Клиника ЛинЛайн

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Алиса, скажите, пожалуйста, как ребёнок переносил процедуры? Это больно? У нас у дочки тоже гемангиома на лице. Были на консультации, уверяют, что минимум 10 процедур, и лицо будет чистеньким, но остаются сомнения, всё-таки деньги не маленькие.
     
  2. Лиза

    Лиза Guest

    Я постоянный клиент клиники Линлайн. Делала здесь наноперфорацию и инъекции ботокса. Недавно решила попробовать процедуры профилактики старения, которые делают в этой клинике. У меня всегда был тусклый цвет лица и немного уставший вид. Прошла курс мезотерапии и очень довольна результатом! Кожа заметно «оживилась», заблестела и, как мне кажется, я стала выглядеть ощутимо моложе. Теперь рекомендую эту процедуру всем своим подругам!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Обратилась в клинику Линлайн за консультацией по поводу подтяжки контура лица и шеи. Я очень боюсь всяких инвазивных процедур – инъекций и операций. А возраст уже берет свое и для того, чтобы выглядеть хорошо, нужна помощь профессионалов. В клинике мне предложили пройти процедуру рекосма. Как оказалось, это совершенно волшебный метод омоложения без операций и инъекций! Спасибо большое врачам клиники Линлайн за их передовые взгляды на косметологию и за профессионализм и отзывчивость!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Ходила в эту клинику на лазерное удаление пегмента, обещали мне за 2-3 процедуры эффект 100%, однако я ходила туда с августа по январь, и примечательно что после 3-х процедур я разницы не почуствовала, на что мне специалист предложила процедуру не 1 раз в месяц а 2 раза в месяц и того ноябрь - 2 процедуры, декабрь - еще 2 процедуры и того 7, и все по 1400 рублей, и все бы ничего если бы пегмент хоть на йоту посветлел, в итоге пошла на обычный пилинг в другую соответственно клинику -2 000 и пегмента нет....вывод бестолкое выкачивание денег, без результата...
     
  5. Мира

    Мира New Member

    Здравствуйте! Пожелала оставить свой отзыв о клинике Линлайн,которой пользуюсь вот уже несколько лет. Попробовала новую для себя процедуру Наноперфорации и осталась очень довольной! У меня от природы жирный тип кожи и расширенные поры. Хватило уже одной процедуры,чтобы оценить результат: цвет кожи стал здоровым ровным, сузились поры,прошло раздражение и отшлифовались мелкие рубчики,которые были на лице. Результат меня приятно удивил! Спасибо Линлайн за здоровье и красоту!!!
     

Поделиться этой страницей