Князев и партнеры, Московская коллегия адвокатов

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Наша компания обращалась в Коллегию адвокатов по вопросу налоговой проверки. Благодаря Владимиру Китсингу наша компания доказала, что у нас нет проблем с налогами. Дело даже до суда не дошло. И благодаря грамотной консультации юриста Д. Скрябина наша компания работает дальше и вполне удачно. Молодцы ребята, так держать!
     
  2. Огромное спасибо Екатерине Кутузовой за огромную проделанную работу. Помогла возместить моральный ущерб, за то, что мне продали товар не надлежащего качества. В магазине, я скажу, тоже адвокат оказался не плохо, но Екатерина молодец, справилась. И вообще, мне понравилась обстановка в офисе, персонал дружелюбный и приветливый, сразу мной занялись.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Сомневался, обращаться или нет в коллегию, но правильно сделал, что обратился. Зря сомневался. Дело было сложное, боялся, что уже никто не справится. С землей у нас в Подмосковье одни проблемы, думал останусь ни с чем. Спасибо ребята помогли, отвоевали мой кусок земли. Отдельное спасибо Антону Лелявскому, который занимался моим делом!
     
  4. Обращалась в марте в адвокатскую коллегию по вопросу расторжения брака. У меня муж живет в Канаде, а я в Москве. Юристы и адвокаты помогли мне быстро оформить развод и произвести достойный раздел имущества. Отдельное спасибо Павлу Попову за грамотную и своевременную помощь без всяких проволочек.
     
  5. Низкий поклон Георгию Рубеновичу Тер-Акопову! Спас моего сына от тюрьмы. Моего сына несправедливо обвинили в преступлении. Георгий Рубенович помог грамотно составить кассационную жалобу и вот мой сын снова с семьей. Спасибо! Спасибо!
     
  6. Постоянно консультируюсь в Адвокатской коллегии, нареканий пока не было. Консультации в сфере продвижения бизнеса и налоговые вопросы. Работала с разными адвокатами и юристами данной коллегии. Наша компания как процветала, так и процветает дальше. Отношение юристов и клиентов абсолютно адекватное. Спасибо большое всему коллективу, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
     
  7. Добрый день! Обращались в Князев и партнеры за консультацией по земельному вопросу. Зиннур Рушанович Зиннятуллин дал очень грамотную консультацию. Спасибо ему огромное. У нас очень запутанная ситуация. Вопрос пока не решили, но консультацией мы очень довольны
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Обратилась с проблемой к Марии, нужно было оформить развод, было много проблем и перипетий. Бывший супруг некрасиво пытался поступить со мной и нашим сыном. Но слава Богу, все вовремя подали, оформили, доказали и так далее. Все справедливо. Спасибо Марии Викторовне! Ответственно подошла к моей проблеме, достойно отработала гонорар.
     
  9. В 2013 году обращалась к ней с вопросом оформления постоянной прописке себе и мужу, все было оформлено, хоть и не за месяц, как мы надеялись, но все документы собирала юрист, а я сделала доверенность с мужем. Кстати довереннность тоже была заранее готова, ожидание у нотариуса составило наверное меньше минуты и нотариус находится не далеко от адвокатской конторы.
     
  10. Дарья

    Дарья Guest

    Ужас просто!!!!!!!!!! Не советую обращаться в эту компанию
    За консультацию 10 минут ,я заплатила 6000 тысяч + ещё 6000 за секретную информацию мол (выписка из реестра)
    Так же не выдали чек !!!!!!!!
     
  11. Диана

    Диана Guest

    Дарья, здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, с каким из адвокатов МКА "Князев и партнеры" вы работали?
    С уважением,
     

Поделиться этой страницей