КЛУБ ДРУЗЕЙ ТОЙЧА

Тема в разделе "Проведение мероприятий и организация выставок", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ксения

    Ксения Guest

    Главное понять, а надо ли ее спасать? Была на семинарах и консультациях. Очень хорошо помогают поверить в себя и полюбить и себя и жизнь, причем начиная с этой секунды, дается духовное понимание: любовь к людям, доброта и вера. Что касается денег, то каждый должен сам понимать свои возможности И не влезать в финансовые долги, чтобы кого-то опередить. Об этом там и говорят, что успех для каждого свой, сравнивай себя с собой, а не с другими. В общем, все страхи преувеличены, просто есть люди, которые больше других склонны к фанатизму, возможно Ваша подруга из них. Попробуйте ее понять и не настаивать на секстанстве, а своим примером и терпением покажите ей разумность и дружбу.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Прежде чем критиковать, прочтите хоть одну книгу и на деле ее примените (500 руб. - много денег не стоит:) )) А потом делайте выводы. Те, кто говорят, что Сорины тащат деньги, просто живут по принципу Получить как можно больше, а дать, как можно меньше, а лучше вообще ничего не дать и получить все на халяву . Меня никто никуда не тащил. Услышала 1ый раз о методе в 2008 году, первая реакция тоже была - секта . Потом год со мной на эту тему никто не заговаривал. Сама вспомнила, когда жизнь гайки подкрутила. В итоге после 1ой консультации решила вопрос, который не решался 3 года, а так же в копилке приобретение квартиры в одном из самых дорогих городом мира и это далеко не Москва:), затем престижная должность, увеличение дохода, любимый человек, раздача долгов, улучшение всех сфер жизни в целом. А на сами семинары стала ездить совсем недавно. Никто никого не зомбирует, не давит на тебя и не говорят, что это единственное, что поможет. А берут Сорины за свой труд и время столько, во сколько сами себя ценят. Кто-то себя ценит дорого и получает соответствующее, а кто то пашет за копейки и жалуется, что его недооценивают и критикует тех, кто ценит себя выше:) Сама через это проходила и сумела вырваться из самого дна применяя этот Метод. Так, что у меня одна благодарность.
     
  3. AntiTOICH

    AntiTOICH Guest

    Уважаемая Елена! Мы о том, что из СЕКТЫ Клуб друзей Тойча нам удалось вытащить нескольких людей, любая СЕКТА ориентируется именно на таких людей как Вы – у которых все так печально, что уже хватаются за любую соломинку! Схема работы СЕКТЫ Клуб друзей Тойча построена таким образом, чтобы Вам казалось, что Вы сами хотите посещать их тренинги и т. п. мероприятия… однако Вы целенаправленно зомбированы! Надеюсь, что у Вас закончились собственные деньги, родные больше не дают Вам деньги, а Банки отказывают в кредитах… возможно, не посещая эти тренинги длительное время, к Вам вернется критическое мышление и Вы поймете, что у Вас был опыт пребывания в СЕКТЕ Клуб друзей Тойча.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Добрый день. Очень благодарен этому методу, а узнал я о нем в 2011 году. Посещаю семинары Татьяны и Бориса Сориных. Мой доход вырос в 5 раз, у меня двое детей и я очень счастлив. Ребята, измените свое сознание, реализуйте себя - это все просто. Поверьте в себя. Спасибо Борису и Татьяне за то счастье, которое они несут для людей, а деньги это второстепенное! С Уважением, Андрей. Город Ташкент.
     
  5. Возврат долга в 32 тыс. Евро, который не могла отдать 2 года и не понимала, как это сделать, получая ежемесячную зарплату в 40 тыс. рублей. Находилась в жуткой депрессии и страдании, думала заложить единственную квартиру. После индивидуальной консультации у Татьяны Сориной заработала и отдала неподъемный для меня долг за 4 месяца. Я счастлива и радостно на душе! С момента применения принципов Идеал Метода месячный доход увеличился в 5 раз и удерживается 2 года. Благодарю создателей метода, супругов Тойчей, их последователей, Татьяну и Бориса Сориных, без участия которых моя победа была бы невозможна!
     
