Iris Delicia

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Слава

    Слава Guest

    Заказывали торт позавчера. Привезли вовремя, вкусно, хорошее обслуживание. Ничего особенного, торт получился немного не такой, как на картинке, но в целом хороший.)
     
  2. Артём

    Артём Guest

    Заказал другу на день Рождения торт 18+ в виде девушки в нижнем белье, которая выпрыгивает из торта. Ну и морда у Пашки была)) Удивился слегка, так как сказать. Подарок получился ярким и необычным. Уж получше всех этих магазинных, безвкусных тортов. Порадовали, Iric Delicia. Спасибо))
     
  3. Рита

    Рита Guest

    Вообще я не являюсь сторонником публичного расхваливания, но в этом случае оставлю свой супер положительный отзыв! Дети были в восторге от тортика, а я так тем более! Начинка была вкусной и качественной, есть торт смогли даже самые маленькие дети! Приятно заказывать качественный продукт у хороших людей, процветающей организации! Развития вам и успехов! Спасибо за тортик)
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Заказала в этой кондитерской тортик на самый первый день рождения своему сынишки по моему заказу с очень очень милым и забавным зайчиком. Все получилось, так как хотелось - вкусно и очень красиво. Малыш конечно еще ничего не понял, но гости порадовались. Рекомендуем
     
  5. Заказывала торт мужу на день рождения! Выполнили полностью по моим пожеланиям! Большое спасибо компании, один минус.. Было жалко его резать.) ))
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Мы заказали тортик для одного семейного события. Результат оправдал наши ожидания! И сам торт оказался очень вкусным. Начинку выбирали по цвету к верху торта. Мы кстати потом попробовали все начинки у них, всё очень вкусно! Внешний вид тортика впечатляет.)) И еще, были учтены все наши пожелания, высказанные по поводу оформления.)) В общем, очень довольны. Будем заказывать у них еще при случае.
     
  7. Катя

    Катя Guest

    Хочу сказать огромное спасибо кондитерской Iris Delicia! Когда открывала коробку, честно, не надеялась, что торт будет таким, как я прислала им на фото! Но то, что я увидела, была просто отлично! Торт в виде машины марки Феррари был как настоящая машинка!) Муж просто в восторге! Приятно иметь дело с хорошими тортоделами)! Успехов вам!
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Хочу поделится эмоциями от заказа тортика моей новорожденной малышка у компании Iris Delicia! Все были просто в восторге! Я конечно не ела, так как еще нельзя сладкое, кормлю малышку. Но все сказали, что очень вкусный! Доставили вовремя, сделали красиво! Большое спасибо.) Обязательно закажем еще.)
     
  9. Моей дочери на днях исполнилось 6 лет.) Ура-ура! Мне, как маме хочется делать яркие, запоминающиеся, а самое главное женственные подарки. В этом году совсем завертелась на своей работе, и времени на обдумывание сюрприза вообще не было. Так бывает, к сожалению.: ( ( Мне сказали Да подари ты торт. Ребёнок же. Ей за радость только будет. Я сначала отбросила эту идею, а потом подумала, почему бы и нет?;)) Торт массового производства - та ещё гадость, а вот на заказ. Ирис Делиция замечательно выполнили свою работу, за, что я им очень благодарна. Взгляните сами.) Тортик - чудо. Сама радовалась, как ребёнок. Дочурка просто визжала от радости и спрашивала Мама, мама, а как это так? Это есть можно? Но это же вещи! Посмеялись.:)) Ещё раз спасибо.)
     
  10. Раньше никогда не заказывала тортики по телефону или как-то еще дистанционно, всегда покупала в магазине, а тут случайно зашла в группу вконтакте, увидела тортик в виде машинки. Мой сынишка тоже был рядом и сразу его захотел. так, что мы решили с мужем заказать ему такой торт на день рождения. Сюрприз удался. Торт очень вкусный и красивый как на картинке, спасибо вам за него большое! Сын и его друзья были в восторге!
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Заказывала летом торт, сделали как просила, НО, забирала торт со склада сама. В ноябре заказывала торт на мероприятие в ресторане с большим количеством гостей и разочаровалась! Мало того, что доставка была на 4, а я САМА , начиная с 2х , звонила в компанию со словами "все ли в порядке, торт будет?", так мне еще обещали перезвонить, говорили задержать гостей, скоро курьер привезет.. В итоге, прождали до 7, ни торта, ни звонка..Попросила предоплату обратно, опять какие-то проблемы. Так деньги и не вернули. Очень сильно разочарована в Вас, учитывая, что летом я просто была в восторге от своего заказа.
     
