КАРИ

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАРИ обувь 10.00-22.00 Балашиха г., Энтузиастов шоссе, 66-А kari.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пришла в магазин с дочкой, спросила про акции и спросила где детские туфли, грубо ответили, ничего толком не сказали. Подошла к администратору, точно так же ответила.
     
  3. Руфина

    Руфина Guest

    Оформление зала, цены и коллекция напоминают магазины Centro. Зал: довольно большой, светлый, свалку не напоминает, но пуфиков маловато, как мне показалось, зеркал тоже немного. Ассортимент обуви: мне понравился, хотя свободного места на полках еще предостаточно. Перемерила почти все модели осенних сапог, но ничего не подошло. Очень жаль, конечно, т. к. некоторые сапожки мне особенно приглянулись. Кому-то повезет больше, может. Консультанты-работники зала: они наверняка были, но я их не видела, что меня вполне устроило. Бижутерия: много и вся золотая . Ууух, тренд конечно, но разнообразия хочется не только душе, но и глазу. Много крабов, резинок для волос и летних повязок на голову. В общем, модельный ряд и качество товара сопоставимо с подобными магазинами, но пока все чисто, красиво и аккуратно. Нитки из сапог не торчат, цены радуют, так, что буду ждать отзывов об обуви в носке. Итог: нормальный магазин в своем сегменте, если кому-то такая обувь подходит, то обязательно зайдите.
     
  4. Обожебожебоже, зачем я зашла туда?! Зачем мне четыре сумочки?! Но они такие классные! Красивых, сочных цветов и со скидкой, которую я ждала. Цены очень доступные. Если бы у меня не было огромного количества обуви, я бы её там прикупила. Карточка бонусная у них оказалась не простая, а настоящая банковская. Не только бонусы можно копить, но и кидать на неё деньги (правда, только в кассе магазина), чтобы потом рассчитываться везде, как обычно. Офигеть. Она действует до декабря 2020 года.
     
  5. У меня был шопинг. На волне шопоголизма зашла и в Кари, помня о том, что две пары ботиночек за 600 рублей и пара туфель за 300 рублей, купленных здесь, служат мне верой и правдой уже второй год! Не зря зашла, таки! Обалденные демисезонные ботфорты на высоком каблуке и с меховой отсрочкой за 299 рублей! Это не фантастика, это Kari!
     
  6. Вот же - ПРИЯТНО! Пошла купить своей племяшке колечко - попала на АКЦИЮ: Купи 2 украшения, получи 3-е в подарок! ИТОГ: Сделала приятные покупки + получила бонусную клубную карту!
     
  7. Арина

    Арина Guest

    Купила две недели назад ботинки, и уже порвались по шву, нитка разошлась. Вернули обратно, при нас еще был мужчина который хотел вернуть обувь которую купил днем ранее и ему в возврате отказали. Для себя сделали выводы. Больше не будем покупать в этом магазине точно ничего. Как говорится, что дешево, то гнило!
     
  8. Вот уже три сезона совпадают взгляды на обувь мои и дизайнеров Кари . Да пусть обувь не премиум класса, но почему-то носится, и удобная. Очень прочная, это я со знаем дела говорю, ибо долго у меня сапожки-ботиночки не живут. А тут пережили осень нашу слякотную и как новые! Плюс к отличной обуви еще и куча сумок-перчаток, бижутерии, по приятному ценнику. Радует также наличии кожаных вещиц. Ассортимент мужской обуви неширок и однообразен. Расширьте пожалуйста, а то приходим и вот постоянно, мне есть, что выбрать, а ему не чего. Хотя в последний раз повезло. И еще очень мало зеркал, или они заставлены до половины коробками. Вот скажите на милость, как я должна в зеркале, отражающая поверхность которого начинается на уровне моей груди, увидеть как смотрятся ботиночки?! Ногу поднимать? И еще товарищи, ваши дисконтные карты ни разу не дисконтные. Вы уж сразу объясняйте пожалуйста, что это обычные банковские карты. А в целом отлично!
     
