Как арендовать машину в Москве ?

Тема в разделе "Прокат автомобилей", создана пользователем Vasilii, 6 мар 2024.

  1. Vasilii

    Vasilii Member

    Я приехал в Москву в командировку, мне нужен автомобиль для передвижения по городу. Предложений в интернете куча, но хотелось бы услышать реальные рекомендации к кому стоит обращаться а к кому точно нет?
     
  2. Франк

    Франк Member

    А такси что сложно вызвать? Тем более в Москве лучше передвигаться на метро, быстрее будете добираться до места куда вам нужно, а там конечно смотрите сами.
     
  3. Corokin

    Corokin Member

    На авито полно предложений, правда я условия не знаю, наверно ж везде залог нужно будет оставлять. А вы себе иномарку хотите взять или нет?
     
  4. barabul

    barabul Member

    Автор, вы можете обратиться вот сюда в Москве, здесь есть услуга такая как аренда авто без залога https://autorentaservice.ru/articles/prokat-v-rossii/arenda-avtomobilejj-v-moskve/ На сайте вы можете забронировать уже прямо сейчас авто, выберите только модель какую вы хотите, и вам перезвонят в ближайшее время.
     
  5. vane4ka

    vane4ka Member

    Вы не знаете, как долго длится процесс оформления аренды автомобиля бизнес-класса в Иркутске? В командировку туда скоро поеду, лучше заранее машину бронировать?
     
  6. Добрый вечер, процесс оформления аренды автомобиля бизнес-класса в Иркутске может занять от нескольких часов до одного дня, в зависимости от выбранного вами прокатчика, наличия свободных автомобилей и предоставленных вами документов. Бронировать ее лучше всего конечно же заранее, тем более с вас никакой предоплаты не потребуют и сейчас подскажу куда вы сможете обратиться. Вот такой сайт смотрите, у компании имеется выгодная аренда машин бизнес класса https://irkutsk.avenuerent.ru/autopark/filter/klass-is-biznes/apply/ и только они меня регулярно выручают. Я в Иркутске часто бываю, иногда по работе, иногда просто к родителям приезжаю, всегда тут беру авто и всегда очень доволен.
     

Поделиться этой страницей