  6. После нескольких консультаций, получила потрясающие результаты в личной жизни и бизнесе. 17 лет я не могла создать семью и родить ребенка, после 2 консультаций, я создала семью, родила ребенка в 39 лет и развила семейный, успешный бизнес! Огромное спасибо Клубу Друзей Тойчей. Татьяне и Борису Сориным, и Елене, Алексею Бринкис.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Уважаемый не знаю как зовут ! Надеюсь Вы не огорчитесь, но деньги у меня не только не закончились, но их значительно прибавилось после консультаций Сориных! Более того, банки, действительно, рады дать, но я перестала просить о каких либо кредитах - стало хватать собственного постоянно растущего дохода:) ) А насчет предложенного Вами критического мышления – благодарю, увольте. Жила в подобном мышлении почти 30 лет и результаты не радовали. Как избавилась от предложенного Вами, так тут же долги стали возвращать. Вы, видимо, не сильно вчитывались в то, что я предложила: купите, книгу (не ходите ни на какие семинары, просто книгу купите. Она копейки стоит), самостоятельно примените (не просто прочтите, а примените!) то, что там написано и уже потом делайте выводы. А то получается, слышу звон, да не знаю откуда он…. В любом случае, я бесконечно благодарна создателям метода, а так же Татьяне и Борису Сорным за их вклад в изменение моей жизни к лучшему на 180 градусов!
     
  8. Здравствуйте, AntiTOICH! Меня зовут Екатерина. Я из телевидения. Снимаем репортаж о движении Клуб друзей Тойча . Свяжитесь со мной, пожалуйста по почте: geroi.moskva@yandex.ru.
     
  9. Здравствуйте, Анти-Тойч! Меня зовут Екатерина. Я с телевидения. Снимаем репортаж о движении Клуб друзей Тойча . Свяжитесь со мной, пожалуйста, по почте: geroi.moskva@yandex.ru. Спасибо!
     
  10. Миледи

    Миледи Guest

    Как подорожали консультации))).))) С 31 тыс. до 85)). Кто-нибудь видел свою генограмму воочию и получил письменно программу действий? Осторожно! Люди талантливы, умеют разводить и гипнотизировать, проникают в подсознание и манипулируют паствой цинично, с юмором. Превосходные артисты, но иногда маски срывает , от усталости. И видимо отличное прикрытие, ибо проходят проверки на причастие к секте . Мозги пудрят по полной, только вот потом разочарование, так как светлое будущее все не наступает) )), и говорят, что люди им платят не за конечный результат, а за время работы))). Гадалки, экстраcенсы и прочие колдуны отдыхают))). Гипнотизируют, программируют, зомбируют. Великолепные манипуляторы, думаю и психотерапевты, знающие приемы спецслужб)). Аккуратно, ОПАСНОСТЬ для людей! Но, гениально зарабатывают на проблемах других.
     
  11. В 2000 году я оказалась безработной и вдобавок ещё развелась с мужем. И как следствие всего этого — пребывала в депрессии. Я неоднократно обращалась за помощью к врачам, специалистам различных духовных практик, но улучшений не было.
    Стремление как-то изменить эту ситуацию привело меня в 2000 году к знакомству с Идеал-методом Тойча; я стала изучать книги Д. М. Тойч и Ч. К. Тойча, посещать соответствующие семинары Чемпиона Курта Тойча, Бориса и Татьяны Сориных, брать частные консультации по этому методу у Татьяны Михайловны Сориной, экспертизы и «горячие стулья» у Бориса Владимировича Сорина. Вскоре ситуация изменилась кардинально: я создала первую собственную компанию — НОФ «Всемирная Ассамблея женщин». В 2003 году мне предложили вести проект «Книга Мира». Проект завоевал признание в мире — был поддержан в ООН, победно и триумфально прокатился по 52 странам мира. Первая «Книга Мира» хранится в библиотеке ООН им. Дага Хаммершильда. Признание получили я и мои организации. Мне дали эксклюзивные возможности оформлять загранпаспорта и мультивизы в разные страны мира. В 2005 году я была номинирована на Нобелевскую премию мира в числе тысячи женщин планеты (инициатор – доктор Рут Габи Вермот, президент общества «1000 женщин планеты за мир»). Я имею благодарности, медали и ордена от международных организаций; мне предоставили возможность участия в мероприятиях Организации Объединенных Наций, Совета Европы и других международных организаций в разных странах мира. С 2003 года я стала автором и ведущей информационных выпусков Радио ООН.
     
