КЭМП

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дима

    Дима Guest

    Бред! Причём тут мошенники и КЭМП? Если возле кремля это случилось, то Ленин виноват получается?
     
  2. Елена

    Елена Guest

    За детьми смотреть нужно в любом возрасте. Я не продавец, но, наблюдая, как ведут себя дети в магазинах, удивляюсь глупости и поведению родителей. Такое впечатление и, судя по комментарию, мысли только о сексе у самих родителей, которые не уважают чужой труд!
     
  3. Ксюша

    Ксюша Guest

    Вы, видимо, еще не мама или мама ребенка-инвалида?
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Да, судя по вашему комментарию, вы легко судите о людях с высоты СВОЕЙ глупости. Мой сын ОЧЕНЬ спокойный ребенок! Ни в одном магазине мои дети ничего не сломали, не разбили и не испортили. Мой сын не делает того, чего я ему не разрешаю. И передвинутые 5 флакончиков шампуня с края полочки вглубь пустой полочки на 20 сантиметров я не считаю преступлением и неуважением к чужому труду. Я бы их вернула назад одним движением руки. Ходя по магазину я вижу много переставленного товара и брошенного у кассы взрослыми людьми, наверное, такими как вы, которые у других соринки видят. Зато орать, хамить и раздавать мне приказы да еще в присутствии ребенка - это норма и вашего поведения и всего подобного вам быдла, которая вас в моем посте не удивляет! Так что, начните с себя и наблюдайте за собой!
     
  5. 26.08.2014 сделал сход развал в сервисе Кэмпа. Сегодня у меня начало шататься колесо. Проверив в сервисе по дороге дефект НЕ ЗАТЯНУТЫ БОЛТЫ кулака развала на стойке. Звоню в Кэмп, ответ: шёл бы ты куда подальше . Время прошло и тому подобное. Короче, если Вам надоело жить ремонтируйтесь в КЭМП-ДОМОДЕДОВО. Теперь ремонт: подшипник ступицы 450 р., замена 800 р. и 1400 р. сход-развал = 2450. Итог: Большое тебе спасибо мастер РЯЗАНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ. Заказ наряд № ЕЕС0019807 от 26.08.2014.
     
  6. Витас

    Витас Guest

    Чушь полная. Да, есть там такое место около высоковольтных проводов, и вывеска есть. Физику в школе учить надо было, а не придумывать сказку про Иванушку дурака.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Приехал покупать мото резину на Восход (3,25* 16) На меня посмотрели как на питекантропа! Нет,ни когда не было и не будет! Таков был ответ. Весь магазин ЗАВАЛЕН китайским дерьмом, цены чумовые, товар дрянь! Ни одной единицы Российской техники : ни Тулы, ни Коврова, ни Ижевска! Их что, аль каида разбомбила? Пришлось из Ступино ехать в :Зенит: в Москву. День потерян, (ненавижу такие поездки) зато всё купил. В общем от магазина один негатив
     

Поделиться этой страницей