей Вадимович, хоть и молодой, но отличный, опытный врач! А главное - работает с душой и любовью к детям! К сожалению, многие врачи на Чкалова отсиживаются на приемах, а работают только в платных больницах. Но, что ж, такова наша жизнь и их совесть!
     
  20. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
     

Поделиться этой страницей