KANZLER

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    KANZLER одежда 10.00-22.00 Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1, ТРЦ "Vegas" kanzler-style.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Cityfog

    Cityfog Guest

    Было куплено 3 (три) разных костюма. Носил около года, на 2-х костюмах (на брюках) стала расползаться ткань - как промокашка, на которую вода попала. Так как костюмов несколько, один и тот же костюм одевался не каждый день. Носил аккуратно, в футбол в костюме не играл - тем не менее ткань поползла, причем в самых разных местах. Такого некачественного материала даже на китайском ширпотребе не было, а тут - типа немецкое качество. Не обольщайтесь - никакого немецкого качества там и рядом не было. Как выяснилось, вся продукция отшивается в Подмосковье. Цены взяты с потолка - не может такой хлам стоить 17 000 руб.
     
  3. В последних числах декабря я случайно попал на празднование дня рождения магазина KANZLER. Купил себе обновки к Новому Году и получил в подарок серебряную дисконтную карту. Одежда от бренда Kanzler мне нравится, и я часто покупаю ее в фирменных или интернет магазинах. А будучи владельцем серебряной карты, могу рассчитывать и на получение золотой и платиновой карт, и соответственно иметь со временем довольно приятные скидки при любой покупке в магазинах бренда.
     
  4. Eduard

    Eduard Guest

    Два года назад я случайно познакомился с немецкой одеждой марки Канцлер благодаря сэконд хенду. Собрались на пикник, а подходящих штанов не оказалось, и я решил в ближайшем секонде купить недорогие джинсы. При покупке даже и внимания не обратил на производителя. Но эти джинсы стал регулярно использовать для мероприятий такого рода. Очень удобны и хорошо смотрятся. Поинтересовался в интернете этой одеждой, нашел магазин, купил себе обновку – рубашку, сравнительно недорого. Вот собираюсь на зиму купить куртку, присмотрел, но решил подождать с покупкой, вдруг повезет, и попаду на скидку, а я так понял, что в Канцлере скидки проводятся часто.
     
  5. Люблю покупать красивую и качественную одежду, среди прочих знаменитых производителей, покупаю и марку Канцлер. Для себя определил стратегию покупок в Канцлере: сначала на сайте интернет-магазина разглядываю, прикидываю, как будет на мне смотреться, обязательно стараюсь выбрать со скидкой, а затем иду в фирменный магазин недалеко от моего дома. Здесь уже своими глазами и руками смотрю и щупаю – так ли на самом деле, как на картинке.
     
  6. 1bizne

    1bizne Guest

    Работаю вахтенным методом в Тюменской области, брюки и рубашки затаскиваю до такой степени, что жена ругается, когда разбирает мои командировочные вещи. Но вот несколько рубашек от Канцлера стираются очень хорошо, не остается никаких пятен от жира, вина и кетчупа. Теперь к каждой моей поездке любимая старается купить брюки или рубашку от Канцлера, объясняя тем, что легче ей будет содержать меня в красивом виде. Мне это как-то по-фигу, но женщинам виднее. А между тем, я заметил, что и мне нравится носить брендовую одежду, даже для повседневного пользования.
     
  7. Юлия123

    Юлия123 New Member

    Канцлер предлагает очень стильные модели. Цены, конечно, не самые доступные, но качество материалов и крой на высоте. Вещи носятся очень долго, стирок не боятся, форму отлично держат. Покупаем супругу костюмы, иногда белье, преимущественно в периоды распродаж. Не всегда, конечно, его размер остается, но мы давние клиенты Канцлера, всегда отслеживаем все акции (благодаря частым и информативным рассылкам в том числе) и стараемся делать покупки в начале скидочного сезона.
     
  8. Артем0115

    Артем0115 New Member

    Мне, как руководителю, приходится постоянно бывать на совещаниях. В своем внешнем виде я должен быть уверен на 100%. При этом, времени посещать магазины практически нет. KANZLER в этом плане для меня находка. В одном месте я могу купить все необходимое: от нижнего белья до делового костюма. И абсолютно все товары, даже из распродажи, отвечают высоким стандартам как по качеству, так и по фасону.
     
  9. WELENA

    WELENA New Member

    Мой муж покупал несколько рубашек в Канцлере. Обычно они у него недолго живут, появляются разные пятна – желтые под мышками, белый теряет свою белизну и часто приобретает какие-то неопознанные жировые круги. Рубашки Канцлер выдержали уже несколько стирок – не линяют, не деформируются, белый пока остается белым, цветные не тускнеют и пятна под мышками пока быстро отстирываются. Очень довольна.
     

Поделиться этой страницей