КАРАВАН СУШИ

Тема в разделе "Доставка суши и роллов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАРАВАН СУШИ доставка 12.00-23.30 Клин г., Лавровская дорога улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Вкусно приготовили, и привезли в течение часа, по-моему, жене понравились, да и я голодным не остался, хотя по мне, так лучше мясо, чем этот рис с рыбой.
     
  3. Несколько месяцев назад делали заказ. Во время приема уже насторожило быдляцкое общение. Обещали привезти в течение часа, в итоге вышло более двух. По качеству - пицца съедобная, шашлычки так себе, а вот сами роллы даже и не знаю как описать, ну просто никакие. Большую часть продукции жена не стала есть. Итог: испорченный вечер, сначала ожиданием, потом и продукцией.
     
  4. Делали заказ в Караване, роллы очень понравились и порадовала акция два ролла в подарок . Своевременно доставили. Спасибо Вам!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Оставил заказ через сайт (у нас в 21 веке так принято), мне на почту пришла отбивка, что заказ принят, далее со мною никто не связался, сам я дозвониться так и не смог, в почту на мои письма никто не ответил. Интересно, администрация когда смотрит на прибыль, думает о тяжелой конкуренции? (риторический вопрос)
     
  6. Тоже заказала через сайт, на почту пришло подтверждение, что заказ принят. Далее со мною никто не связался, через час позвонила сама. Мне сообщили, что сайт у них не работает, но извините, клиент об этом должен типа догадаться сам? На это мне кстати намекнули, типа сама дура - раз не перезвонили, то сайт не работает. Заказывать при таком отношении уже желание отпало. Считаю, что в таком деле неправильно так работать.
     
  7. Илья

    Илья Guest

    Трубку вообще не берут, звонил в 00:00, а написано, что круглосуточно. Пару лет назад втаскал же ситуевина была, видать традиции такие.
     

Поделиться этой страницей