Кадетская школа №1785

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Hello

    Hello Guest

    Мне кажется самый добрый наставник - это Юрий Андреевич. Он добрый, требовательный, но ругает. Правильно делает. Мой класс точно выведет из себя.
     
  2. Кадет

    Кадет Guest

    В школе всё нормально. Школа супер!
     
  3. Ёж

    Ёж Guest

    Кормят иногда вкусно, иногда нет.
     
  4. Лала

    Лала Guest

    Учителя нормальные, а RaMsUs вот у него не всё в порядке с головой.
     
  5. Book

    Book Guest

    Очень вкусно, но цены в буфете можно снизить! Мармелад купить в обычном магазине 29 руб., а в буфете за 35 руб. Говорю тем, кто плохо относится к школе. Вас никто не держит, поэтому BAY BAY!
     
  6. La la

    La la Guest

    Самое плохое в школе - это мало мероприятий. Можно побольше. Учителям по фиг, что кадеты курят, я со своим классом лично видела. Мы сказали наставнику, а он ноль внимания. Как в школу не зайду, сразу мат, прям уши вянут. Учительница 1-го класса просто кричит и всё первоклассники смеются над ней. ХА-ХА-ХА. Школа просто ад!
     
  7. Я

    Я Guest

    В кадетской школе бесплатное 3-х разовое питание. При чём тут буфет? Вы наверное перепутали с обычной школой.
     
  8. София

    София Guest

    Я думаю, что школа хорошая, а кто пишет отрицательные отзывы, это очень глупо и отзывы также глупые, школа прекрасная, просто класс, я ещё в ней не учусь, но к 1 сентябрю пойду в кадеты.
     
  9. Сова

    Сова Guest

    Так и должно быть, тебе только бы развлекаться, ты даже не знаешь, что написать тебе и знай чтобы оскорбить.
     
  10. Book

    Book Guest

    Я знаю, что там 3 раза кормят, но сладкого хочется тоже! Про то, что нас не вкусно кормят я ничего не говорила.
     
  11. Настя

    Настя Guest

    Мне школа нравится, хоть я и ушла. Мы просто переехали, а так школа супер. Вася, раз не нравится школа, то уходи, никто не держит. Директор вообще-то сменился давным давно!
     
  12. Пуск

    Пуск Guest

    Самая строгая и самовлюблённая учительница это, Яфарова Эльвира Нязимовна.
     
  13. Пуск

    Пуск Guest

    Школа нормальная. Но учительница?
     
  14. Вообще интересно, учитель физкультуры имеет педагогическое образование? И здорова ли она?
     
  15. Здравствуйте! Мы, родители просим разобраться с руководством Таганского кадетского корпуса №1785, а не спускать наше обращение обратно в школу, где его просто игнорируют. Проблемы каждый год одни и теже и нет решения. 1. Отопление в школе нет, дети на уроках сидят в куртках, учителя врут что включили. 2. Директор перевела всю школу на зеленую форму и обещала к 1 сентября всех одеть в нее, в итоге формы до сих пор нет, купить зеленую форму не где т.к. на начальную школу ее просто не шьют, а ходить в школу в одной рубашке дети не могу т.к. мёрзнут (. Директора заставить в такую погоду на работу ходить в одной блузке и посмотреть на нее (хотя пед. состав себя формой обеспечили в первую очередь)3. Проблема с охраной, ребенка из школы забрать просто не возможно, охрана говорит что в их обязанности не входит вызывать ребенка и в школу родителей не пускают, в итоге дают 10 номеров сотовых тел дозванивайтесь и ищите своего ребенка сами, если не взяли с собой тел это ваши проблемы как хотите вызывайте ( при том что с 14-00 дети переходят постоянно в разные классы к разным учителям) на жалобы родителей директор не реагирует..говорит сломан селектор, который месяц уже не могут починить. 4. Во всех школах мед сестры приходят и берут анализы у детей в школе, только у нас это должны делать родители сами, т.к. директор просто не заключила контракт с мед учереждением. Сама же охрана, которая имеет опыт работы в разных школьных учереждениях говорят, что такого бардака нет ни где, и что руководство в школе никакое. нормальный педагогический состав каждый год просто бежит из нашего корпуса. Наведите порядок у нас.
     

Поделиться этой страницей