КЛИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Бнтик

    Бнтик Guest

    Очень довольна, колбаска, без химии, сложно найти, вся варенка до 200 р. и состав УЖАСНЫЙ, а эту колбаску можно и ребенку смело кусочек отрезать). Главное, чтобы не испортились! Я считаю, что колбасу менее 300 р. вообще не стоит покупать. Это мое личное мнение.
     
  2. Купил сегодня в г. Воскресенске, в Магните с/к колбаску этого производителя, БонБекон классическая называется. За все 46 лет моей жизни такую ужасную колбасу попробовал впервые. Не дожевав кусок - выплюнул! Изготовлена 14.01.2014, так, что не испорченная. Есть её невозможно вообще! Цена 424 р/кг! Если бы снял пробу сразу, то и за 1 р/кг не купил! Что вы творите на этом комбинате? Имейте совесть хоть чуть-чуть! Похоже мясо в этой колбасе только на этикетке указано в виде букв!
     
  3. Вадим

    Вадим Guest

    Спасибо за колбаску, качаство не ронять. А я буду покупать.
     
  4. Денис

    Денис Guest

    23.03.14 купили сосиски Молочные в Ашане. Такой дряни я не встречал уже давно. Консистенция жеваной бумаги, отвратительный вкус и явственный запах химии. Всегда покупали только эти сосиски, как наиболее приличные по составу. Но за последний год их качество сильно ухудшилось. Эта пачка была последней. Больше их покупать не будем.
     
  5. Не могу даже аналогов найти на прилавках наших магазинов. Докторская Клинская колбаса - самая вкусная вареная колбаса, тот самый вкус из детства. Каждый день ей завтракаем. Очень ее люблю. Причем у нас в Саратове ее так просто не найти. В Магнитах рядом с домом - она не продается, периодически предпринимаю попытки найти аналог, пробую другие - но ни одна колбаса не может с ними сравниться. Еще есть точка на базаре, торгующая Клинскими колбасами, но я там не покупаю, а езжу в МЕТРО, потому что на базаре берут на 100! рублей за кг дороже. Ну и конечно же, очень люблю сосиски - Клинские молочные. Тоже те самые из детства! Вкусно очень. Огромное спасибо, что так долго держите качество на таком высочайшем уровне! Молодцы!
     
  6. Сосиски молочные Клинского мясокомбината, одно время считала самыми оптимальными на вкус. Сегодня открыла пачку (изготовлено и упаковано 28.05.2014, упаковщик № 2): концентрация соли превышена раза в 2. Есть невозможно. Буду менять привычку покупать эти сосиски.
     
  7. Купил венские сосиски в г. Конаково Тверской области, в 50 км. от Клина в м-не Магнит на Васильковского, сосиски, изготовленные 3.06 на Клинском мясокомбинате по ул. Дурыманова, срок годности 20 дней (Вакуумная упаковка). Мало того, что нитрит натрия Е250 (яд в больших количествах), стоит не в последнем месте, а Е621, компонент который оказывает воздействия на вкус продукта, почти нет, сосиски как туалетная бумага, в сыром, отварном и в микроволновке тоже. Так что, хоть на экспертизу неси, есть невозможно. Бирки с составом и годностью продукта видно, что наклеены, но основная вакуумная упаковка сделана как нужно. Но вкус ужасный, чувствуешь, что жуешь что-то, но с закрытыми глазами навряд ли кто определит. Качество первое с конца, хуже всех московских конкурентов, которые существуют на нашем рынке.
     
  8. Юля

    Юля Guest

    Купила пачку клинских молочных сосисок в супермаркета Окей (ТЦ Гудзон), в каждой сосиске обнаружили куски полиэтиленовой шкурки, т. е. по сути сосиски изготовлены из полиэтилена. Контроль качества отсутствует напрочь!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    На прошлой неделе в магазине Перекрестке в Митине я купила сырокопченную колбасу БонБекон юбилейную. Попробовав колбасу, я была разочарована. Известный и когда-то выпускающий хорошую продукцию поверг меня в шок. Удивительно невкусная колбаса, есть её нельзя. Выпущена была 31.07.14. Очень жаль, что часть моей пенсии оказалась выброшенной. Хотела себя порадовать.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Самая вкусная и хорошая по составу Докторская клинская. Берем только ее. Болею панкреатитом. Перед употреблением отвариваю докторскую. Организм реагирует положительно.
     
