IRIS DELICIA КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Покупал торт своей маме, ей очень понравился. Корзина с цветами ее привела в восторг. Рекомендую эту кондитерскую фабрику!
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Заказывала торт сыну на именины две недели назад! Дети были просто в восторге, да и взрослые гости праздника! Сама выбрала любимую начинку сына - трюфельную на бесплатной дегустации! Торт привезли точно как на картинке с сайта, только имя моего сынишки)
     
  3. Заказывала тортики уже несколько раз. Остались довольны и виновники торжества и гости. Всегда свежие, вкусные, точно в срок. Спасибо девочкам, которые принимают заказы. Обязательно перезвонят, подскажут, уточнять. Заказы исполняются без ошибок, с учетом Ваших пожеланий. И цены адекватные и выбор большой. Вносила в дизайне свои коррективы. Все сделали, как хотела. Спасибо.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Это мой первый интернет заказ торта, раньше всегда покупала в проверенных магазинах! Но дочь убедила и я решила попробовать! На прошлой неделе заказала торт Клубника в шоколаде №2112 с начинкой Чизкейк у компании Iris Delicia! Такой вкуснятины еще не ела в жизни! Большое спасибо кондитерам за прекрасно выполненную работу!
     
  5. День добрый! Моя жена заказывала у вас торт Мадагаскар для племянника. В назначенный день я подъехал его забрать, и какого же было моё удивление, когда я увидел этот самый торт! Не думал даже, что такие вообще бывают. Большой, красивый. Герои - точная копия мультипликационных. Я был в восторге. Жена тоже. Благодарим за отличную работу!
     
  6. Алиса

    Алиса Guest

    Здравствуйте! Не так давно я заказывала у вас фототорт на день Рождения для подруги. Среди всех подарков ваш тортик оказался самым лучшим! Произвёл впечатление своей красотой и стильным дизайном. Одно лишь расстроило мою подругу, что такую прелесть пришлось съесть:) Спасибо за индивидуальный подход и креативность!
     
  7. Оля

    Оля Guest

    Заказывала здесь торт пару дней назад на день рождения парню. Он у меня будущий военный, так что оригинальный подарок оценил сразу. Опасались, что из-за необычного дизайна он будет не очень вкусным. Но нет, торт просто изумительный. Еще раз большое спасибо, будем заказывать еще!
     
  8. Лена

    Лена Guest

    Заказывали чудесный тортик в виде красной машинки сыночку на день рождения. Мальчик был в восторге, друзьям тоже понравился тортик. Очень красивый и вкусный. Доставили быстро, курьер очень вежливый. Все очень понравилось, обязательно будем заказывать еще! Сын теперь ждут следующего праздника с таким же классным тортом)
     
  9. Заказала торт на день рождение дочери на годик, по своему эскизу, сделали все вовремя, очень красиво, а фигурка мини маус просто чудо. Большое спасибо, буду заказывать еще) Чуть не забыла, торт не просто красивый, а еще и очень вкусный!
     
  10. Хочу оставить свой отзыв о знакомстве с этой компанией. Заказывала торт для своей сестры. Дали консультацию менеджеры вполне развернутую, помогли оформить заказ, доставка осуществилась в срок. Спасибо этой кондитерской фабрике! Обязательно еще закажу тортик.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    В этом месяце заказали на свадебное торжество многоярусный торт Classic №698 и остались довольны! Iric Delicia - это именно то, что мы так долго искали:) Спасибо за отличную работу! Всем советуем!
     
  12. Свадьба – ответственный момент в жизни! И очень важно не прогадать с кондитерской, дабы твой торт был самым лучшим! Я не прогадала с Iris Delicia! Принесла в компанию фото торта, который я хочу, и они его с точностью повторили! С мужем на дегустации выбрали несколько начинок для разных слоев и вуаля) Всем гостям и нам очень понравился!
     
  13. Уже не раз заказываю торты в различных кондитерских. Мне уж точно есть с чем сравнить. Приятно порадовала компания Iris Delicia по качеству своей работы. Хочу отметить отдельно консультантов кондитерской: люди действительно образованы в этой области и хорошо выполняют свою работу! Ну а кондитеры творят чудеса! Я попросила сделать торт не слишком сладким, и они сделали) Можете смело обращаться в эту кондитерскую! Не прогадаете!
     
  14. Саша

    Саша Guest

    Хотелось бы выразить свои впечатления о работе кондитерской компании Iris Delicia! Заказывала торт у них пару недель назад к семейному торжеству. По моему мнению, явные плюсы в работе: быстрый прием заказов, оперативный ответ на интересующие вопросы администраторов группы в контакте, бесплатная дегустация. Недостаток – непунктуальные курьеры (опоздал на 20 минут). В целом, цена оправдывает качество. Заказала бы еще раз!
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Заказываем здесь уже второй раз, на этот раз торт на свадьбу. Очень переживала, все-таки важный день, какой он будет. Очень красивый и вкусный! Спасибо большое за торт с лилиями, все были в восторге. Торт заказали большой, но все равно мало оказалось, такой был вкусный)))
     
  16. Антон

    Антон Guest

    Хочется сказать большое спасибо за торт на день рождения сыну. Заказали большой торт по нашему эскизу, получилось все именно так, как и задумывали. Начинка очень понравилась. Заказ доставили во время без всяких проблем. Спасибо, закажем еще!
     
  17. Добрый день. Вот и прошло замечательное торжество в честь дня Рождения моей дочери Милы, которой исполнилось 5 лет. Совсем большая уже:) Именно поэтому я решила сделать креативный, яркий и незабываемый подарок в виде торта от компании Iric Delicia, о чём ни чутки не пожалела! Торт заказала в виде персонажей из мультфильма Король лев со сливочно-фруктовой начинкой. Получилось потрясающе!Не только безупречно красиво, но и очень вкусно. Дочурка была счастлива, как и я:) Спасибо за чудесную работу.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Доброго времени суток! Не так давно заказывал у вас торт в виде трёх панд на день Рождения своей девушке. По её словам, подарок получился очень милым, забавным и вкусным. Мне и самому понравился:) Спасибо за добросовестную и ответственную работу.
     
  19. Недавно заказывали торт племяннице на свадьбу по индивидуальному заказу с фотографией жениха и невесты. Консультанты учли все пожелания, торт получился именно такой, как мы хотели. И еще и очень вкусный! Теперь ждем фотографии со свадьбы, когда будут готовы поделимся нашей красотой. Спасибо за помощь в такой важный день!
     
  20. Саша

    Саша Guest

    Долго не могла собраться написать отзыв, вот наконец нашлось время. Пару недель назад заказывали тортик на третий день рождения дочки. Тортик красивый в виде куклы, жалко не сфоткали. Очень вкусный. Детишки были в восторге, советуем всем друзьям! Спасибо за угощение!
     

Поделиться этой страницей