КЛИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Сегодня купила сосиски Венские в упаковке. Изготовлено и упаковано 30.11.2012, упаковщик №4. Во время ужина обнаружила в сосиске грязный ноготь.
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Молочные сосиски продают двух видов: копченые и некопченые. При этом упаковка абсолютно одинаковая. Отличить, если не знаешь об этих особенностях невозможно. Единственное отличие, что не копченые - светлые, а копченые темнее и сильно пахнут копченостью. Светлые не копченые сосиски нормальные, их даже дети едят с удовольствием. А темные копченые гораздо хуже, на уровне дешевых сосисок. Вот так дешевые сосиски продают по цене дорогих. Просто ужас!
     
  3. Раньше была хорошая продукция! Теперь же - такая редкостная дрянь, а ведь стоит не дёшево. Купил вчера сосиски венские - есть не смог, так и выкинул. Больше экспериментировать не буду - умерла так умерла .
     
  4. Цены просто запредельные, качество просто жуть! Больше слов нет! Всё ПРОС*АЛИ (дико извиняюсь), верхушка не хочет работать.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Купила в 7 Континенте колбасу РУССКАЯ - сырокопченая, соблазнившись внешним видом и небольшой скидкой. Это невозможно есть! Колбаса состоит в основном из перемолотых костей, опилок неизвестного мне дерева, хрящей, жира и вкусовых добавок в лучшем случае! Стыдно, господа хорошие! Стыдно за Вас и Вашу фирму, за полное отсутствие совести и не соблюдение элементарных обязательств перед покупателем! Анонимные отзывы можно и удалить, как ВЫ предупреждаете, если я не укажу всю биографию в подробностях, но это совершенно не правильно. Надо доказывать свою состоятельность иными способами, гарантией качества и уважением к покупателю!
     
  6. Раньше, постоянно брал продукцию Клинского, особенно ГОСТовскую - колбасу Докторскую , сосиски Молочные . Примерно, пол-года назад качество стало отвратительным - какие-то химические привкусы, желеобразная консистенция. Удивился, спросил у знакомой (работает руководителем в системе закупки X5 Retail Group) и узнал, что комбинат поменял владельцев, так, что теперь в колбасы мешают сою, каррагинан и прочее. Выводы сделал, покупать больше не буду.
     
  7. Купила сегодня в Алых Парусах у м. Щукинская колбасу хлеб мясной Клинского мясокомбината. Покупала уже несколько раз в этом магазине, было вкусно. Сегодня просто без вкуса и запаха, есть противно. Если бы было рядом с домом, отнесла бы назад в магазин. Стыдно продавать такую продукцию.
     
  8. Герман

    Герман Guest

    С 2005 года покупал только клинские молочные сосиски и докторскую колбасу. Всем знакомым советовал и всем действительно нравилось. Но 17.05.2013 купил 1 кг. молочных сосисок в Магните в Новгороде на Кочетова. И назад не вернуть и есть невозможно. Такое и по 50 р за кг. можно купить везде. Теперь и врагу не посоветую. Извините, ничего личного. Может конечно и подделка. М. тел.: 79646947777.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Да, сосиски венские - просто жесть! Вчера отведали, чуть острой, как лезвие, костью не подавились! Смотреть фото.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Думаю или подделка, или скорее хранили не должным образом, а может и добавили чего для увеличения срока хранения. Но могу сказать одно, настоящая колбаска просто отличная, у нас дача под Клином и всегда проезжаем через этот город, нашли магазинчик где всегда свежая продукция, которую мы очень любим.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Тема интересная. Предлагаю продолжить. Пиши - chebotar@prodo.ru.
     
  12. Инна

    Инна Guest

    Доброго всем времени суток! Хочу присоединиться к большому числу недовольных покупателей Клинской продукции. Качество отвратительное! И чем дальше, тем хуже! Раньше брали разную продукцию, сейчас кушать все ЭТО просто невозможно! Сосиски после варки превращаются в огромных монстров! Колбаса, да про нее вообще говорить уже нет смысла. Уважаемое руководство, проследите за качеством вашей продукции. Пожалейте детей, которые все это употребляют в свои растущие организмы!
     
  13. Раньше покупал колбасу только этого комбината, сейчас какую-то фигню делают.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Здравствуйте. Всегда покупала докторскую именно клинского комбината, нравился цвет (бледный) и вкус (практически нейтральный). Сегодня купила очередной батон - это безобразие. Ощущение разложившейся массы с застывшим желе, на вкус то же самое, гадость. Всё, отрезало, покупать больше не буду.
     
  15. Руслан

    Руслан Guest

    Купил в Клину в супермаркете АТАК во второй декаде сентября колбаску докторскую Клинского мясокомбината. За ужином попробовал и понял, что зря я это сделал. Но самое интересное было через неделю, когда я вновь приехал в свою деревню и оставленный мной на терассе кусочек этой самой колбаски оказался никем не съеден и совершенно не изменился по внешнему виду, я думаю и по вкусу тоже, однако пробовать не стал. А ведь какая РАНЬШЕ была докторская колбаска Клинского мясокомбината.
     
  16. Любовь

    Любовь Guest

    Уже давно не брала продукцию этого комбината, но посмотрела рекламу и решила взять. Купила колбасу вареную СЛИВОЧНУЮ (хорошо хоть немного, для салата). О ужас, во-первых назвать ее надо было СОЛЕНАЯ, во вторых вкуса никакого, она хрустит на зубах, как-будто хрящи жуешь. Раньше было 5 видов вареной колбасы и на все хватало мяса, что теперь происходит, куда технологи смотрят?
     
  17. Сосиски как Венские, так и Молочные который раз попадаются с вкраплениями то синей, то зеленой пленки. Видимо вместо мяса кладут пачками бахилы или что-то в этом роде. Покупая периодически постоянно сталкиваюсь с этим явлением на протяжении нескольких лет.
     
  18. Димон

    Димон Guest

    Тоже столкнулся с этим, только пленка была в Сливочных сосисках. Теперь всё, покупать больше не буду. Продукция с 2013 года испортилась.
     
  19. Olga

    Olga Guest

    Пересаливаете! Перепробовала многую продукцию, а при уменьшении соли было бы класс!
     
  20. Купила молочные сосиски, как всегда Клинские. Откусить удалось один раз. Стальная проволока длинной 3 мм помешала трапезе. Очень обидно, страшно за детей - ведь многие покупают именно ваши сосиски для них.
     

Поделиться этой страницей