КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 6

Тема в разделе "Школы-интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария, если Вам что-то не нравиться, ищите, где лучше. Зачем же говорить гадости? Никто никого не неволит. Найдите школу лучше и учите своего ребенка и будьте счастливы. А нам тут нравиться. Каждый кулик свое болото хвалит. У нас в классе уже 4 года некоторые дети сами хотят чтобы их отчислили. Ведут себя нагло и недостойно, от чего страдают другие ученики. Но что-то я ни одного отчисления не наблюдаю. А порой кажется, что это нужно сделать. Но мы не все подводные камни знаем. Одно точно, что пока родители не решат покинуть корпус - никто ребенка не выгонит. Это противозаконно. И руководство школы об этом прекрасно знает.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    То, что вы сейчас пишите - это полный бред. Педагогический состав - это и есть кадетский корпус. А педагогический состав - почти весь неподготовленный, готовый только к тому чтобы сказать: заберите ребенка из корпуса. Как вы там пишите: В силу объективных причин. , в силу каких таких объективных причин покидает корпус педагогический состав, прошу сообщить. Вы сами знаете, что пишите бред, лишь бы, что написать.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Я, дорогая Ирина Куксина, пишу свой отзыв, для других родителей, которые думают, что отдают свое чадо в хорошее заведение. А заведение прямо скажем, отвратное. А свой отзыв я имею полное право оставить. И пишу я правду, в отличии от вас Ирина Куксина, которая в разных отзывах пишет разные имена.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    А в 3 класс в это заведение не отдают. Отдают в 5 класс.
     
  5. Полина

    Полина Guest

    Читая все ваши отзывы о школе, педагогах понимаю, в вас говорят эмоции, а не здравый разум. И я знаю, что пишу, в отличии от вас. Вашему ребёнку была дана возможность учиться в кадетской школе, а вы (прежде всего вы) так бездарно всё потеряли. Где вы были, когда вашему ребёнку нужна была, ваша помощь? Проблемы ребёнка нужно было решать, когда он учился. А не когда забрали. Вы сами виноваты. И сейчас обвиняете во всём руководство школы, педагогов. У педагога есть выбор, остаться в школе или уйти. Это его право. Ну, а ребёнка отдали бы в суворовское училище. Там и педагоги хорошие, и всему научат.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Полина, вы смотрю из тех женщин, что могут только оскорблять. Пишете вы полный бред. Ваш комментарий это действительно одни эмоции и ни капли здравого ума. Не собираюсь дискутировать с психически нездоровой женщиной. Обратитесь к специалисту.
     
  7. Полина

    Полина Guest

    Уважаемая Мария, где вы прочли, что я вас оскорбляю? Я вам задала вопрос по поводу воспитания вашего ребёнка. А вы мне отвечаете, что у меня одни эмоции и ни капли здравого ума. Где вы это увидели? Это вы сами обвиняете всех и вся в своих проблемах. Я написала только то, что думаю. А это и задело вас. Знаете, специфика моей работы такова, что мне много приходиться общаться с людьми, и достаточно не простыми людьми. Поэтому вы ошиблись со своим диагнозом. Уверяю вас.
     
  8. Ledimegi

    Ledimegi Guest

    Хочется поздравить выпускников 2014 года с окончанием 9 классов и пожелать им успехов на счастливом жизненном пути! А также очень приятно сказать Большое Спасибо всему педагогическому коллективу МГКК № 6 за сплоченные коллективы выпускников, за светлые лица, за воспитанных целеустремленных личностей и за радость, которую доставляют нам наши умные и лучшие дети! СПАСИБО КОРПУСУ и ТАК ДЕРЖАТЬ!
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Поверьте, знаем о чем говорим.
     
  10. Kivi

    Kivi Guest

    Мария, Вы очень много несёте негатива. От чего? Вы учились в этом корпусе и с Вами там плохо обошлись или есть какая-то другая причина. Почему Вы так обижены?
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Уважаемая Полина! Я смотрю вы та самая, из того самого педагогического состава. Так лучше вы на обучение детей тратьте время, а не отписку на сайте, и на собственное самообразование. Я пишу о том так, как обстоит дело на самом деле, а вы вводите в заблуждение родителей. Да, и о специфике вашей работы, так сказать, сразу видно, что профессионализмом от вас и не пахнет, жаль тех людей, которые вынуждены с вами общаться. Спасибо за общение!
     
  12. Знаете что, я закончила это учебной заведение. Когда я пришла туда в 5 классе, мне не нравился режим, строгость преподавателей и многие другие вещи. Я пыталась сделать всё, чтобы моя мама меня оттуда забрала, но она, как человек разумный, этого не сделала. Если Ваш ребёнок рассказывает Вам всякие ужасы о корпусе, то поверьте, у него просто очень хорошее воображение. Я бы отдала всё, чтобы вернуться туда. Там он разовьёт в себе такие качества, о существовании которых он вряд ли узнает в обычной школе. Поэтому, если у Вас есть сомнения отдавать туда ребёнка или нет, то мой Вам совет, отдавайте. Не пожалеете.
     
  13. Любовь

    Любовь Guest

    Здравствуйте мама кадета! Вы не подскажите в какой кк вы поступили? Спасибо.)
     
  14. Пункт 1: мобильные телефоны нельзя иметь никому из кадетов, полковник конечно не прав. Но у меня тоже вопрос, зачем вы отдаете ребенка в такое учреждение, где сразу оговаривается, что нельзя пользоваться мобильником? я вот просто не даю телефон своему ребенку и все, нет проблем, привыкли. Пункт 2: Дополнительные занятия. Да таких занятий, а по другому - это бесплатное репетиторство вообще в обыкновенных школах нет, большой плюс, что такие занятия вообще существуют. Пункт 3: про чужие вещи не знаю, но знаю, что мой ребенок часто говорил, что у него вещь украли, а в итоге он где-то потерял их в кадетке, и соответственно потом находили. Пункт 4: Вот только не надо про преподавательский состав, учителя все, абсолютно все объективные: подготовился получи 5, не подготовился - 2, всё это я вижу по оценкам своего ребенка и оценки абсолютно обоснованы. Многие учителя просто фанаты своего дела, такие как учительница математики, и это мне очень импонирует. Учителя есть очень молодые, вот конкретно - биология, но как она сумела заинтересовать моего ребенка этим предметом, сколько интересного он рассказывает когда приходит домой, я сама заслушиваюсь. А история, русский язык, даже такой предмет, как технология - у меня ребенок готовит, вяжет - и это ему интересно. Самостоятельно готовит уроки на всю неделю. Умеет производить уборку, а какое уважение к старшим привили. Научили жить в социуме, находить общий язык с людьми, жить в коллективе, разруливать конфликтные ситуации. И это только второй год обучения.
     

Поделиться этой страницей