  12. Спасибо Борису и Татьяне Сориным за содействие в самореализации. В детстве я любила петь, но мама убедила меня, что "это - не хлеб". Мечта о сцене была задавлена на корню. В 2013 году я начала брать уроки по вокалу, записывать песни на студии звукозаписи. Сотрудники студии записи изначально были уверены, что записывают профессионала, что я – сложившийся профессионал. Причём это – та студия, в которой записывают звезд мирового уровня! Сегодня мне как артистке предлагают записать сольный компакт-диск и приглашают выступать в самых престижных местах. В настоящее время я принимаю участие в вечерах и презентациях разных компаний, выступаю как вокалистка на концертах в России и за рубежом, сотрудничаю со звездами шоу-бизнеса. С недавних пор я реализую себя как поэт и композитор. Директор студии звукозаписи задал мне вопрос: «Почему Вы перепеваете чужие песни?». Я очень удивилась и задумалась. Стихи и музыка давно звучали в душе. Пришло время сесть и записать это на бумаге. Теперь я пишу слова песен на русском и английском языках. Свои песни исполняю сама. Кроме того, их исполняют звезды шоу бизнеса. Благодарю!
     
  13. Спасибо ИДЕАЛ-методу за восстановление моей подвижности и активности! Я уже забыла то время, когда мои ноги отекали, превращались в две тумбы и болели. Когда я не двигалась по два — три месяца. Когда я выходила в магазин и, увидев четыре — пять ступеней, обходила их стороной. Когда я чувствовала себя ущербной, в прямом и переносном смысле – инвалидом. Сегодня я легко перемещаюсь в разные точки планеты, преодолевая расстояния в тысячи километров. В 2013 году на Байкале я покорила гору «Голова шамана» без спортивного снаряжения (!!!), хотя прежде считала это для себя совершенно невозможным, ни в один поход не ходила и ни на одну гору не забиралась! Я также занимаюсь танцами, плаванием, дефиле. Активность и подвижность возрастают!
     
  14. Благодарю ИДЕАЛ-метод Тойча, Бориса и Татьяну СОРИНЫХ за содействие в реализации моего потенциала. В 2002 году мне предложили отвечать за сборную России по исполнительским видам искусств в Голливуде. Сборная Россия выступила блестяще на Чемпионате мира — 2002 в Лос-Анджелесе. Два члена сборной стали гранд-Чемпионами: Лиза Арзамасова, 7 лет, в номинации вокал, и Алеша Юдин, 6 лет, в номинации дефиле. Тогда же я сама приняла участие в ТВ-съемке на стадионе в Голливуде, спела песню «Калинка», получила выигрышный лотерейный билет на 10 тыс. долларов США, как лучший исполнитель. Сегодня наши гранд-чемпионы являются звездами, принимают участие в разных шоу, мюзиклах, съемках кинофильмов, их фото появляются на первых страницах газет и обложках журналов, их лица на всех каналах ТВ!!!
     
  15. Я считала себя некрасивой, страшной, косноязычной, нелюбимой, ничего не умела. Одна, без денег и связей оказалась в Москве. Обучаясь ИДЕАЛ-методу Тойча, быстро повысила эффективность на работе. Смогла арендовать квартиру в Москве в желаемом для меня районе и на выгодных условиях. Кроме основной работы, начала организовывать выставки картин в Москве, даже не имея в этом прежде ни профессиональной, ни любительской практики. Стала призером международных конкурсов по живописи, не имея художественного образования. Стала ведущей передач на телевидении, привлекая зрителей из разных стран и получая радостные отзывы от друзей
     
  16. У меня были сильнейшие приступы удушья. Я чувствовала, что уже нечем дышать, сердце почти останавливалось, пульс зашкаливал. В течение полугода одновременно вызывали несколько «скорых», в том числе, реанимационную. Был реальный страх умереть. Врачи сделали операцию на сердце и сообщили, что приступ может повториться в любой момент и придется делать еще одну операцию. Мне необходимо было не отходить от дома и носить с собой документы всю жизнь. Мама сильно переживала за меня, что еще больше усугубляла проблему.
    Страх смерти прошел сразу же после одной частной консультации по ИДЕАЛ-методу Тойча. Уже 4 года я превосходно дышу и веду обычный здоровый образ жизни. Нет больше никаких приступов, повторной операции не потребовалось! Огромнейшая благодарность за это необыкновенное чудо-исцеление!!!
     