  11. Наша семья всегда считала ваши сосиски лучшими в России и мы их всегда покупали. Был перерыв, когда мы отказались от покупок любых видов колбас, сосисок и т. д. Вчера захотелось сосисок и мы их купили в магазине, который расположен в нашем доме, каково же было наше разочарование, когда из восхитительных молочных сосисок мы получили резиновую жвачку. Жена предположила, что скорее всего это подделка. Сегодня я, для чистоты эксперимента, купил те же молочные сосиски в приличном супермаркете, где обычно и покупали, результат тот же. К сожалению, вынуждены констатировать колоссальное ухудшение качества вашей продукции и в дальнейшем полностью откажемся от покупок вашей продукции. С уважением, Евгений. Полностью согласен с тем, что в погоне за количеством, вы потеряли в качестве. Репутацию будет не восстановить.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Купили сосиски Венские в магазине Пятерочка , изготовленные 27.12.2014, упаковщик 4. В одной из сосисок был найден такой немаленький кусочек железа, примерно 5 на 3 мм., в результате 2 сломанных передних зуба. Это была последняя покупка продуктов данной марки. Никому не советую.
     
  13. В последнее в Клину трудно найти продукцию Клинского. В Дикси, Пятерочке и Монетке лежат сосиски и молочная колбаса - это если есть. Зачем-то другим приходиться ездить на другой конец города. Позорище! В праздники приезжали родственники из Питера - решили отовариваться по-полной - поехали в фирменный магазин - потому что в магните 30 декабря даже молочной колбасы не было, а вот Дмитрогорской полно. Так вот в фирменном магазине - очередь, как в старые советские времена. Вообще обидно в Клину живем летом город за счет приезжих-дачников их Москвы увеличивается в 100 раз (по официальным данным). Потом трасса Москва-Питер, не знаю. Видимо кризис. Очень жаль! Хотя опять же посмотрели в праздники рекламу (значит не все так плохо)Однако колбасопровод! - устойчивая ассоциация с мусоропроводом! полный аут, что там маркетологи курят не понятно.
     
  14. Ваша колбаса (молочная и докторская) и молочные сосиски - единственные колбасные изделия, которые мы с ребенком смело покупаем! Нравится то, что в составе нет химии, все натурально и очень вкусно.
     
  15. Кирилл

    Кирилл Guest

    Дата на упаковке не соответствует действительности. Товар был куплен 28 марта.
     
  16. Иван

    Иван Guest

    Там всё делают из блоков привозных, скотины там уже нет, убойный цех закрыли.
     
  17. Сегодня, 02.06.2015 г., в павильоне Клинского мясокомбината, стоящего у ТЦ Петровский (павильон стоит спиной к забору бывшего привокзального рынка), купил сардельки свиные в упаковке. Продавец упаковала в пакетик, чек, естественно, после сдачи не получил. Приехав домой и распаковав упаковку, там все в белой слизи. Срок годности первой цифры затерт, но видно, что было 11.05.2015 г. Срок годности 20 дней, сегодня 02.06.2015 г. Завтрак удался!
     
  18. Я нашла самые вкусные сосиски и покупать что-то другое не собираюсь! «Клинские Молочные» самые-самые, нежные, сочные, но нежирные. И, что немаловажно – состав натуральный. Смело даю ребенку. Спасибо вам!
     
  19. Супруга купила к завтраку Клинские сосиски . Удивлен. Потому, что мне действительно понравились. Довольно мясные, по сравнению с остальными сосисками. Состав тоже порадовал, без лишних добавок. Главное и дальше качество держать, а мы будем покупать.
     

Поделиться этой страницей