КЛИНИНГ-ПРОФИТ

Тема в разделе "Клининговые компании и услуги, уборка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Работаю с этой компанией уже более 5 лет. Очень мне нравится. И генеральную делали после того как купили квартиру и после ремонта, окна мою 2 раза в год. Очень довольна. Спасибо Светочке и Ольге.
     
  2. Выражаем слова благодарности за произведенную у нас в магазине генеральную уборку. Полы чистые. Уборка проведена хорошо, с помощью современных хим. средств.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Оперативно приехали, опробовали необходимые средства, в течении трех дней в удобное для нас время все вымыли, были незаметны для посетителей ТЦ Уют и оперативны в работе.
     
  4. Воспользовались услугой Замещений уборщиц и дворников на период болезни и отпуска. Довольны. Все чисто. На день города Серпухова - уборка была идеальная. Спасибо! Обязательно заключим договор постоянного обслуживания.)
     
  5. Качеством довольны. Всегда оперативны. Готовы на дополнительные работы. Приветливы. Исполняют усе условия ТБ и ОТ.
     
  6. Промывали окна. Заказывали уже вторично. Все всегда оперативно. Всегда приветливо и приятно.
     
  7. Выражаем благодарность клининговой компании Клининг-ПрофиТ за предоставление услуг по ежедневной комплексной уборке помещений площадью более 600 кв. м.
     
  8. Выражаем искреннюю Благодарность руководству и сотрудникам компании за плодотворное сотрудничество. Мы верим в сохранение сложившихся деловых отношений и желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Клининговая компания «Клининг-ПрофиТ» сотрудничает с Администрацией Серпуховского Муниципального Района. За это время компания зарекомендовала себя как добросовестного исполнителя и надежного партнера. В компании работает квалифицированный персонал, способный обслуживать на современном техническом уровне оборудование офисных зданий и бизнес-центров. Профессионализм, оперативность и обязательность – характерные черты компании «Клининг-ПрофиТ». Менеджмент компании оперативно разрешает возникающие в процессе эксплуатации вопросы, предлагая новые идеи и технологии для повышения качества оказываемых услуг. Мы довольны нашим сотрудничеством и рассчитываем на дальнейшую совместную работу.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Огромное спасибо сотрудникам компании! Возникла необходимость в уборке лоджии, сами бы не справились, слишком неудобный доступ к стеклам снаружи. У сотрудников имеется необходимый инвентарь, так, что все прошло на ура ! Еще раз благодарим!
     
  11. Спасибо! Все убирают во время! Нам нравится данная компания. Менеджерский состав корректен, уборщицы исполнительны.
     
  12. Ответственны, прислушиваются к желаниям клиентов, оперативны. Всегда выполняют полный перечень своих обязательств, не халявят. Спасибо! Молодцы! Все устраивает! Бутик Кира Пластинина г. Серпухов.
     
  13. Рекомендуем данную клининговую компанию как надежного партнера в сфере долгосрочного сотрудничества в направлении клининговых услуг.
     
  14. Оксана

    Оксана Guest

    Мы хотя и маленький бутик в ГТРЦ Корстон, но очень значимый, так как мы работаем с детками разных возрастов и для нас важно, чтобы чистыми были абсолютно все поверхности, в чем нам успешно помогает эта клининговая компания. Спасибо за работу и заботу.
     
  15. Муниципальное учреждение Межпоселенческий дворец спорта «Надежда» выражает Вам искреннюю благодарность за качественное и своевременное выполнение работ по замене и чистке грязезащитных покрытий. Мы очень признательны руководству компании «Клининг-ПрофиТ» за чёткую организацию работы, грамотный подбор персонала и индивидуальный подход к нашим требованиям. Надеемся на дальнейшее успешное развитие наших деловых отношений. Желаем Вам и вашей компании «Клининг-ПрофиТ» успехов, новых достижений, финансового благополучия!
     
  16. Общество с ограниченной ответственностью «Витра Плитка» активно и успешно работает с клининговой компанией «Клининг-ПрофиТ» с 2010 года. Данная компания предоставляет нам полный спектр услуг по комплексной, поддерживающей и генеральной уборке всех внутренних помещений завода. В период с 06.2011 по 10.2011 г. сотрудники «Клининг-ПрофиТ» также осуществляли влажную уборку цехов ручным и механизированным способом, а в мае 2014 года была проведена высотная промывка окон офисных помещений с уличной стороны. На протяжении всего периода услуги оказываются на хорошем профессиональном уровне. Учитывая специфику нашего объекта, «Клининг-ПрофиТ» использует адаптивные технологии, инвентарь и материалы, которые соответствуют стандартам качества и требованиям Законодательства. Сотрудники компании не только грамотно справляются со своими прямыми обязанностями, но и вносят полезные предложения по оптимизации процесса жизнедеятельности офиса и закупке оборудования и средств гигиены для персонала ООО «Витра Плитка». Принимая во внимание вышеизложенное, ООО «Витра Плитка» однозначно и уверенно может рекомендовать «Клининг-ПрофиТ» в качестве профессионального, надежного и добросовестного партнера в области клининговых услуг.
     
  17. В 2013 году ООО «ТД «Милтон» выбрало клининговую компанию «Клининг-ПрофиТ» для проведения уборки после строительных и отделочных работ двухэтажного торгового здания в г. Серпухов. Данная компания была выбрана по ряду причин. Компания владеет современным уборочным оборудованием, профессиональной химией для удаления всех видов загрязнений. А также имеет хорошие рекомендации на рынке клининговых услуг Южного Подмосковья. Специалисты компании выполняли работы качественно и строго в установленные сроки, несмотря на то, что на момент проведения уборки отделочные работы еще не были закончены, что существенно затрудняло процесс промывки полов и удаления пыли. Работа сотрудников и менеджеров «Клининг-ПрофиТ» целиком и полностью удовлетворила нашу компанию, и мы приняли решение заключить договор на ежедневную комплексную уборку. За все время сотрудничества не возникало претензий и нареканий, отношения с Руководителем и сотрудниками только положительные. Мы рекомендуем данную клининговую компанию, как профессионального и надежного партнера.
     
  18. Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области Губернский профессиональный колледж (ГАОУ СПО МО ГПК ) нуждалось в срочной промывке окон перед приездом руководителей из Москвы. Помыли в ноябре, быстро, качественно. Спасибо!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Ковролин за несколько месяцев существования в детской комнате перетерпел множество испытаний благодаря фантазиям ребенка. Пылесосом и моющими средствами с загрязнениями справиться своими силами не удалось. Обратилась в клининговую компанию Клининг-ПрофиТ Приехали в назначенное время. Использовали моющие средства безопасные для детей, что не мало важно. Чистка ковролина производилась поломоечной машиной. Результатом осталась довольна. Спасибо компании за профессионализм в своей работе.
     
  20. За многолетнее сотрудничество благодарны клининговой компании. Наш шоу рум плитки и сантехники, расположенный в магазине Браво, был открыт достаточно давно. Мы пригласили клининговую компанию для проведения генеральной уборки. Результаты этой уборки нам понравились и было принято решение о заключении договора комплексного обслуживания. С тех пор никаких нареканий нет. Все наши пожелания всегда учитываются и приводятся в исполнение. Благодарим за сотрудничество. Рекомендуем компанию.
     

Поделиться этой страницей