Кадетская школа №1785

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В этой школе учатся одни сквернословы, матерщинники и пьяницы! 3 года, которые я проучился в так называемой кадетской школе , оставили неизгладимые впечатления в моей голове. Я счастлив, что больше не учусь там! 99 % так называемых кадетов абсолютно случайные воспитанники этой кадетской школы , поскольку к кадетству они не имеют никакого отношения (и даже не пытаются)! Я учился в этой школе в атмосфере нескончаемого мата и постоянных оскорблений со стороны как мальчиков, так и девочек. Каждый день они демонстрировали друг перед другом новые достижения в сквернословии. Печально, что для них это образ жизни на который не хотят влиять педагоги! Сейчас учусь в прежней школе (Лицей № 15, г. Мытищи) и до сих пор с содроганием вспоминаю те 3 года, которые провел в этом МАТЕРНОМ АДУ, ведь у нас нет ничего подобного! Относимся к друг другу с уважением, уважаем учителей и их желание видеть нас воспитанными и вежливыми учениками! В кадетской столовой дежурные плевали в тарелки и стаканы тех учеников, которые им по каким-то причинам не нравились! Ученики на физкультуре в открытую курят и пьют пиво при учителях (а учителя делают вид, что не видят), и так во всем! Я давно хотел рассказать о своих впечатлениях! С радостью делюсь ими, поскольку все это происходило на моих глазах, и теперь эти глаза, к счастью, не видят этого. Более полугода учусь в нормальной Мытищинской школе, учителям которой я могу выразить благодарность, что они не оставят без внимания подобные моменты! Такого в нашей школе не видел. Уверен, что руководство и учителя кадетской школы в силах прекратить безобразия, которые там творятся.
     
  2. Я пришла в эту школу в октябре 2011 г., меня уже пару раз избивали, мне рассказывали, что тут юноше переломали кости, и офицеры наставники скрыли это. Кормят жутко, тухлятина. Уважаемая администрация, неужто вам дают мало денег на поддержание школы, я ненавижу данное заведение!
     
  3. Да-да, особенно по русскому языку учителя хорошие. Не смешите людей. Как в басне Крылова, как соловей хвалит петуха.
     
  4. Лёня

    Лёня Guest

    Я не согласен. Люди, которые так пишут - это те, которых выгнали из кадетского корпуса, но плохого им нечего не сделали. Я в этой школе уже 3-ий год и хочу продолжать тут учиться!
     
  5. Учусь в данном корпусе с 9 класса. На протяжении 3 лет одни положительные эмоции. Обучение на высшем уровне, учителя и наставники уделяют должное внимание воспитанию детей. Контроль полный! После конца учебного процесса начинается самоподготовка, уроки все делаем в корпусе под контролем офицера-наставника, если случаются какие-то затруднения в выполнении дом. работы, учителя всегда готовы помочь и разъяснить ребёнку, что именно он не понимает. Также в корпусе работают разные кружки (футбол, дзю-до и т. д.). Вообще, корпус основан на физкультурном профиле, так что, спорта хватает! 3-х разовое питание (завтрак, обед, полдник). Кормят вкусно! Проучился бы ещё несколько лет, но увы! В этом году выпуск. Очень рад, что выпускаюсь из такого кадетского корпуса. Уважаемые родители, отдавайте детей в наш корпус, не пожалеете!
     
  6. Невозможно придти в школу, один мат от учащихся, и не только от них! Учителя абсолютно не соблюдают правила этикета и ещё чего-то добиваются. В этой школе нет справедливости.
     
  7. Практически каждую неделю вижу учащихся из этого корпуса. Абсолютно безманерные, сквернословные и невежливые подростки. Может быть это плохое воспитание родителей, но раз уж Школа - второй дом! , тут уж не поспоришь - и в школе постарались. Отдавая свое чадо в кадеты, родители либо банально не справлялись с воспитанием ребенка, либо хотели сделать его мужественным, здоровым, сильным и наиболее вежливым и манерным. Третьего тут не дано. Но увы, ситуация в этом учреждении складывается донельзя плохо.
     
  8. Как можно учиться в этой школе? Воруют вещи! Купил день назад ботинки, ЧЕРНЫЕ, как просили наставники, зимние, ТАК ИХ УЖЕ ВЕЧЕРОМ НЕТУ! Ботинки 12 тыс стоят. Родители, не отдавайте детей в эту школу, они вырастут дном, и ни кем более, наш корпус это просто кучка собравшихся воевод , которые понятия не имею как обращаться с детьми. Они говорят о дисциплине, а сами законы нарушают, бьют детей, курят возле школы. Я Буду искать другую школу. Наш корпус самый отстой, он всегда занимает последние места, 1.5 года учусь здесь, и не выдерживаю!
     
  9. Маша

    Маша Guest

    2011-10-28 12:37. Школа отвратительная, сын учится в 1 классе. Ни какой дисциплины! Учительница просто орущая собака, дети уже начинают подсмеиваться, жалеть ее из-за выраженного скудоумия. Дети не воспитанные. Драки каждый день. Учитель физкультуры оставляет желать лучшего.
     
  10. Маша

    Маша Guest

    Школа отвратительная! Сын учится в 1 классе, ни какой дисциплины! Ирина Рэмовна просто орущая собака, дети уже начинают подсмеиваться, жалеть ее из-за выраженного скудоумия. Дети невоспитанные. Драки каждый день.
     
  11. Хочу выразить огромнейшую благодарность учителям 1-ых классов, за ваш труд, за то, что вы воспитываете детей и учите их лучшему! Спасибо, низкий поклон! Прежде чем писать негативные высказывания, задумались бы хоть на минуту, какого сидеть столько времени в школе и работать с разными по характеру детьми, проводить уроки, слишком много претензий. Говоря о скудоумии, Мария , потрудились бы сами для начала убрать число скопированной где-то статьи, даже смешно! И как вам не стыдно говорить так о человеке Орущая собака ! Учитель - это человек, имеющий высшую категорию, квалификацию, орущих собак врятли допускают к детям! Лично я довольна всем, мой ребенок тоже! Ходит с удовольствием в школу и всегда либо я, либо муж забираем его в веселом, счастливом состоянии! Еще раз спасибо!
     
  12. Если Вам не нравится школа - в чем же дело? Забирайте документы и переводите в другую, выход есть всегда!
     
  13. Сосо

    Сосо Guest

    Школа хорошая, кормят вкусно, единственное, мероприятий бы побольше для детей и подростков!
     
  14. Аня

    Аня Guest

    Если тебе так не нравится, так документы в зубы и в другую школу, что мешает?
     
  15. Kkod

    Kkod Guest

    Лол, нет, Виктор Валерьевич отличный наставник, а вот Сания РЫзадиновна реально мозги промывает и несет бред, плюс слишком требовательна, говорит то, что в 8 класс не переведут, если музыку не сдам.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Там есть кружки? И какие?
     
  17. Виктор Валерьевич - самый лучший наставник, если кому-то не нравиться, пусть уходит из школы.
     
  18. К.

    К. Guest

    Там нет нормального!
     
  19. Лилия

    Лилия Guest

    Стыдно даже читать подобный отзыв. Безграмотность и невежество - вот, что управляет ТОБОЙ ВАСИЛИЙ.
     
  20. Уважаемый Родитель 2012-06-30 19:46 . Очевидно, что в свое время Вам не попался хороший учитель русского языка. В басне Крылова КУКУШКА хвалит петуха, а НЕ СОЛОВЕЙ!
     

Поделиться этой страницей