КАРНАВАЛ

Тема в разделе "Агентства праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юленька! Солнце наше! Спасибо ооогромное тебе за нашу Свадьбу! За этот чудесный праздник! Всё было сууупер! Отдельное спасибо твоей замечательной команде! Не выразить словами наши эмоции.)) На протяжении всего вечера улыбка не сходила с наших лиц и лиц гостей.)) Все в восторге от тебя! Слова благодарности! От нас, от родственников и друзей! Позволь пожелать тебе боооольшоого человеческого счастья! Творческого процветания! Ты умничка!
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Праздник прошел на Ура! Спасибо ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ за проведенный праздник, все было супер. Все гости в полном восторге. Отдельное СПАСИБО ведущей Даше, фотографу Саше, видеооператору Илье и всем, кто участвовал. Мы очень счастливы, что выбрали именно Вас.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Ребятки огромное вам спасибо за тот праздник, который вы нам устроили. ))Особенно Натусику! Ты профессионал своего дела! Будем всем вас рекомендовать! Владимиру Семенову тоже огромное спасибо.
     
  4. Большое спасибо ведущей Виктории Троновой и фотографу Денису Сухачеву за то, что внесли в наш праздник море красок, позитива и счастья! Ваш подход к делу с душой очень много оставляет положительных эмоций! Праздник прошел незабываемо! Спасибо вам еще раз!)
     
  5. Хотим выразить огромную благодарность организации праздников КАРНАВАЛ . 11 октября был просто волшебный день, всё так здорово и весело, мы в неописуемом восторге. ) Тамада Наталья Зиновьева просто нереально провела нашу свадьбу, она действительно профессионал своего дела. ) До сих пор с мужем вспоминаем каждый момент превосходного дня.)))) И действительно искренне можем сказать, что это был лучший день в нашей жизни! У нас и правда не хватает слов, чтобы описать, как же всё было круто!) Всё просто идеально, до мельчайших частиц продуманно, очень организованно, даже лучше чем мы ожидали. ) Всё прошло на высшем уровне! Ещё раз огромное спасибо за всё! Вы молодцы!) )))
     
  6. Илюша огромное тебе СПАСИБО! Видео получилось очень красивое, ничего лишнего и все самое важное заснято. Ты очень хороший человек. Твой позитив еще больше поднимал настроение (даже в такую жару которая была;) ))) Побольше бы таких добрых и веселых людей. ))) Очень хорошая работа! Спасибо! (Буду тебя всем советовать.)
     
  7. Настя Мёдова Юленька, огромное спасибо тебе! Свадьба удалась,)))) в хорошем смысле слова. ) ))) Спасибо за то, что создала такую веселую, добрую, атмосферу, за то, что сделала этот день действительно незабываемым. Нам действительно безумно повезло с тобой, так как ты была первая и последняя с кем мы встречались. Мне кажется, что это довольно редкий случай, когда после первой встречи уже не хотелось встречаться с кем-то другим, и при этом мы полностью положились на тебя. Безумно веселые конкурсы, красивые слова, очень современный и креативный подход - в общем нет слов, одни эмоции. =))))) Юлия, ты очень милый, позитивный, харизматичный, веселый человек, который смог сделать этот день просто незабываемым и не оставила ни одного равнодушного человека, который бы не сказал: Какая у Вас клевая тамада)))! :D мы очень тебе благодарны! P.S. Также передавай огромный респект диджею, видеооператору, девочкам и куклам, они тоже такие молодцы))))), у вас отличная команда. Хотелось бы пожелать вашей организации больших процветаний и благополучия, жизненного везения и удачи, позитивного настроя и больших творческих высот. РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!
     
  8. Елена, это был самый волшебный, незабываемый, уникальный, с множеством приятных сюрпризов день. Благодаря вам и вашей команде он безусловно увенчался успехом! Никто не скучал и не чувствовал себя лишним . Вы учли все наши пожелания и проявили свои профессиональные качества на высшем уровне. Спасибо за ваш уникальный подход и потрясающую атмосферу! Наш день удался на все 100%!
     
  9. Ресторан СКАЗКА выражает большую благодарность фирме КАРНАВАЛ за проведение мероприятии 07.02.2015 г. ДЕНЬ ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ. Все было отлично!
     
  10. Огромное спасибо Виктории! Праздник удался на все 100%! Ранее мы были на свадьбах от фирмы Карнавал в качестве гостей! А в этот раз в качестве жениха и невесты, и снова мы увидели качественную работу! Спасибо ещё раз! Василий и Ольга.
     
  11. Огромное спасибо всем кто помогал в организации нашего праздника! Отдельное спасибо Юле Татуевой за безупречную работу и позитивный настрой. И конечно же Вове и Саше. Вы настоящие профессионалы своего дела! Мы в восторге от вашей работы!
     
  12. Был гостем 17.01.15 г. на свадьбе у друга, так вот на ней ведущей была Юля. )) Сказать, что я в восторге и получил массу эмоций, это ничего не сказать! Настолько было все феерично и весело. Конкурсы отпад! Трогательные моменты (с мамой и сыном), выступления танцоров привлечены, ростовых кукол - все гости были в шоке и хлопали с улыбками на лицах. ))) А сама Юля, она классная!) Советую Вам, ребят Юлю. )))
     
  13. Спасибо Юлечке за проведение юбилея! Замечательный подбор конкурсов. Гости, мои родные и близкие, открылись для нас с новой творческой стороны. За создание веселой непринужденной атмосферы. Еще раз спасибо!
     
  14. Было очень весело, динамично, классно, ярко и музыкально))) )) Все гости подходили во время свадьбы или потом звонили и говорили, что им все понравилось! А главное, что понравилось нам, как виновникам торжества))) )
     
  15. Хотелось бы поблагодарить Карнавал за проведение нашей свадьбы. Нас с супругом очень впечатлило, как слажено и сплоченно работали фото, видео операторы вместе с ведущей и диджеем, что в итоге повлияло на весь наш праздник, ну и конечно же на полученный в результате материал (фото, видео). Теперь советуем всем только Карнавал ))))).
     
  16. Огромное спасибо коллективу фирмы КАРНАВАЛ! Мы в восторге от своей свадьбы! Если бы не Юлия Татуева, то праздник бы не был таким шикарным! От души хотим сказать тебе, Юлечка, большое спасибо! Огромное спасибо ди джею Алексею за озвучку мероприятия в целом! Бесподобная музыкальная подборка и дискотека шикарная! Видеографу Илье Отдельное спасибо, за позитив во время прогулки! ПРАЗДНИК на 100 % удался благодаря вам! ВЫ МЕГАКРУТЫЕ! МЫ ЛЮБИМ ВАС! Еще раз спасибо! Катя и Женя.
     
  17. Наша свадьба прошла просто супер! И все благодаря нашей замечательной ведущей, все гости просто в восторге надеемся, что еще не раз вы украсите наши семейные праздники!
     

Поделиться этой страницей