KAMILA FUR

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    KAMILA FUR меховой салон 6.00-18.00 Москва, МКАД, 14-й км, рынок "Садовод", линия 5, пав.20
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    Магазин KAMILA FUR нашла случайно, из-за того, что он находится не в 5 павильоне, где все меховики , а на линии 5, павильон 20. Очень доступные цены! Купила себе норочку очаровательную, очень довольна. Взяла визиточку. 916-253-82-82 926-788-69-45.
     
  3. Вика

    Вика Guest

    Случайно нашла этот магазин и осталась очень довольна. Продавец Эдуард подобрал мне норковый полушубок, который меня очень устроил по цене. Покупкой очень довольна. Находится магазин на рынке Садовод , линия 5, пав. 20. Хороших продаж продавцу!
     
  4. Натали

    Натали Guest

    24.08.15 была на Садоводе за шубкой. На линии 5, пав. 20 нашла себе классную шубку цвета колотый лед до середины икры. Когда спросила цену, сказали 80 тыс., потом мне уступили, купила за 55 тыс. Покупкой довольна. Спасибо. Выбор в магазине большой, кому шубка нужна, магазин советую.
     
  5. Павел

    Павел Guest

    26.08.2015 присматривали жене шубу и обошли пол Садовода . Пока ходили, нас продавцы тайком затаскивали в свои магазинчики, пихали нам шубы со словами: берите, лучше не найдете, самые выгодные цены и т. д. Все происходило в суматохи, мы даже посмотреть ничего не успевали, а нам уже чеки выписывали. В общем ощущалось сильное давление с их стороны, а толку в консультации и подбору не было никакого. Норковые шубы из натурального меха - вещь не из дешевых и хотелось приобрести по настоящему качественный продукт. Очень сильно нам помогли продавцы данного магазина (KAMILA FUR, линия 5, пав. 20). Дали время посмотреть нам самим, продемонстрировали популярные модели, помогли в выборе, были приятны в общении, в достаточно комфортной обстановке, без суеты. В итоге еще и скидку 20% сделали! Ребята молодцы, удачных Вам продаж и процветания!
     

Поделиться этой страницей