КИТАЙСКИЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Миграционные службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КИТАЙСКИЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР 9.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Кадашёвский 1-й переулок, 13, строение 1, этаж 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Олег

    Олег Guest

    Целой компанией собирались лететь в Китай. Но визы не было ни у кого. И чтобы всей толпой с документами не носиться, решили дать все документы одному человеку, чтобы он подал их в китайский визовый центр в Москве. Так и сделали, через несколько дней у всех были визы. Сэкономили кучу времени.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    C мужем быстро и недорого оформили документы и получили визу в Китай благодаря этому визовому центру. Очень вежливые и приятные в общении, работают слаженно и быстро. Вот это я понимаю сервис!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Я сам по своей натуре человек рассеянный, ещё чего забуду, пока буду собирать документы, поэтому и решил обратиться в Китайский Визовый Центр в Москве. Цена, сроки, сервис – всё на высшем уровне, рекомендую.
     
  5. Я хотела сама проверить свои силы в открытии визы, но муж настоял на услугах профессионалов, и, знаете, я ни капельки не пожалела. Обратилась в Китайский Визовый Центр в Москве, оформили очень быстро, а цены здесь более, чем демократичные. Все понравилось.
     
  6. Павел

    Павел Guest

    Мне нужно было оперативно оформить визу туристическую в Китай. Воспользовался услугами этого центра. Работают напрямую с консульством, поэтому так быстро все оформляется. Очень понравился сервис и тарифы невысокие.
     
  7. При слаженной координации и чёткой работе специалистов этой компании виза в Китай была открыта вовремя и мгновенно я была об этом проинформирована, что позволило мне улететь вовремя. Сотрудники очень вежливые и приятные в общении, я довольна!
     
  8. Китайский Визовый Центр в Москве - отличная компания, здесь мне помогли получить визу. Очень быстро подготовили документы, помогли с заполнением анкеты - рекомендую всем.
     
  9. Никита

    Никита Guest

    Билеты были куплены, отель забронирован, а визы еще не было. Через 3 дня вылет - судорожность от того, что вылететь так и не получится (само посольство делает визу в течении 7-и дней). Просмотрев множество сайтов, предоставляющих услуги по быстрому оформлению визы в Китай - наткнулся на проблему, что все отзывы начинаются со слов мошенники . Для Китайского Визового Центра (далее КВЗ ) таких плохих отзывов не видел. Но, вроде, заведение солидное - так, что рискнул и поехал. Решил оформить визу, которая делается в течении рабочего дня (за ~7 тыс. рублей) + оформление страховки, в итоге все было получено в срок. Так, что спасибо КВЗ за оперативность и помощь в том, чтобы посетить Китай. Советую обращаться именно в КВЗ - цены приемлемые, да и самим бегать в посольство не придется, заполняя бланки.
     

Поделиться этой страницей