  17. После нескольких гинекологических операций, на протяжении 19 лет, я чувствовала постоянную слабость, имела низкую работоспособность, быстро утомлялась. Я боялась умереть из-за аритмии сердца, частых головных болей, головокружений. Я не спала по ночам из-за постоянных болей в области живота и болей в суставах. Ноги отекали. Систематические маточные кровотечения привели к невозможности сексуальных отношений, ухудшению отношений с мужем и, в конечном счете, к разводу.
    За помощью обращалась к ведущим гинекологам Литвы, обучалась и проживала в ашраме, консультировалась у лучших профессоров традиционной аюрведической клиники в Бомбее, использовала различные методики, посещала гадалок и целителей. Улучшений не было. Раздражение, депрессии и чувство тщетности стали фоном моей жизни.
    Сразу же после первой консультации по ИДЕАЛ-методу Тойча наступило значительное улучшение и кровотечения прекратились на 90%, а через год полностью прекратились! Теперь я очень энергична, бодра, прекрасно сплю. От депрессии и раздражения не осталось и следа. Я свободна от болей в суставах, отеков ног. С удовольствием занимаюсь любимым делом и не испытываю никаких ограничений. Я теперь не боюсь умереть из-за потери крови, аритмии сердца. Я счастлива и благодарна за уникальное безоперационное исцеление тела, души и всей моей жизни!
     
  18. В январе 2004 года на мою семью было совершено вооруженное нападение. Шесть человек в масках и с автоматами ворвались в наш дом. Мужа избивали. Дочь пытались изнасиловать. Меня и маму связали, угрожали ножом. После пережитого, у меня, мужа и дочерей началась депрессия. Вздрагивали от каждого шороха. Появился сильный страх за младшую дочь. Она никуда не ходила одна. Я была глубоко несчастна. Депрессия продолжалась три с половиной года, до сентября 2007-го. Обращались за помощью в милицию, к психологам. Страх только усиливался.
    После начала обучения по ИДЕАЛ-методу Тойча мое сознание повысилось, депрессия и страх стали проходить. Окончательное освобождение от страха за жизнь детей наступило через 4 года после изучения «Курса бесстрашия», проведенного Борисом и Татьяной Сориными. Мои дети в полной безопасности. Я счастлива и благодарна. Младшая дочь Полина с 2012 года одна живет и учится в Пекине, и я совершенно за нее спокойна, несмотря на то, что знакомых и родственников у нас в этом городе нет.
     
  19. Я очень любила писать картины и чувствовала, что Бог дал мне талант художника, но 25 лет не видела ясных путей, как реализовать этот дар полностью. Я работала педагогом, но всегда стремилась заниматься живописью. Я писала картины только по заказу, а хотела создавать свои авторские живописные произведения. Низкая самооценка, неуверенность в себе, тяжелое семейное положение, нехватка времени не позволяли себя реализовать. Неудовлетворенность росла, и временами меня охватывала депрессия.
    После прочтения книг Тойчей появилась надежда. Благодаря одной частной консультации в сентябре 2012 года, я освободилась от страха, неуверенности, опасений, что у меня нет времени и возможностей для своего творчества. Сейчас мое сознание поднялось, я уверено реализую себя как интересный художник. Я стала демонстрировать свои мысли в картинах и активно участвую в выставках: мои творения представлены в Москве, Риге и других городах. Моими картинами официально открыт зал в Академии Художества в Прибалтике. С большим успехом я провела свою персональную выставку. Я рада, что могу делиться своим талантом и своими произведениями, которые ценны и востребованы. Моя самооценка и уверенность значительно выросли. Я стала получать приглашения на проведение мастер-классов по живописи из других городов и стран. Сбылась мечта вести филиал Художественной школы. Я самостоятельно открыла свою творческую студию, мой доход стал расти. Всего лишь после одной консультации я, будучи скромным учителем живописи, победила к конкурсе «Преподаватель года» в 2012 году, получив признание и денежную премию – 40 000 рублей, что составило двойную сумму моего месячного дохода.
     
  20. С 2009 по 2011 годы мои долги росли и в итоге составили около 10 млн. рублей, пени и проценты накручивались, как снежный ком. Я много работала, мне было стыдно и тяжело от растущего долга. Я не видела выхода из сложившейся ситуации. Не хотелось жить.
    В поисках выхода начала посещать различные тренинги личностного роста, но все безрезультатно. Улучшения произошли сразу же после первой консультации по ИДЕАЛ-методу Тойча. Я эффективно смогла закрыть все финансовые обязательства, теперь могу позволить себе обучение по ИДЕАЛ-методу Тойча мои центр процветает. Я благодарна и счастлива!
     

Поделиться этой страницей