Iris Delicia

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Валя

    Валя Guest

    Позавчера я выходила замуж, о красивом и вкусном свадебном торте давно мечтала. Хотела, чтобы сделали по моему эскизу с красивыми фигурками нас с моим теперь уже мужем. И все получилось, как и задумывали, за, что Iris Delicia огромное спасибо! Всего вам хорошего, надеюсь закажем у вас еще и не раз. Всем советую!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Сама торт у вас не заказывала, но пробовала на дне рождении коллеги. Спросила специально у нее название кондитерской, откуда ее торт. Названия не знаю, но красивый был с цветами, и очень вкусный. Теперь хочу заказать у вас сама, жду повода!
     
  3. Карина

    Карина Guest

    Хочу выразить благодарность компании Iris Delicia за отличный тортик сыну на именины! Поначалу вообще не хотела заказывать через интернет, всегда готовила сама. Но времени сейчас вообще нет. Я уж точно не пожалела) Работа кондитерской слаженная, быстрая и качественная. А на бесплатной дегустации успела объесться всевозможными вкуснейшими начинками.) Спасибо вам.)
     
  4. Маша

    Маша Guest

    Как же приятно оставить положительный отзыв за торт - который стал действительно изюминкой вечера! Кондитерская сделала точно так, как я показала на картинке! праздник удался! Обязательно закажем еще)
     
  5. Здравствуйте! Я являюсь сотрудником одной банковской компании и недавно заказывал для корпоратива торт из пирожных, который называется Гора подарков . Очень понравился! Во-первых, хватило всем, а то часто бывало, что кто-то оставался без десерта и обижался потом. Во-вторых, вкус у пирожных оказался насыщенный и приятный. Начинку трюфельную выбрал. Получилось именно то, что нужно было. В третьих, торт выглядел строго и достойно. Без лишней мишуры и отвлекающих внимание декоративных элементов. Торжество в честь юбилея нашей фирмы прошло на ура! Спасибо. С уважением, Александр.
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Мы с подругами решили заказать торт на мой девичник, который был вчера. Выбрали красивый и яркий торт с цветами с горшке. Оказался очень вкусный. Завтра свадьба, так, что теперь ждем еще одного тортика от Iris Delicia, надеемся, что он будет таким же вкусным, как и этот!
     
  7. Заказывали торт на свадьбу моему сыну, долго выбирали, и наконец остановили свой выбор на Iris Delicia. Выбором все остались довольны, красивый и вкусный большой торт, как мы и хотели. Заказывали торт #№698 с белыми розочками и фруктовой начинкой. Спасибо!
     
  8. Заказывала торт у этой кондитерской и была приятно удивлена! Торт №3871 Герои Мадагаскара был просто восхитительным и внешне и внутри!) Спасибо большое за хорошую работу! Теперь ждем очередного торжества, чтобы заказать ещё.)
     
  9. Большое спасибо компании за отлично сделанную работу! Торт оформили по всем моим требованиям, очень аккуратно и вкусно) Начинка фруктовая просто супер! Гости нашего семейного торжества размели его за пару минут! Обязательно обратимся вновь! Ваш тортик сделал наш праздник!
     
  10. Мне любимый человек сделала с вашей помощью на дня потрясающий сюрприз, заказал на юбилей наших отношений тортик, который мы ели в кафе, когда вместе первый раз отдыхали за границей. Оказывается, они умеют работать по фото и тортики получаются совсем как на картинке. Наш был просто чудесный, лилия прямо как настоящие! Спасибо вам большое, успехов и процветания!
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Приветствую всех! Хотим сказать спасибо компании Iric Delicia за чудесный свадебный торт №4557 Кружево невесты . Это был просто идеальный торт, как внешне, так и по вкусу. Взгляните сами (фото со свадьбы), а лучше попробуйте! С заказом и доставкой никаких проблем не возникло, хотя в ту пору в городе проходило много свадеб и, соответственно, заказов у Iric хватало.)) Спасибо вам! Желаем всего хорошего.))
     
  12. Аурика

    Аурика Guest

    Всем добрый день.) Недавно заходили на этот сайт, чтобы почитать отзывы о компании Iric Delicia. Наткнулись на объявление молодой пары, которая заказывала торт в виде жвачки Love Is. Нам стало интересно, и мы тоже решили его заказать. Просто нет слов.;) Так забавно было. Стоит на столе огромная жвачка, которую можно съесть.) Попробовали. Вкус божественный! Выбрали начинку Банановый рай , не прогадали. Благодарим за массу положительных эмоций.:)
     
  13. Рита

    Рита Guest

    Здравствуйте. Заказала маме на день Рождения вот такой вот торт в виде букета. Всем очень понравился, мама даже прослезилась:) Начинка Три шоколада изумительная!Всем советуем. Заказ выполнили быстро, без задержек. Спасибо всему персоналу! Достойная работа!
     
  14. Рита

    Рита Guest

    Здравствуйте. Заказала маме на день Рождения вот такой вот торт в виде букета. Всем очень понравился, мама даже прослезилась:) Начинка Три шоколада изумительная! Всем советуем. Заказ выполнили быстро, без задержек. Спасибо, мы довольны!
     
  15. Первый раз заказывала фото торт по собственному эскизу. Торт получился просто замечательный! Спасибо сотрудникам! Доставили без задержек, начинки пропитанные (заказывала санчо-панчо). В общем, торт произвел впечатление на гостей.) )
     
  16. Добрый день) Не так давно мне посчастливилось заказать торт в кондитерской Iric Delicia. Приятно удивилась, когда мне предложили самой выбрать начинку и количество ярусов:) Не во всех кондитерских учитывают пожелания клиента. Спасибо за качество и быстрое выполнение заказа.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Свадебный торт своей мечты я увидела на картинки в интернете - небольшой, белый с огромным цветком. Переживала, смогут ли сделать такой как на фото. И оказалось - зря нервничала и жених тоже волновался. Торт приехал вовремя и очень красивый, как мы хотели. Начинки выбрали для разных коржей разные - фруктовую и шоколадную, обе очень понравились! Большое спасибо, что помогли моей мечте сбыться!
     
  18. Яна

    Яна Guest

    Добрый день. Позавчера заказывала белый торт с красными розочками на день Рождения свекрови и хотела бы сказать вашей кондитерской большое спасибо! Спасибо за красоту, замечательный вкус и уникальный дизайн. Такой торт в обычном магазине не найдёшь. Успехов вам!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    К выбору свадебного торта подходишь со всей ответственностью, особенно когда он должен быть большим. Но мы ни разу не пожалели, что выбрали Iris Delicia. Торт привезли замечательный, вкусный и красивый. все гости были в восторге. Спасибо вам за это большое!
     
  20. Хочу сказать большое-пребольшое спасибо за потрясающий торт, который мы заказали в Ирис Делиция на свадьбу. У нас с мужем небольшая коллекция картинок из жвачки Love is, думаю многие ее помнят) И в свадебной торте мы хотели обыграть как раз эту тему. Что у нас и получилось! Торт получился просто отличный, как мы и ожидали, не зря знакомые посоветовали именно эту кондитерскую. А фигурки вообще супер! Спасибо, всем советуем!
     

Поделиться этой страницей