Клиника ЛинЛайн

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу поблагодарить Линлайн, всех его сотрудников, особенно моего врача Дарью Риффель за заботу и профессионализм! Мне нравится все у вас - атмосфера очень приятная, врачи грамотные, а главное отличный результат от процедур, который действительно заметен!
     
  2. Алена

    Алена Guest

    Я хожу в эту клинику на эпиляцию. Сделала 8 процедур на бикини и волос не было пол года. Потом штучки две-три может вылезли. Пришла убирать уже вместе с подмышками. Просто у всех по разному наверное волосы убираются, но мое личное мнение: то, что волос нет целых пол года - это оооочень даже хорошо. Ни проблем, ни раздражений. Да если какие и вылезают потом, то тонюююсенькие совсем, светлые. Это нормально, это генетика, что поделать.)
     
  3. Хочу рассказать свою историю. У меня всегда были проблемы с потом, никакие дезодоранты не помогали, вечером и утром душ стабильно, а все равно потел сильно. Посоветовали сходить в Линлайн , там мне кололи подмышки Диспорт. Теперь уже пол года, как я забыл о неприятном запахе. И экономия на дезодорантах и испорченных рубашках. Так что огромное спасибо моему врачу.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Честно скажу, что лазер мне действительно помог в нелегкой борьбе с рубцами от прыщей. До этого в салонах меня пытались излечить пилингами и скрабами, делали какое-то аппаратное воздействие еще. Да, состояние кожи стало лучше от этого - жирность уменьшилась, а рубцы! Рубцы так и оставались. И вот в этой клинике мне наконец-то дали надежду. Да, было нелегко, местами даже больно, но зато теперь одним моим комплексом стало меньше.
     
  5. Обратилась в первый раз, чтоб удалить несколько родинок, потом пришла на уходовые процедуры и как-то незаметно стала постоянным клиентом. Вот уже несколько лет только сюда и обращаюсь.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Обратилась в клинику, чтобы убрать морщины на лбу. Доктор мне посоветовала поставить Диспорт. Результатом осталась очень довольна: морщины разгладились. Вот уже почти полгода я не хмурюсь))) У меня сложилось ощущение, что я помолодела лет на 7.)))Огромное спасибо доктору Монике Самвеловне!
     
  7. Посещаю Линлайн с 2011 г. И считаю, что мне очень повезло с косметологом. Моего любимого врача зовут Наталья Калашникова. Я регулярно делаю чистки, один раз пробовала ботокс, удаляла родинку и даже делала аппаратный массаж. После того, как Наталья перешла в другой филиал, с Университета на Красные Ворота, приходить в Линлайн мне стало еще удобнее - работаю рядом.
     
  8. Впервые в клинику Линлайн обратилась года 2 назад. Пришла удалять сосудистые звездочки на лице, когда увидела положительный результат (через 3 процедуры стали еле заметные, после 4 ушли совсем сосуды), решила еще и пигмент убрать с помощью лазера, который появился в результате частого посещения солярия. Не помню уже сколько точно процедур делала, но сейчас от пигмента ни следа. Ещё хожу к ним на кул-эпиляцию, меня устраивает. Сначала делала процедуры часто (каждые 2 недели), а сейчас только поддерживающие, т. к. отрастают единичные волоски, но они очень тонкие и раздражения нет. Жаль, конечно, что волосы удалить навсегда нельзя, не придумали еще такого метода, но то, что я избавилась от раздражения очень комфортным способом меня радует! Ещё плюсом данной процедуры, лично для меня, является возможность посещения солярия до и после такой эпиляции, чего не могу сказать про другие методы удаления волос.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Колола в губы гиалуроновую кислоту и делала биоревитлизацию. Губы - супер, от био - кожа стала гладкой, даже более шелковистой я бы сказала. Специалисты - профессионалы. Будут деньги, пойду еще раз повторю.)
     
  10. Алиса

    Алиса Guest

    Хочется выразить благодарность врачам этой клиники за работу с совсем маленькими пациентами (удаляли гемангиому у годовалого мальчика). Гемангиома ушла за 7 процедур.
     
