Моя дочь учится в данной школе с 1-ого класса. Мы довольны качеством преподавания, дружеской атмосферой и отношением к детям.
Замечательная частная школа Классическое образование в ЗАО, удивительные, чуткие, добродушные, понимающие учителя. В школе всегда царит домашняя обстановка, чудесное образование, все на высшем уровне, особенно атмосфера в коллективе. Спасибо за все, в Вашей школе мой ребенок сформировалась как личность, обрела настоящих друзей, спасибо, спасибо Вам, бесконечное спасибо!
Хочу поблагодарить классного руководителя частной школы Классическое образование и преподавателя предмета географии Елену Валерьевну, которая с легкостью находит индивидуальный подход не только к каждому ребенку, но и к родителям! Наши дети растут и стремительно развиваются! И своей деятельностью она прививает и развивает в наших детях положительные качества: доброта, забота и внимательное отношение к ближнему, природе, умение прийти на помощь друг другу, умение радоваться не только за свои, но и за чужие успехи, стремление к победе и достижению результата! Ведь очень важно. Нам несказанно повезло, что именно Вы стали первым учителем для наших детей. Большое Вам спасибо за неравнодушное участие в воспитании детей, за Вашу любовь и отдачу! Спасибо за то, что нашли подход индивидуально к каждому ребенку, и я знаю это не понаслышке! Папа Маши.