  9. Купила зимние сапоги и я бы не сказала, что дешевые сапожки то, взяла в магазине Кари. На 6-ой день каблук у сапог просто отлетел - промчался мимо меня, когда я шла по улице. Честно - я была в шоке. Но только из-за того, что будет нервотрепка по поводу возврата денег и траты приличной части личного времени, решила не ехать к ним, а сдать в ремонтную мастерскую. Да и сапожки мне нравились, если бы не отлетевший каблук. В ремонтной мастерской сказали, что брак производителя был и можно было вернуть сапоги (но опять трата времени и нервов), поэтому от данной идеи отказалась. Сапожки сделали, в них удобно и тепло. Ну это как минус этому магазину. Хотелось бы отметить, что женский ассортимент обуви в этом магазине очень даже радует, а вот мужской обуви ассортимент нужно увеличивать в разы.
     
  10. Долго бродила по торговым центрам, искала сапоги на осень. Требований как обычно много, сапог в магазинах много - а как обычно выбрать не из чего. Отдавать за сапоги от 6000 рублей я не готова, обувь у меня долго не живёт, максимум сезон, или чуть больше. Так как езжу на автомобиле каблук в принципе не приемлю. И жизнь мне моя дорога, и покрытие в машине калечить каблуками не хочу. А в магазинах найти обувь на плоской подошве занятие весьма интересное. Особенно в таких, которые типо модные . В Кари зашла уже практически в печальке. Решила обследовать магазин, выбрала несколько подходящих моделей и принялась за примерку. В результате боя с коробками выбрала очень хорошие сапоги за вполне приемлемую для них цену 1500. Нареканий к ним никаких нет, тёплые, удобные, не скользят. Ассортимент аксессуаров, сумок впечатляет, а вот качество как-то настораживает. Деткам ещё можно купить всякие заколочки, бантики и т. п., всё равно сломают или потеряют. Продавцы, кстати, отзывчивые. Когда я выбрала пару сапог на одном из них было пятнышко клея, не очень заметное, но я вредина, поэтому нашла его. Попросила посмотреть, есть ли на складе ещё такая же пара. Девушка спокойно пошла, посмотрела и вынесла другу коробку. Ещё один плюс в том, что продавец не слоняется за тобой, не спрашивает: А, что Вам показать? , А какой размер Вам нужен? и т. п. и т. д. Иногда тратишь время, чтобы найти модель которая тебе понравилась, а коробки стоят как попало. Но не считаю, что это вина только продавцов. Клиенты тоже любят раскидать коробки по всему залу, не вернуть на место обувь, которая не подошла. Вот и получается Найди меня .
     
  11. Регина

    Регина Guest

    Хороший магазин и качественная обувь. Выбор большой и мужской и женской обуви. Обувь долго носится и очень удобная. Ничего не могу сказать о предложенных аксессуарах - не приходилось покупать, но туфельки и сапожки - прелесть! Муж тоже очень доволен. Что касается именно этого магазина. Девочки-консультантки всегда с улыбками на лицах и еще ни разу не отказали в помощи выбора или поиска товаров. Молодцы, так держать!
     
  12. Вот не могу я сказать, что обувь здесь более-менее качественная. Купила себе ботильоны, какие долгое время мечтала купить, но просто не находила. Тут - нашла! Но радость была мгновенной. Не могу сказать, что я неряха, не забочусь о вещах, бегаю по лужам, у меня неправильная походка. В общем, прошло 4 недели и: 1. супинаторы сломались на обоих ботинках; 2. покрытие оказалось очень плохим. Его можно было соскрябать просто нажав слегка ногтем; 3. они расклеились в месте, где подошва сходится с каблуком. Вывод. Второго шанса не будет.
     
  13. София

    София Guest

    Это как Сентро, только Кари - такой фразой данный магазин можно не характеризовать, он стал самостоятельной единицей на рынке бюджетной обуви. Интересные решения, заманчивые акции, увеличенный в два раза срок годности на товар - это все работает и привлекает клиентов. Мне лично Кари нравится выбором сумок: разные размеры, цвета, длина ручек и по доступной цене. Среди обуви много чего интересного. Как это часто бывает, привлекательные модели осенней обуви я нашла только тогда, когда зима почти на пороге. Но на будущие весну-осень можно что-то присмотреть. Большой выбор ботильонов. Мне приглянулись парочка, но в одном подъем был не мой, но вторые были не только красивыми, но и удобными ( как в тапочках! ). Большой ассортимент палантинов и шарфов, можно подбирать на каждый день. Расположение товара в магазине пришлось по душе, выбора много, поддерживается порядок. Так держать.
     