  11. Колола ботокс в лоб - морщины, делала губы гиалуронкой. Губы делала уже 2 раза. Очень добросовестные и квалифицированные врачи, да и вообще обстановка доброжелательная. Ботокс после процедуры встал хорошо, ничего не обвисло, никаких отеков не было (слышала и читала, что такие проблемы бывают после укола). А губки так понравились, что когда первый раз рассосались , я сразу записалась на второй.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Очень хорошая клиника! Как по обслуживанию клиентов, так и по эффективности от процедур. Персонал очень приветливый всегда все расскажут и подскажут. Что касается процедур, удаляла сосудистые звездочки и делала губы. Результатом довольно от всего, звездочки после четвертой процедуры исчезли. от губ вообще в восторге, даже синяков практически не было после процедуры) ))) теперь я там постоянный клиент, хожу только туда)))
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу сказать большое спасибо за вашу помощь! Долгое время мучила проблема растяжек на груди, очень смущалась этого (и когда была в гостях у сестры в Москве, она мне посоветовала эту клинику). Сделала 1 процедуру наноперфорации, растяжки стали менее заметные, улучшилась сама кожа, доктор сразу сориентировал, что необходимо будет несколько процедур, но видя результат уже после первой, я готова. По ощущениям скажу, что боли я не чувствовала, только тепло, по уходу тоже ничего сложного, доктор все подробно рассказывает и в любой момент можно записаться на осмотр, если есть какие-то еще вопросы, кстати, очень порадовало, что все повторные консультации, по любому вопросу бесплатные, в отличии от многих других клиник!
     
  14. Хочу выразить в своем отзыве слова благодарности Жанне Житеневой. Это молодой специалист, профессионал в своей отрасли! Обратилась в Клинику Линлайн на Кутузовской три года назад, с вопросом по эпиляции. Жанна Александровна все очень подробно рассказала о процедуре, о том когда будет виден эффект, на какой срок и т. д. Кстати, результат недолго заставил себя ждать и спустя три года я при каждой нашей встрече (мы уже делали Ботокс, биоревитализацию и несколько процедур нано перфорации). Я выражаю свою благодарность своему доктору!
     
  15. Джей

    Джей Guest

    Я действительно стала счастливей, уверенней в себе после посещения этой клиники. Дело в том, что раньше у меня было ужасное лицо: рубцы от прыщей, воспаления, огромных размеров поры и даже синие пятна. Мы с доктором усиленно работали над лицом: я дома (самым главным моим достижением стал отказ от самостоятельного выдавливания прыщей), а доктор в клинике. Потребовался курс процедур и вы должны это понимать. Мне тоже хотелось за один день избавиться от всех проблем, но если подумать: носили вы 25 лет прыщи, холили их, лелеяли, взращивали не побоюсь этого слова, а еще хуже если как я давили. Так, что будьте готовы, что потребуется время для восстановления. Но когда вы увидите результат. Я даже не знаю как это описать, вот сейчас сижу, а у самой слезы наворачиваются. Я, наверно, никогда так себя не чувствовала. Огромное спасибо.
     
  16. В этой клинике мне помогли убрать сосудистые пятна. Наблюдалась у Барановой Е. В. Понадобилось 3 процедуры лазерного лечения, и красные пятнышки ушли. Я видела, что туда ходят даже с маленькими детьми, тоже убирают сосуды (врожденные, наверное). По деньгам вполне приемлемо для нашего Липецка. Результатом довольна, врачом тоже.
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    Я поставила диспорт в подмышки себе! Филиал на Молодогвардейцев, около Виктории. Всего 55 рублей единица, мне вышло 11 тысяч. Я довольна как слон, ничего не потеет.;)
     
  18. Алла

    Алла Guest

    Здравствуйте! А сколько по времени Вы лечили? Понятно, что такое дело не быстрое, но примерно? Месяц, три, полгода, год? Спасибо за ответ!
     
  19. МММ

    МММ Guest

    Алла, при мне в Линлайне с такой проблемой обращалась девушка, ей назначили 7 процедур (примерно, конечно) с интервалом 30, а лучше дней 40 каждую. Но у той девочки были серьезные проблемы.
     
  20. Сделала несколько процедур над губой. Были волосы чеееерные-черные, стали светленькие как пушок. Почти и нет их - как у нормальных людей)))))) Мне нравится.
     

Поделиться этой страницей