  12. Заказывала тортик на день рождения дочурки! Очень вкусный + красивое оформление!
    Дочка была в восторге!

    Будем обращаться еще!)) Ждем следующие праздники!)
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    Хорошая компания. Кондитеры на высоте. Торт был съеден моментально и буквально таял во рту. Из плюсов можно выделить оперативность сотрудников, быструю и качественную работу, ну и естественно умеренную цену.
     
  14. В магазинах все торты какие то обычные, не особо то и праздничные, а на свой день рождение захотелось чего то особенного. Сделали мне тортик усыпанный лепестками роз из крема, ну очень красивый. Даже показалось что он и пах немного розой. Жалко сюда фото нельзя загрузить, я бы показала. Компании очень благодарна за их профессионализм.
     
  15. Спасибо Вашей кондитерской за то, что такой непростой и ответственный момент, как заказ свадебного торта - одно удовольствие. Заказали самый недорогой вариант свадебного торта из сливок . Удобство было во всем - рекомендованный вес в зависимости от количества гостей, оплата картой на сайте, недорогая и своевременная доставка. А вкус нашего торта был просто обалденным - гости подходили к столу по 2-3 раза и от торта почти ничего не осталось!!! Это о многом говорит. Все гости интересовались вашими координатами... Спасибо за изюминку нашей свадьбы!!!
     
  16. артем

    артем Guest

    Спасибо всем кто был задействован в выполнении моего заказа. Все было сделано быстро и качественно и, что не мало важно вежливы. Торт был свежий и вкусный, всем советую. Теперь буду постоянно обращаться к вам

    Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/irisdelicia.ru/comments.htm#add_comment
     
  17. Меня все устроило торт заказывал все выполнили по заказу вкус отличный именинница и гости довольны. По поводу заказа мене предложили каталог я выбрал как вид так и начинку и оформление.Спасибо обращусь еще.
     
  18. natali1993

    natali1993 Guest

    Добрый день, хотелось бы вас поблагодарить за шикарные и безумно вкусные тортики))) я заказываю у вас тортики уже на протяжении 2 лет, и всегда заказываю одну и ту же начинку , она просто невозможно вкусная и я каждый раз жду повода, чтобы заказать у вас торт. 06.06.2015 г. заказывала свадебный торт Торт и выглядел потрясно и на вкус был превосходный. Гостям торт очень понравился, надеюсь и они теперь будут у вас заказывать, а я буду чаще есть ваши тортики))) Спасибо вам, сколько раз заказываю, столько раз убеждаюсь, что вы лучшая компания, никогда меня не подводили, что не скажешь о других фирмах, печальный опыт к сожалению был. Удачи вам и процветания!
    Доставили торт в срок в точно указанный интервал времени!
    Огромное спасибо мастерам и всей команде кондитерской за доставленное удовольствие! Будем рекомендовать знакомым!
     
  19. виктор

    виктор Guest

    заказали тортик на день рождение.долго сомневался...но я был просто поражен какой же вкусный и красивый тортик.его даже есть было жалко,настолько красиво был украшен)кондитеры волшебники..из плюсов еще могу отметить разумную цену.а вообще за такое произведение искусства ни каких денег не жалко.спасибо!
     
  20. Лев

    Лев Guest

    Заказывал дочке на день рождения торт.Эту компанию мне посоветовала коллега по работе.Когда доставили Торт на сам праздник,Дочка была на седьмом небе от такого счастья. Он был эксклюзивен и поистине шедевром, все сделали по высшему классу, качественно (что большая редкость), вкусно и самое главное в сорок. . Всем кто хочет сделать оригинальный и вкусный подарок Рекомендую заказывать в этой компании. Спасибо Вам за сладкий праздник!!! Теперь буду заказывать только у Вас.
     

Поделиться этой страницей