ИНТЕРЛОТ

Тема в разделе "Лотереи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Путин

    Путин Guest

    Кто вам сказал, что квартира в Москве. Вот все квартиры, которые они разыгрывают: http://interproperty.pro/lotto. Нет тут Москвы.
     
  2. Вадим

    Вадим Guest

    Вышлите мне поподробнее об этой игре, а то я сразу как-то не понял, я раньше слышал об этой игре, но неверил, но теперь решить попробовать.
     
  3. Халявщики! Если вам не везет, так не сгущайте краски. Кто-то выигрывает, а кто-то и проигрывает. Вас никто не заставляет, вы сами подписались и нечего плакаться.
     
  4. По НТВ увидел как ведущий говорит, что из 4 билетов 1 выигрывает! Я решил проверить, купил 4 билета 872 тираж красная горка! Итог в каждом билете 1 не выпавший шар, что означает все 4 билета проигрыш! Так вот думаю за мошенничество в открытом эфире у нас в России по моему нет статьи, чтоб привлечь ведущего за, так сказать, призыв купить эти 4 билета и проверить! И факт, что они знают в каком городе выигрышный, типа, билет! Это отработанный до мелочей лохотрон (мошенничество), и наши власти это одобряют! Всем удачной игры)))!
     
  5. Привет всем, хочу сказать, что я раньше не верил в эти лотереи, но решил попробовать и взял сразу 30 билетов. Выиграл и теперь у меня к лотерее хорошее мнение. Просто, люди, нужно верить и вы выиграете.
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Вы посмотрите повнимательнее числа в билетах одинаковых по 8-10 чисел. Так. что если останется 1 цифра, будьте уверены она и останется. А что касается по всей России, по крайней мере это будет честно при всех бочёнки нужно доставать будет. Там и посмотрим, честная игра или нет, но этого не будет никогда, так лохотрон это или нет?
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Дорогие товарищи! Не катайте в эту лабуду! Ведь кого-то обогащаете! Чистой воды лохотрон!
     
  8. Дэвис

    Дэвис Guest

    Напишите адрес этой игры.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Это просто игра, само слово говорит за себя, не хапайте десятками 1-2 билетика взял и всё поиграл получил адреналину, будь доволен, спасибо организаторам, что развлекают нас.
     
  10. Поздравляю с выигрышем! А я мечтаю о машине Лада Калина. Буду надеяться, что это не лохотрон. А может удача улыбнётся выиграть ДЖЕК ПОТ, я бы половину оставила ИГРЕ. А НА СВОЮ ПОЛОВИНУ ОСУЩЕСТВИЛА СВОЮ МЕЧТУ - посмотрела бы мир и сделала бы ремонт. Удачи всем!
     
  11. Анна

    Анна Guest

    А мне нравятся их моментальные лотереи. В тиражные тоже пробовала играть, но там напряженно то, что нужно ждать тиража, а в моментально стираешь и все, мне так удобнее. ))
     
  12. Эдик

    Эдик Guest

    А мне кажется, что ты лукавишь. Я каждую неделю по 50 билетов покупаю уже год, и если все собрать, 50 билетов - выигрыш 456 рублей самый большой выиграешь. У меня пропадает интерес играть, мне кажется, что это гослохотрон. Всем спасибо.
     
  13. Эдик

    Эдик Guest

    Ха-ха, такие вы лохи. Люди, вас так легко обмануть, ха-ха.
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Единственная честная и открытая компания, неважно, проиграл или выиграл, главное порядочная, проверено временем и игроками.
     

Поделиться этой страницей