ЁDA

Тема в разделе "Доставка суши и роллов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЁDA доставка суши, роллов 11.00-24.00 Одинцово г., Союзная улица, 1-В
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вадим

    Вадим Guest

    Отменные суши, заказываем каждую неделю! Быстро, вкусно и самое главное недорого.
     
  3. Дарья

    Дарья Guest

    Заказываю у Rolling Roll постоянно, всегда нравится качество и отменный вкус роллов! Плюс ко всему довольно демократичные цены. Правда не всегда вовремя доставляют, но потрясающий вкус покрывает долгое ожидание.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Роллы действительно ОГРОМНЫЕ, НО! Не спешите радоваться, начинки в роллах о-о-очень мало, а у риса какой-то неприятный вкус. Везли 2 часа 15 минут (Северная). Еще раз убедилась Не гонялся бы ты поп за дешевизною ))) Можете, конечно, считать мой отзыв происками конкурентов, закажите - убедитесь, что я права. Хотя, на вкус и цвет товарищей нет.
     
  5. Тахир

    Тахир Guest

    Заказывали с ребятами на работу в салон дверей S-DOORS. Все очень понравилось. Даже пластинку жвачки вкладывают. Мелочь, а приятно. )
     
  6. Купили роллы ассорти Скат, никому не понравилось. В чем проблема: Роллы огромные, из-за риса такое чувство, что он у них в три слоя; Начинка (если это можно так назвать) состоит не понятно из чего: авокадо жесткое, как сырая картошка, типа креветки королевские (хотя в этой смеси их трудно найти), ну а Филадельфия или китайский майонез вообще отсутствуют (хотя в перечни ингредиентов есть). И сама начинка с горошинку. Короче, рис да и только. Да и на четыре персоны положили 1 соев. соус и 1 порцию имбиря. ВОТ ТАК! Сама читала отзывы и не поверила, а ЗРЯ. Будьте внимательны к отзывам, всегда читайте их!
     
  7. Ирен

    Ирен Guest

    Очень всё понравилосью и доставили, как и обещали за 1 час.
     
  8. Последнее время только тут заказываю, всё нравится, единственный минус это - частенько немного переваренный рис и в меню нету классической Калифорнии с крабом, только с креветкой или с лососем.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Ты не ела нормальных роллов, а это один рис.
     
  10. Был сделан заказ в Лесной городок 12.04 2012 в 19-05, а в 20-15 мне перезвонил оператор поинтересовался по поводу доставки, на, что я ответил, что доставки не было, она пообещала доставку не объясняя причин ещё через час, когда я поинтересовался, что с моим заказам, на, что мне ответил оператор, что был сделан заказ в 20-25! Когда я поинтересовался как зовут оператора она мне не представилась на, что я потребовал соединить меня с администратором на, что мне тоже отказали! Мне перезвонили через пару минут представился администратором (Харьков Алексей) в момент разговора стоял хохот в трубку, мне такое отношение очень не понравилось, прошу принять к сведению.
     
  11. Роллы очень вкусные и их привозят точно по времени. Но один минус - не жалейте, пожалуйста, соуса, а то в большом ассорти rolling roll's только две порции соуса, васаби и имбиря. А так все оооочень вкуууусно: -)))
     
  12. Добрый день. Роллинг Ролл - ужасное обслуживание и качество. Делали заказ на сумму около 1700 рублей. Мало того, что оператор нерусский (девушка), разговаривала с нами с эхом (такое чувство, что находилась в подъезде), врала (то суши будут готовы через 30 минут, то через 45, то через час, а в итоге наш заказ был готов через 2 с лишним часа). Специально приехали на м. Коломенская, зная о том, что доставка идёт слишком долго, решили сэкономить их и наше время, стояли больше часа у метро (и это всё к клиентам, которые не раз заказывали, почти как постоянные, да ещё и на достаточно большую сумму, ради них ещё и приехали почти к ним в гости). Но тут всем этим дело не обошлось. Привезли нам недоделанные, сделанные тяп-ляп , недорезанные роллы (фотография их прикреплена к отзыву); да-да, недорезанные осколки - это полноценные роллы. Рыба (лосось) была копчёная, а не сырая, икра была не оранжевая, а красная (у 2х видов Калифорнии). Даже для старой невысокой цены - качество хромало, а сейчас за 299 рублей. судите сами по фото. Желаю компании процветания и рекомендую посоветовать операторам пройти усиленный курс русского языка и грамматики, научиться отличать коричневый пиджак от спортивной оранжевой куртки. И самое главное в работе любой фирмы - честность к клиентам, постоянным клиентам, особенно к постоянным. Роллинг ролл - ужасное обслуживание и качество. Заказывайте на свой страх и риск.
     
  13. Настя

    Настя Guest

    Не довезли подарок и жвачку не положили. Заказывала в первый раз, но больше не закажу, они еще и в придачу маленькие, не как в других компаниях. Привезли вовремя, но до них не дозвониться. Хотела позвонить пожаловаться, но я так думаю до старшего телефон не дойдет.
     
  14. Г. В.

    Г. В. Guest

    Решили на работе отметить день рождения роллами, заказали, ждали 2 часа, на все вопросы нам отвечали, что курьер уже на подъезде и выписывает пропуск, в итоге, прождав еще час, трубку уже никто не брал. Позвонили с другого номера, на наши вопросы девушка не отвечала и просто кидала трубку. Итог: роллы так до нас и не доехали, праздник подпорчен, нам никто не позвонил и не извинился! Очень плохо работаете!
     
  15. Вадим

    Вадим Guest

    Очень вкусные роллы, филадельфия люкс замечательная, осло офигенная, а темпура маки просто охеренны. Правда есть одно но - доставляют долго. Заказ ждал 2 часа, но это того стоило!
     
  16. С недавнего времени заказываю в роллинге суши и роллы. Сначала сомневался, т. к. уж очень цены низкие. Но распробовал и скажу, что продукция у них очень приличная. Роллы всегда свежие и довозят в нормальном состоянии. Советую всем попробовать, а потом уже выводы делать.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Как-то раз, недели 2-3 назад заказали с любимой роллы, не помню, какие точно там были, но филадельфия была! Привезли в таком ужасно качестве. Они разваливались на глазах! Еще и не первой свежести были! Одним словом не компания, а Г... полное!
     
  18. Леля

    Леля Guest

    Редкое хамство встретили в этой конторе. Везут очень долго, курьер вообще по русски не понимает, деньги считать не умеет (или прикидывается), сдачу пришлось выпрашивать и доказывать, что сумма должна быть именно такой. Роллы безвкусные. Ужас ужасный.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Началось с того, что очень долго ждали доставку. Дело было днем в воскресенье - ни пробок, никаких других проблем. Роллы оказались гадостью - один рис, начинки едва-едва. Васаби и соуса положили по чайной ложке, хотя при заказе четко сказали, что будет двое человек. Но самое главное и отвратительное - курьер отдал не всю сдачу. Сколько заказывали в других конторах, всегда до рубля сдача. А тут курьер решил наверное себе на чай оставить, а мы понадеялись на порядочность. Зря. Позвонила выяснить этот вопрос - мне еще и нахамили, мол, мы все посчитали до копейки, а вы врете. Заказывали первый и последний раз.
     

Поделиться этой страницей