  14. Таисия

    Таисия Guest

    Ох уж этот магазин. Купила там красную сумку и красный кошелечек к ней, через неделю пришлось еще докупать и супер-клей: на сумке оторвались лямочки, у кошелька оторвалась кнопочка. Я понимаю, что цены низкие, но хотя бы месяц должно хоть что-то продержаться и не оторваться!Хотела уже бежать, возвращать деньги, да как-то даже не хочется вообще туда идти, все настроение испортилось, вот такое отношение к покупателям, продают каку и бяку, жаль, он мне сперва очень понравился, но теперь вы потеряли одного покупателя, покупала как-то сумку тоже из кож. зама и за такую же цену, только в другом магазине - сносу ей не было!
     
  15. Себе пока довелось приобрести только лишь клатч, море аксессуаров для волос и пару ремешков. Нашлись чудо ботинки для мужа и сандалии для доченьки. Кстати, эти самые сандалии носили все лето, каждый день и в садик. Шок от того, что помоешь и они как новые! Большой плюс девочкам, помогут, подскажут, и никогда не приходиться искать продавца - они всегда незаметно рядом.
     
  16. Карина

    Карина Guest

    Купила там босоножки на танкетке за 799 р. Через дней 6-7 эта танкетка скривилась. Я в шоке. Я вешу 57 кг. Почему? Почему она скривилась.?? Хотела вернуть т. к. явно брак заводской какой-то, но чек потеряла. Обидно. Больше обувь не куплю там. Теперь ощущаю себя коровой, под которой гнется обувь, расстроена.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Купила туфли, но спустя неделю поняла, что размер маловат (на улице не носила). В магазине нужного размера не оказалось, пришлось делать возврат денег на банковскую карту. Прошло более двух недель, поступления на карту так и не было. Магазин нравится, но не хочется портить впечатление от сложившейся ситуации.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Мне конечно обувь там не подобрать с моим полноценным 40. Там, к сожалению маломерки. За то мужу угодили! При открытии купили 3 пары обуви с огромной скидкой! Теперь ждем, когда все износятся! Симпатичные модельки! Конечно не Италия. а Китай. За то цены доступные. Все равно обувь на сезон берем, так и незачем тратить на это мильены! Всем маленьким ножкам можно зайти!
     
  19. Купила сумку, через две недели оторвались ручки во всех местах прикрепления. Смогла прийти только через 4 недели +- пару дней после покупки. Мне сказали, что гарантия на сумки 30 дней. Хотя заранее звонила, сказали подходите, разберемся. Я же потеряла свое свободное время, разве нельзя было сразу сказать по телефону, что не подлежит товар возврату? Очень не понравилось. Больше не приду.
     
  20. Срочно нужны были симпатичные ботиночки стоимостью в пределах 1 тысячи рублей. Зашла в Кари (ибо стоящие на витринах рыженькие псевдотимберленды моментально притягивают взгляд). Нужной мне модели там к сожалению не оказалось, но для успокоения совести решила померить пару более-менее похожих на то, что искала. Мерила на тоненький носочек (капроновый). Обула, встала и чуть не заплакала. Ощущение от обуви - словно ногу зажали в тиски! Очень жесткие и неудобные ботинки (и стопроцентная гарантия, что по ноге не растянутся после пары недель носки - кожа-то ненатуральная!). Как в них люди ходят, я не поняла. На какую ногу сделано - тоже осталось загадкой. Швы сделаны очень неаккуратно, видно клей (в отличие от другой малобюджетной марки - Centro, у которых относительно приемлемое качество). Из плюсов - очень приятное обслуживание. Консультанты не проходят мимо тебя с видом чрезвычайной занятости и лютой ненависти (как это любят делать в том же Центро). Девушка помогла поискать, принесла нужный размер, сама же унесла коробку на место. Кстати, помимо орудий для пыток, именуемых обувью, в Кари продаются разнообразные аксессуары: яркие красивые (хоть и непрактичные далеко) платки, носки, колготки и милые побрякушки (расчески-трансформеры и вроде какая-то бижутерия) - все по очень низким ценам (даже смешным).
     

Поделиться этой страницей